Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в файле Ac_Cfg.lua, который по умолчанию, там ошибка - в разделе Панель умений ошибочно написано "Сила света", а надо "Сила Света". Из-за этого на панель не выводится иконка "Силы Света". А вот что делать с количеством располагаемых умений пока не понял - у меня по умолчанию только 3 видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем, за автора, надеюсь он простит. Аддон постоянно обновляется (иногда по несколько раз в неделю, по мере необходимости), добавляются новые функции, дорабатываются старые, исправляются ошибки, если они вдруг всплывают. Здесь выложена версия больше для теста и, как и говорил автор аддона, ради спора о нужности его вообще. Все, что у вас тут не работает или работает не так, как вам хотелось, давно исправлено и работает, но думаю сюда уже не будет выкладываться. А представителям империи, что тут хвастаются аддоном, якобы взломанным (а на самом деле он ранее был непривязанным к гильдии и потому разошелся по всему ВЗ), удачи - в нем меньше трети от существующих сейчас функций/возможностей и он минимум полугодовой давности, если не старше года, судя по скрину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшней версией аддона несколько раз завис в ПТ. особеннно часто - на горыныче (как в бою, так и во время ожидания). После отключения зависоны пропали, до установки аддона зависонов с такими симптомами тоже небыло. Симптомы - замирает картинка, но при этом не выскакивает Game Application.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшней версией аддона несколько раз завис в ПТ. особеннно часто - на горыныче (как в бою, так и во время ожидания). После отключения зависоны пропали, до установки аддона зависонов с такими симптомами тоже небыло. Симптомы - замирает картинка, но при этом не выскакивает Game Application.

не факт, что с аддоном связано. На ВЗ, например, каждые полчаса стабильно подвисает клиент на 30 секунд - 2 минуты, поэтому и в астрале и в ПТ, да и в других местах, при подходе этого времени все уже останавливаются и ждут, пока пройдут подвисания. Проверяется достаточно просто - садишься на маунта, как только нет задержек, играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разработчик аддона, я такого удовольствия от простоты не получал давно. Я уже вырубил почти все аддоны, что у меня стояли и теперь наслаждаюсь Вашим!

Очень надеюсь, что данный аддон останется в доступе для игроков. Куплю его, как только станет платным.

 

ПС Неужели я нашел аддон, который будет съедать почти все остальные. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что с аддоном связано. На ВЗ, например, каждые полчаса стабильно подвисает клиент на 30 секунд - 2 минуты, поэтому и в астрале и в ПТ, да и в других местах, при подходе этого времени все уже останавливаются и ждут, пока пройдут подвисания. Проверяется достаточно просто - садишься на маунта, как только нет задержек, играем дальше.

 

Несомненно, есть шанс на совпадение, однако вероятность этого низка. потому как:

1. Зависание было только у меня, рейд продолжал бить горыныча.

2. В предыдущие несколько месяцев игры зависаний с подобными симптомами не наблюдалось. После отключения (4х перезагрузок клиента мне хватило) аддона в течении часа игры опять таки таких симптомов небыло.

3. Это были не фризы, это было зависание, но без Гейм Апликэйшн.

4. Я в общем-то ни на что не претендую - захочет автор аддона, подебагает, нет - так нет, денег за техюподдержку я не платил ;).

 

Проблема комбайнов всегда как раз в том, что нужно лопатить весь аддон, когда глючит/порезана какая-нить малозначительная часть, а не работает весь аддон.

Изменено пользователем igsend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался настроить панельку бафов над головой противника, загнал все что мне было нужно в станы. все работает. вот только над головой противника отображается только 1 баф из тех, которые я расписал, возможно ли это изменить где то в настройках? речь о панели бафов над головой противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался настроить панельку бафов над головой противника, загнал все что мне было нужно в станы. все работает. вот только над головой противника отображается только 1 баф из тех, которые я расписал, возможно ли это изменить где то в настройках? речь о панели бафов над головой противника.

это было сделано специально, чтоб не висело на экране над мобом несколько разных контролящих бафов, видно только самый продолжительный по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сделано специально, чтоб не висело на экране над мобом несколько разных контролящих бафов, видно только самый продолжительный по времени

 

Понял. Спасибо.

 

Хотел бы сказать, что я уже отключил PvPItemPanel, Targeter, NotifyTrink2. Потрясный у Вас аддон. 

Возможно это наглость, но для полного счастья мне в аддоне хотелось бы иметь следующее:

1. Видеть ГС, руны, покрову, как это сделано в Бафаноунсере, поскольку часто летаю с рандомами, яры, хуторы, надо видеть все и сразу о персонажах.

2. Панельку над головой хотелось бы расширить, чтоб он показывал не один баф из списка, а все, которые я в список внес. Для астрала достаточно и 1 бафа. Поскольку играюб бардом хотел бы видеть нужные мне бафы на персе, требующие чистки.

 

Есть еще пара пунктов, но это уже мелочи и придирки. Надеюсь аддон станет доступным в платной верии и Вы учтете мои пожелания по дополнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай описание аддона которое можно скачать там же где аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли добавить опцию часы как в Аддонтулзе, чтобы вырубить его. Фантайм конфликтует, окна не перетаскиваются когда включены вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай описание аддона которое можно скачать там же где аддон.

Там много пунктиков ) Частично разобрался. Много исключений. Вы знаете, за что отвечает данная функция аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отображение важных бафов на себе, например как каноны пала, стихии мага и все в таком духе. интересно как так ты там читал что так и не понял что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон работает только у ги пл на вечном зове а у остальных не работает они видно спецом так сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон работает только у ги пл на вечном зове а у остальных не работает они видно спецом так сделали

Аддон работает только в гильдии АС, в которой и находится автор аддона, никнейм автора на этом сайте как бы намекает. Поражает количество людей, которые полностью отказались от использования мозга.

Изменено пользователем mkp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня, например, водка пьётся на F. И ещё около 10 действий на др. кнопки. Можно ли настраивать данные кнопки на Панели зелий? Было бы удобно, так бы освободились несколько ячеек основной панели.

2. Зачем названия гильдий? Лишняя не нужная инфа - Дерись или умри!))) Отступление, как и тормоза, для слабаков!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аддон отличный, спасибо

куплю, если будет платный (в пределах разумного, естественно). прокляну в психозе, если закроете с 1.12)))))

на самом деле позволил отключить ПЯТЬ разных аддонов, так что несомненно полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ПТС аддон не работает. Правда не знаю связано ли это с сервером или новым API

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос создателю аддона.

После 31 числа всё таки аддон будет работать, или переведёте его в платный? Аддон полезный и хотелось бы его не терять. Если вы его уберете и он не будет в общедоступном пользовании можно ли его будет как нибудь получить от вас? (сервер СБ, если что) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос создателю аддона.

После 31 числа всё таки аддон будет работать, или переведёте его в платный? Аддон полезный и хотелось бы его не терять. Если вы его уберете и он не будет в общедоступном пользовании можно ли его будет как нибудь получить от вас? (сервер СБ, если что) .

более того, он и 31 работать не будет, потому как в ноябре всего 30 дней  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил

post-6171-0-61583500-1385754218_thumb.jp

 

Выложил версию для PTS. Она будет работать до 15.12.2013

post-6171-0-98762900-1385754218_thumb.jp

post-6171-0-21554600-1385754219_thumb.jp

 

Теперь по 3 панельки для зелий и умений. Зафиксировать (убрать возможность перетаскивания) можно через настройки.

 

Чтобы перетащить указатель направления/расстояния. Необходимо выбрать в цель юнита/персонажа до которого отобразится  указатель направления/расстояния и нажать правой кнопкой на кнопку post-6171-0-79691100-1385754541.jpg. Повторное нажатие отключит режим перетаскивания.

 

P.S. Т.к. немного изменил название переменных старый cfg файл не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования