Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


LEM

Рекомендуемые сообщения

Помоглось :) Небольшое торможение проявляется, но не так как было. А можно надпись о появлении кора сделать как раньше крупней. И при наведении на мапе, на кор, что б сообщение как раньше выводилось табличкой, а то гс врага плохо видно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу сообразить, как увидеть радиус действия аномалий? Включено в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоглось :) Небольшое торможение проявляется, но не так как было. А можно надпись о появлении кора сделать как раньше крупней. И при наведении на мапе, на кор, что б сообщение как раньше выводилось табличкой, а то гс врага плохо видно. ;)

Как понять: "что б сообщение как раньше выводилось табличкой"?

 

Не могу сообразить, как увидеть радиус действия аномалий? Включено в настройках.

Так как информации по радиусу действия аномалий нет, ничего и не показывается.

 

Есть файл 'radius.txt'

radius_monster = {
	['Рьяный демон-камикадзе']	= 	{ [9] = 400 },
	['Сторожевой демон-загонщик'] 	= 	{ [9] = 750 },
	['Сторожевой демон-захватчик'] 	= 	{ [9] = 720 },
	['Сторожевой демон-крушитель'] 	= 	{ [9] = 740 }
}

radius_object = {
	--['Игш'] = 400 -- небольшой образец
}

вот здесь можно все прописать и радоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличкой, это когда при наведении на кор высвечивалась информация квадратиком с описанием: название, хозяин, гильдия, гс кора, его хп и т.д. А сейчас просто строчкой: кор, гс и под ними хп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент информация о названии корабля, рейтинге его оборудования, владельце, гильдии владельца и состоянии корпуса смотрится очень просто и компактно. Раньше был раздутый списочек, и на его чтение уходит явно больше времени чем на просмотр двух строк и одной зелено-серо-белой полоски. Сравните размеры, что было и что есть.

 

5c1de28707d9.jpg

 

А в каком разрешении играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение 1600х900. Просто мне кажется старый вариант более информативный был и интересней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом варианте гс очень мелко написан, а для пиратства удобней его сразу видеть. :) При старом варианте мне больше нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами пропадает радиус агро, перезапуском лечится. но не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и при каких условиях пропадает? Например если астральный монстр в бою да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто сразу при вылете в астрал. 

 

ЗЫЖ Можно как-то увеличить шрифт уведомлений нотиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

look_at_you_, планируется ли в будущем, хотя бы опционально, сделать статическую миникарту? Лично мне не очень удобно, когда она привязана к кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто сразу при вылете в астрал. 

 

ЗЫЖ Можно как-то увеличить шрифт уведомлений нотиса?

Ну я не могу воспроизвести у себя.

Увеличить шрифт нельзя.

 

look_at_you_, планируется ли в будущем, хотя бы опционально, сделать статическую миникарту? Лично мне не очень удобно, когда она привязана к кораблю.

Нет, какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, какой в этом смысл?
 

Смысл в том, чтобы сделать масшатаб 50 и сжать мини-карту до такого размера, в котором поместится весь астральный хаб и будет четко видно где мобы и прочие объекты, а не смотреть на границы карты, где все цифры между собой переплетены и не очень понятно, где находятся мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу воспроизвести у себя.

Дальнейшие наблюдения показали. В последние 5-6 вылетов с острова (если вдруг это важно, то 9-ый сектор) всегда отключается радиус агро. После прыжка астролябией в домашний сектор радиус агро опять появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То, что радиус агра показывается не для всех мобов неплохо-бы добавить в описание, отсутствие данной информации дезинформирует.

Так-же хотелось-бы дополнительно выводить информацию на родной карте (на аддоне при вменяемых размерах весь хаб не входит, 1440\900)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вылета с острова пропадает миникарта. Лечится перезапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие наблюдения показали. В последние 5-6 вылетов с острова (если вдруг это важно, то 9-ый сектор) всегда отключается радиус агро. После прыжка астролябией в домашний сектор радиус агро опять появляется.

То, что радиус агра показывается не для всех мобов неплохо-бы добавить в описание, отсутствие данной информации дезинформирует.

Так-же хотелось-бы дополнительно выводить информацию на родной карте (на аддоне при вменяемых размерах весь хаб не входит, 1440\900)

Радиус агрессии позже удалю.

Модифицировать системное я не собираюсь. Пишите в техподдержку Аллодов Онлайн или UIDesigner.

 

После вылета с острова пропадает миникарта. Лечится перезапуском.

Ничем не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашнем хабе, на всех мобах и спрутах есть круги радиуса их агра, будет ли эта возможность на всех секторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашнем хабе, на всех мобах и спрутах есть круги радиуса их агра, будет ли эта возможность на всех секторах?

Нет. Это будет удалено. Смотри пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не открываються настройки Astra.notice по команде /Astra.notice и соотвественно нет не одного оповещения от этого аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открываються настройки Astra.notice по команде /Astra.notice и соотвественно нет не одного оповещения от этого аддона.

Та же проблема. Клиент 5,0,02,25 нотис 5 beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. В скором времени появится исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с аддоном произошло, он перестал показывать название, владельца и рейтинг корабля влетевшего в хаб. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования