Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Доработал панели бафов. Теперь количество панелей можно довести до 10

Каждая панель имеет тип

1 - бафы на персонаже с указанием номера положения бафа в строке,

2 - бафы на персонаже с отображением бафов в порядке поступления,

3 - бафы на цели персонажа

Размеры иконки, шрифта и цвет шрифта для каждой панели свои.

 

Добавил новые умения покровителя.

 

Гироскоп теперь получается с помощью игровой функции. Панельку со своим гиром теперь можно таскать по экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: 'for' limit must be a number
Error: addon AcAddon:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Off, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: 'for' limit must be a number
Error: addon AcAddon:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Off, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
 
вотЪ

 

'for' limit must be a number - это говорит о том, что некоректен Ac_Cfg.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, та вроде норм заполняю через копировать предыдущую строку и в кавычках уже правлю название/номер в панельке отображения и т д, вручную не пишу, ну да ладно, щяс обновлю и уже внимательнее во время правки буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема возникла, может сам что то испортил((( Но перестало писать на экране всякие бафы, например Цель громобоя, бутерброд все из 

той серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках посмотри, панелька с игроками, шестеренка и там уже посмотри что понатыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. новый экадон устанил

 

и что за восклицательный знак?

Изменено пользователем Saint44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность как то дополнить панель зелий?

Например у меня в сумке в сумме более 10 алхим зелий. Причем панель расположена вертикально, и при таком количестве она "стоит столбом" на пол экрана))

Суть идеи в том чтобы как то разделить на разные панели алхимки долгого действия (банки на статы например, или брони) и алхимки срочного действия (лечения\маны\противоядия), с возможностью разного расположения панелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на аддон действует у меня до 15 марта 2015 года,что и написано в "моих покупках".....однако при заходе в игру - сообщение о том что он просрочен и  я должен его продлить!(((( перезагрузка и аддона и всего остального не помогает.....может кто подскажет что за......? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на аддон действует у меня до 15 марта 2015 года,что и написано в "моих покупках".....однако при заходе в игру - сообщение о том что он просрочен и  я должен его продлить!(((( перезагрузка и аддона и всего остального не помогает.....может кто подскажет что за......? спасибо.

скачай заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перестал работать с обновой 6.0.1 на Оживших легендах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:109:  ниработаееет

Изменено пользователем Димитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает делайте за него деньги заплачены!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем дело, но сверяю гс уже с двумя другими аддонами, и на некоторых персах цифры показывает другие, а на ком то гс сходится. Причем одетые игроки почти всегда с разным ГСом

6eb90370d637.jpg

93af21049bff.jpg

3d571787c5f4t.jpg

de7f2dd86b08.jpg

3b504757aad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги на официальном сайте обновились. Мой ГС с АСаддон сходится с официальным. Значит у нас все правильно, отбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не работает.Соответственно имя совпадает.

b494ff61af07.png     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил ошибку, из-за которой не отображалось количество миры при ее изменении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования