Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Майские ларцы


Рекомендуемые сообщения

хм, перевертыш..вот и актуализировали "старых" маунтов аля дред..)

зы уже некоторые акции по 2 раза были, а триньки все отодвигают и отодвигают :(

Изменено пользователем KANoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косты запилили и так по мелочи

Два костюма, которые как-то связаны с Бумз и Кроссфайр, может за рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два костюма, которые как-то связаны с Бумз и Кроссфайр, может за рекламу)

Воу воу, Ева, давай подробностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Что слышно там про трансмутаторы (возможность смены класса) ждать или не ждать? Будет ли такая возможность вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда маунт будет? хотя бы приблизительно месяц

мб карты, мб на юбилей в клубе давать будут, мб в осенних ларях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Что слышно там про трансмутаторы (возможность смены класса) ждать или не ждать? Будет ли такая возможность вообще?

если и будет, то не раньше 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но не известно ли точно, будет ли в 5.0 представлена смена класса? А то весьма хотелось бы ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но не известно ли точно, будет ли в 5.0 представлена смена класса? А то весьма хотелось бы ^___^

Это известно лишь богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое логичное , это через месяц после 5.0

всевкачают механика, подожду чутка, и получат возможность пересесть на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе так будет логично с их стороны, не давать же возможность игрокам сразу пересесть на 55ур в новом классе...Хотя с другой стороны это позволило бы как можно скорей выпустить фикс, да бы "подточить" и откорректировать новый класс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если и будет новый класс- механик, на него шиш пересядеш с трансмутатора. Скажут-качайте переродов и играйте за него. А трансмут будет действовать на сейчашних классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если и будет новый класс- механик, на него шиш пересядеш с трансмутатора. Скажут-качайте переродов и играйте за него. А трансмут будет действовать на сейчашних классов.

думаю ты ошибаешься, выше в теме кидали скин трансмутатора, в общем что б сменить класс скорее всего придется иметь вкаченного перерода нужного класса до твоего лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты ошибаешься, выше в теме кидали скин трансмутатора, в общем что б сменить класс скорее всего придется иметь вкаченного перерода нужного класса до твоего лвла

пфф, это и было написано под описанием картинки. Я имел ввиду что шиш ты на механика перескочиш после ввода его. Сделают как например костюм на барда из ГД, бард то появился а костюм на него не сразу. И тут также, Класс появится, а перескочить трансутом получится не сраз. А вкачать перерода-ради бога так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Что слышно там про трансмутаторы (возможность смены класса) ждать или не ждать? Будет ли такая возможность вообще?

Есть еще одна версия - прикол разрабов. Залили картинку, придумали с ходу название. Троллить народ никто разрабам не запрещал. Никакой смены класса не будет и не надейтесь. Это внесет очень сильный дисбаланс в игру. Самое очевидное- задать прямой вопрос в лоб на офф форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна версия - прикол разрабов. Залили картинку, придумали с ходу название. Троллить народ никто разрабам не запрещал. Никакой смены класса не будет и не надейтесь. Это внесет очень сильный дисбаланс в игру. Самое очевидное- задать прямой вопрос в лоб на офф форуме.

Твой ответ сам себя уже тролит. Самое наитупейшее-спрашивать на офе. Тупой тролинг в виде разрабов-"ждите статей в разработке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ответ сам себя уже тролит. Самое наитупейшее-спрашивать на офе. Тупой тролинг в виде разрабов-"ждите статей в разработке"

самое наитупейшее- высмотреть картинку, запостить ее здесь, дав надежду тысячам людей и не спросить об этом у разрабов напрямую.

Если спрашивали на оффе, хорошо, я не видела ни ответа, ни вопроса. Но я не жду появления сего чуда. Не потому что не хочу, а потому что это из области фантастики.

Пы.сы. никого не смутило появление человечка с характерной аватаркой, который зарегился специально , что бы спросить о трансмутаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое наитупейшее- высмотреть картинку, запостить ее здесь, дав надежду тысячам людей и не спросить об этом у разрабов напрямую.

Если спрашивали на оффе, хорошо, я не видела ни ответа, ни вопроса. Но я не жду появления сего чуда. Не потому что не хочу, а потому что это из области фантастики.

Пы.сы. никого не смутило появление человечка с характерной аватаркой, который зарегился специально , что бы спросить о трансмутаторе?

Первая попавшаяся аватарка лежала на раб.столе, использовал для работы на конкурс, разместил без намеков... Трансмутатору быть... Разрабы обещали его сделать. Была на форуме темка про это, командор отписался, что данная идея давно была и не будет реализована в ближайшее время( В июне написал ответ) . Но 5.0 еще дооолго ждать, на это он намекал я думаю.. Тем более Странно что в базе предметов АО Трансмутатор появляется, потом вдруг исчезает от туда, и Аллоды грозят ресурсу о расторжении дружественных связей. Так что как ни как предмет есть в клиенте, и описание его было верным. За неправду не ругают как говор-тся. Ты знаешь что стоить разработать праграмный код предмета с полным описанием??? Для "троллинга" все слишком сложно!

.

Изменено пользователем nzheleiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то верхняя иконка наводит мысли о вампирах. Вампир-эльф это п.дор вдвойне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования