Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Больше всего раздражает игнорирование вопросов разработчиком. Ответил бы что-ли когда стоит ждать фикс под 9.0. И будет ли он вообще или покупать и настраивать другой Аддон. 

Завтра рчд  и идти без таргетера на рчд фиговая затея . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может бесплатно тогда продлите аддон до починки ?   а то как бы платить за сплошные баги и неудобства  нерентабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь как обычно - начислю компенсации после фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делась функция "помечать игроков наносящих урон" ? 

Точнее не работает,не помечает  как раньше ! 

Изменено пользователем Иванко
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на проставленные "галки" панели банок и прочего приходится каждый раз в ручную включать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятницы обновляли аддон? Если да - содержимое mods.txt приведите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично. Ребят, на дворе 2017 год, в игре есть класс Демонолог. Но...

-- Имена классов при добавлении бафа
-- Маг       - MAGE
-- Жрец      - PRIEST
-- Паладин   - PALADIN
-- Некромант - NECROMANCER
-- Бард      - BARD
-- Друид     - DRUID
-- Воин      - WARRIOR
-- Мистик    - PSIONIC
-- Лучник    - STALKER
-- Инженер   - ENGINEER

Мне самому надо догадаться за что я заплатил, или свои бафы на демонологе я смогу увидеть?

Я перепробовал по всякому, вписывал "DEMONOLOGIST", вписывал бафы - кнопка панелей бафов в аддоне не активна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, evil_guy сказал:

Мне самому надо догадаться за что я заплатил, или свои бафы на демонологе я смогу увидеть?

Я перепробовал по всякому, вписывал "DEMONOLOGIST", вписывал бафы - кнопка панелей бафов в аддоне не активна.

 

WARLOCK - это Демонолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад. Гуглпереводчик говорит иначе, но сути это не меняет. В файлах аддона УЖЕ должен быть предусмотрен класс Демонолог, раз уж аддон обновлен 1.12.17 и имеет платную основу. Такое ощущение что критические ошибки исправляем нехотя, а доробатывать с учетом добавлений в игре - "а зачем, и так сойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, evil_guy сказал:

В файлах аддона УЖЕ должен быть предусмотрен класс Демонолог, раз уж аддон обновлен 1.12.17 и имеет платную основу. Такое ощущение что критические ошибки исправляем нехотя, а доробатывать с учетом добавлений в игре - "а зачем, и так сойдет".

Скорее всего, автор просто забыл указать комментарий, такое бывает, когда приходится работать с большим количеством аддонов, либо же когда просто поддерживаешь работоспособность аддона, уже давно не играя. А для таких вот случаев как раз и есть тема на форуме, где можно указать на ошибки, недоработки, предложить свои какие-либо идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, narinoa сказал:

когда просто поддерживаешь работоспособность аддона, уже давно не играя.

Вообще не было бы вопросов, я бы понял если бы аддон был бесплатным.

Это как платить за содержание кошки, вот только она давно сдохла, просто ее иногда пинают для создания видимости движения.

Я уверен что 90% людей пользующихся аддонами даже близко понятия не имеют как и что куда вписывать, и очевидно что хотелось бы получать готовый продукт, а не заготовку "доделай сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, evil_guy сказал:

Я уверен что 90% людей пользующихся аддонами даже близко понятия не имеют как и что куда вписывать, и очевидно что хотелось бы получать готовый продукт, а не заготовку "доделай сам".

Для этого всего существует описание аддона. В связи с сложной спецификой общения игра>аддон>пользователь, приходится делать так, поскольку файл настройки внутри аддона более понятен для обычного пользователя и позволяет гибко настраивать аддон.

25 минут назад, evil_guy сказал:

Вообще не было бы вопросов, я бы понял если бы аддон был бесплатным.

Аддоны платные отчасти не потому, что жадные разработчики решили собирать баснословные деньжищи с пользователей. Ведь за содержание этого сайта тоже приходится платить, а лишнее вознаграждение авторам аддонов стимулирует их поддерживать и развивать их дальше. Иногда случается, что люди уходят из проекта и забрасывают свои аддоны, которые затем снимаются с продажи, становясь бесплатными, соответственно, и поддержка их прекращается. Автор данного аддона уже довольно давно не играет в Аллоды, однако старается поддерживать его работоспособность по мере своих возможностей. Это все же лучше, чем его не было вообще (как и многих других платных аддонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я очень рад. Гуглпереводчик говорит иначе, но сути это не меняет. В файлах аддона УЖЕ должен быть предусмотрен класс Демонолог, раз уж аддон обновлен 1.12.17 и имеет платную основу. Такое ощущение что критические ошибки исправляем нехотя, а доробатывать с учетом добавлений в игре - "а зачем, и так сойдет".

Вот именно по этой причине я не хочу выкладывать свои аддоны в пользование (платное или бесплатное). Я не хочу работать ради удобства других (а написание аддона это не самое сложное), аддону нужна поддержка прописывать настройки (которые могут кардинально поменяться в выходом обновления), аддон может быть поломан (опть же с выходом какого либо обновления). И мне будут писать я заплатил 3 рубля гиде результат, да мне не нужен этот геморой ни за какие деньги.

Зы я не являюсь поклонником ввода настроек пользователем (так как пользовательский интерфейс очень сильно усложняет и нагружает его), предпочитая держать настойки в файле, но пускать туда пользователя да еще и разжевывать что да как, это ад. А делать самому под всех - да на нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможна ли "сортировка мобов по имени" (фильтр 2) в обратном порядке? Если кто знает, как это делается, подскажите, пожалуйста, самостоятельно не получилось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пользуюсь аддоном очень давно, но уже больше месяца появились некоторые проблемы, которые сильно затрудняют использование аддона.

Аддон стал иногда не показывать бафы (хотя например пару секунд назад он его показывал), 

и самое главное - Таргетер игроков, иногда не показывает враждебных игроков рядом, хотя он стоит в метре от меня. Помогает кнопка "обновить".

Так же иногда в таргетере не показывает аспект, хотя он есть на игроке. Мелкие недостатки, которые мешают...

Я перепробовал все таргетеры на сайте, ни один не обладает тем что мне надо и что есть в AcAddone: Враждебные игроки = ярко красная полоска (цветные и бледные я плохо вижу из за зрения), отмечает игроков атакующих меня, показывает игроков другой фракции с флагом и без (на цс полезно), раздельный таргетер на мобов и игроков одновременно, показ накури... в Бафанонсе настроек почти нет, и нужного не добиться, в Изитаргетере как не настраивай все равно получается каша... Юниверс и юнит лист тоже не подошли...

Вобщем помогите пожалуйста исправить аддон.

За сегодня он написал только это в ошибках:

Error: addon AcAddon:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Function, field, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: Attempt to read from undeclared global variable: lin
Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: attempt to index global 'lin' (a nil value)
Error: addon AcAddon:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Function, field, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: 
Error: addon AcAddon:   
Error: addon AcAddon:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Function, field, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: Attempt to read from undeclared global variable: lin
Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: attempt to index global 'lin' (a nil value)
Error: addon AcAddon:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Function, field, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ауу-ууу, тут вообще кто-то появляется? Время аддона у меня закончилось, и я не продлеваю его только из-за вышеперечисленных проблем...

Дайте хоть намек, будет что-либо делаться или смириться и мучаться с альтернативными аддонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу перетаскивать панели банок и умений. На них нет рамок и они висят в произвольном для себя месте и мешают. Таблица

Screenshot_1.png

Изменено пользователем planneta77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, planneta77 сказал:

Не могу перетаскивать панели банок и умений. На них нет рамок и они висят в произвольном для себя месте и мешают. Таблица

Screenshot_1.png

Перетаскивание включается вместе с настройкой панели: нажмите правой кнопкой мыши на соответствующей кнопке главного виджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аддон перестал работать после обновления 10.2. При попытке его включения закрывает игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования