Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Количество золотой пыли


AndreRK

Рекомендуемые сообщения

Начиная с каких-то значений количество золотой пыли в окне объединения показывается как xxK

Есть ли аддон или что-то в этом роде, который бы показывал точное количество пыли для объединения? А то как оказалось, не все данные с калькуляторов точны =( Да и точное количество пыли в мешке/банке тоже не помешало бы...

Спасибо за внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные калькулятора http://allodov.net/runes/ точны (по крайней мере 8-е+ руны я не делал, так что в этом не уверен :) ).

Неточны то как раз внутриигровые данные, точнее серверные.

Потому что когда функцией "узнать количество крошки" получается значение "Х", а на самом деле отнимается "Х+1" - тут начинаются проблемы.

Т.е. такое ощущение что в игре оно округляется 5/4, а в реальности - всегда в большую сторону.

Ну т.е. наверняка там есть какая-то формула. По которой оно высчитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в калькуляторе на аллодов.нет я сам уверен, как минимум до 4-х рун, но я им сказал "смотрите, на аллодсвики есть данные по 12 и 13 рунам", а там оказалось что на самом аллодсвики уже на 4х рунах неточное количество крошки показывается... а если те же самые аллодов.нет брали ещё какие значения из таких неточных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Денаю можно верить на все 100% :)

Потому у него и не было 12 и 13 рун до последнего момента - что все данные 100%.

Но в этом я на 100% не уверен ;-)

Если тебя смущает низкая цена 13 рун - так это потому что курс голды поднялся неимоверно. А когда кристаллы стоят много голды - выгоднее положить больше пыли и меньше крошки, цена рун падает.

П.С. Ждем когда денай сам скажет "Инфа 100%, мужики!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Данные до 11-х рун снимал лично в игре в те времена, когда они ещё точно писались. с 12 и 13 уже по словам других. могут быть только опечатки и фиксы со стороны разрабов, но фиксы уж я контролить не могу, они сами иногда в шоке от того что делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования