Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

а можно писать изменения в версиях аддона на его главной странице, а то не ясно что вы тут направили и изменили. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где то прописать автооткрытие новогодних подарков?  Вот как сундуки мастера открываются, туда записать подарки, открыть и обратно вернуть. Устала тыкать уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал, листал, не нашел. 

 

Как переместить стрелочку с расстоянием чуть повыше? Очень нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал, листал, не нашел. 

 

Как переместить стрелочку с расстоянием чуть повыше? Очень нужно. 

Правой кнопкой по 4 сверху кнопке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил неправильное отображение времени бардовского контроля.

 

Иногда наступает момент, когда написать заново проще чем изменять существующее.

 

Выложил AcAddonNew.zip это по существу бета версия моей "кардинальной" переделки внутренней структуры аддона.

Может кто-то захочет поиграться.

 

Эта версия включает только модуль отображения игроков post-6171-0-96745100-1419900583.jpg

 

post-6171-0-93970900-1419900584_thumb.jp

 

post-6171-0-16673900-1419900585_thumb.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесите пожалуйста бафы Смеяны "Луч солнца" и "Затмение", чтобы я видела по всему рейду, не только по группе. А то с каждой установкой обновления аддона, мне приходится их вписывать каждый раз самостоятельно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

Информируйте пожалуйста о различии файлов на первой странице (там где ссылка на скачивание аддона). 

Много времени занимает поиск информации о различии AcAddonNew.zip и AcAddon.zip :(

Хотя конкретики так и не нашел :(

Спасибо ! Успеха в труде и обороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

Информируйте пожалуйста о различии файлов на первой странице (там где ссылка на скачивание аддона). 

Много времени занимает поиск информации о различии AcAddonNew.zip и AcAddon.zip :(

Хотя конкретики так и не нашел :(

Спасибо ! Успеха в труде и обороне :)

 

Исправил неправильное отображение времени бардовского контроля.

 

Иногда наступает момент, когда написать заново проще чем изменять существующее.

 

Выложил AcAddonNew.zip это по существу бета версия моей "кардинальной" переделки внутренней структуры аддона.

Может кто-то захочет поиграться.

 

Эта версия включает только модуль отображения игроков attachicon.gif1.jpg

 

attachicon.gif2.jpg

 

attachicon.gif3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включенных панелях зелий отображает пустое окошечко. проблема не решается после выключения и последующего включения всех аддонов. и да сразу скажу что прописанные в настройках предметы имеются в сумке.
upd. помогло выключение и включение модуля. но проблема возобновляется в новом игровом сеансе.
upd2. спамит в модс:
 

Error: addon AcAddon: Game::LuaCommonRegisterEventHandler: Fail register LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon AcAddon: 
Error: addon AcAddon:   
Error: addon AcAddon:   func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: Game::LuaCommonRegisterEventHandler: Fail register LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon AcAddon: 
Error: addon AcAddon:   
Error: addon AcAddon:   func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Изменено пользователем GelderinAO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы видеть бойцов доминиона в списке любом каком нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Включена опция проверка готовности, но где она???

Изменено пользователем systeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить аддон еще раз. При платеже выдает  "Получатель платежа не разрешил осуществление перевода ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с мобильного пытались оплатить? Обычно с ними иногда выскакивают подобные проблемы. В этом случае попробуйте другой способ оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму раньше была фича не брать петов в таргет, или я путаю с каким то аддоном, если путаю может кто помнит какой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли настройка, чтобы изменить масштаб основной панели аддона? разрешение экрана и алойдов в полноэкранном режиме 1366х768, размеры интерфейса игры и других аддонов полностью устраивают, но вот эту панель нифига не видно, для меня эти основные кнопки - одинаковые мутные квадраты, а число миры и золота не разглядеть. не охото менять настройки ради одного аддона

Изменено пользователем aolove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 аддон не работает, пишет продлить подписки, оплачено до апреля 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продлении аддона или изменении ников в привязке аддон надо перекачать для применения изменений.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Автоматическая активация пунктов диалогов?, не нашёл что он автоматом бьёт, и где проверку готовности вдруг я afk. а аддон скажет что я готов. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Автоматическая активация пунктов диалогов?

 

AutoSelectDialog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а идея чтобы при переключении табом пэты НЕ выделялись, очень даже хорошая) а можно как-то реализовать данное дейтсвие?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования