Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Майские ларцы


Рекомендуемые сообщения

может это просто общая иконка мутации, а класс в 5.0 запилят. еще на заднем фоне нарисовано новое бг, которое обещали вроде как успеть в 4.0.4, алый бастион этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы поржали, Перевертыш это опять очередной развод на деньги, он не дает не каких плюсов, только одни минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал он дает плюсы тем кто его не купил. Эконом игрокам от льва будет гораздо больше пользы и еще 180кри останется на костюмчик!

Как-то тянут они с 4.04, даже официального анонса еще не было. Такими темпами 5.0 и новый кап будет гдето в середине осени, если не еще ближе к зиме, что вполне вероятно изза добавления 56их камней и "пробки" на Горыныче.

Изменено пользователем ЕЛЛОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути если сдить по последним биг обновам то 15-23 октября на боевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смены класса - таки он будет, но по подобию аукциона по причалам коров. Поэтому дисбаланса в игре не будет(а именно это и смущало меня все время), в такой вариант развития событий я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смены класса - таки он будет, но по подобию аукциона по причалам коров. Поэтому дисбаланса в игре не будет(а именно это и смущало меня все время), в такой вариант развития событий я верю.

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что будет аукцион. В аллодах все направлено на прибыль и 5 топов отдавших по 10к кри в месяц не сравнятся с 1000 игроков отдавших по 1к кри за смену класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что будет аукцион. В аллодах все направлено на прибыль и 5 топов отдавших по 10к кри в месяц не сравнятся с 1000 игроков отдавших по 1к кри за смену класса.

но 1000 по 1к убьют аллоды раньше её обычной смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 1000 по 1к убьют аллоды раньше её обычной смерти

Не совсем понимаю, о чем ты?

По факту если будет аукцион тогда смысл в трансмутаторе отпадет начисто. Хотя бы потому что полно народу хотело бы вернутся в игру и играть другим классом.

А про тех кто сейчас играет и их не устраивает их класс я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец октября ето хорошо.......

кито пойдет на др ао?

Изменено пользователем impel1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту если будет аукцион тогда смысл в трансмутаторе отпадет начисто. Хотя бы потому что полно народу хотело бы вернутся в игру и играть другим классом.

А про тех кто сейчас играет и их не устраивает их класс я вообще молчу.

Народ выберет играбельные классы, которыми на сей момент имхо являются бард,пал, жрец и вар. Думаю понятно во что выльется перекос по наполнению классов. Но как всегда разрабы должны чем-то увлечь. Причалы тоже не всем нужны, но на разработку потратили и силы и время. А пользуется от силы 100 человек. Кто там выше о прибыли говорил? Аналогично здесь. Кому припечет, тот поменяет класс. Смысл останется, только потратятся на этот смысл единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту если будет аукцион тогда смысл в трансмутаторе отпадет начисто.

А на него вообще, имхо, зря надеются как на панацею от всех бед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на него вообще, имхо, зря надеются как на панацею от всех бед)

Да собственно он не панацея, но хотя бы нубо друиду будет место в рейде на ДМ.

Хотя если посмотреть здраво то за трансмутатор можно дать 5 к не думая, 6-7 скрепя сердцем. И 10+ если ним можно будет сразу морфнутся в механика.

Изменено пользователем AddonEater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10к кри проще одеть новый класс зеркалами с лр

да и толку от этого трансмута не будет если вайпнут шмот, на перерода пересел, да и всё и фиг с этими самоцветами, залепить фул фиол не сложно с профами, и гнаться за шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал то.

Имея рейтинг 9100+ как то слишком уж опять таки крафтится. И драконку то мне просто так за глаза не дадут. А опять тратить тонны голда на СС что бы заполучить больше ДКП, Нет уж извольте. Кроме того лабиринт жеж, на который отгрохано немало сил и опять таки денег.

Хотя вот сколько таких как я будет то ?

Ну человек 20-ть максимум на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет этот трансмутатор , аналог квеста в Линейке, где можно слиться в другой класс... НО это можно будет сделать всего один раз ... и усё)

Изменено пользователем mouse45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей, не прав. Поражение признаю, уважуха сказавшему.

Изменено пользователем SONGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования