Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Введение защиты для платных аддонов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

купил аддон,а в настройках по незнанию указал неверные никнеймы персонажей,что делать?изменить немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня несколько вопросов:

1. Как я могу заплатить за аддон из Украины? Где Privat24? Где оплата через Киевстар и МТС (украина)?

2. Я хочу использовать аддон на ВСЕХ 9ти анонимных перерождениях в пределах 1го аккаунта, как это сделать?

 

Знаю 2й вопрос поднимали, но АДЕКВАТНОГО ответа так и не последовало. 4 персонажа и менять ники раз в 21 день - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Слабо верится в 9 активных переродков. В настоящий момент в игре максимум 2х можно держать в актуальном состоянии.

Но если их действительно так много, найдите еще таких же 5-6 человек и купите аддон на гильдию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оплата картой, через ликпей от того же привата. Или в укр. терминалах.

2. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Слабо верится в 9 активных переродков. В настоящий момент в игре максимум 2х можно держать в актуальном состоянии.

Но если их действительно так много, найдите еще таких же 5-6 человек и купите аддон на гильдию :)

А Вы посоветуйте разработчикам сделать один сервер и две гильдии на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень не понравился тот факт, что нельзя менять ники в течение 21 дня... ай-яй-яй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать. Иначе наклепают и накачают аддонов с одной покупки на сколько угодно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я купил аддон на дпс метр теперь не могу скачать его посоветуйте как и где скачать файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... не совсем понял, опишите пожалуйста вашу проблему со скачиванием, в чем она выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пытаюсь скачать любой аддон (платный\бесплатный) после нажатия на кнопку загрузить , пишет "Извините , мы не можем найти это". пробовал с несколькими аддонами обновленными  недавно и которые уже давно здесь есть. ответ один. дайте пожалуйста совет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста совет .

Советую подождать до появления новости об этом, либо попробовать завтра утром. С сервером какие-то проблемы, решить которые пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Был куплен аддон, необходимо использовать его на более чем 4 персонажах. Завел еще 1 аккаунт и еще раз оплатил аддон, но он работает только с никами последнего скачанного аккаунта. Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Был куплен аддон, необходимо использовать его на более чем 4 персонажах. Завел еще 1 аккаунт и еще раз оплатил аддон, но он работает только с никами последнего скачанного аккаунта. Как решить эту проблему?

 

У тебя есть два разных zip файла (скачанный с первого аккаунта и со второго аккаунта: они с одинаковым именем, но файлы - разные). Один работает с одной четвёркой ников, второй работает с другой четвёркой ников. Запиши с разными именами и разворачивай тот, на котором хочешь бегать. Одновременно - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В привязке указано 4 ника, скачиваю адон, захожу на первого персонажа из привязки -все правильно работает. Захожу на второго персонажа из привязки - все, начинает спамить, что не соответствует нику привязки. Релоги не помогают. Скачиваю заново - захожу на второго персонажа, все работает, захожу на первого - снова начинается спам о неверном нике и адон не пашет. Надоело каждый раз перекачивать адонн, что бы поиграть 2мя персами. Проблема началась неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят объясните плиз нубасу, выбрал платный аддон, оплатил по средствам МТС, смс уведомление + на почте что платеж прошол, а дальше то что)))))), где сам файлик то с аддоном??? я походу не доганяю чего та)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхней части страницы есть ссылочка "Мои покупки". Или кнопка скачивания на странице аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я не могу купить аддоны.....выдаёт ошибку 1.0.38 получатель платежа не разрешил осуществление перевода. Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вариантами оплаты через мобильных операторов часто наблюдаются проблемы. Они остаются в списке лишь потому, что иногда работают, а заменить другими вариантами платежей с мобильных возможности у нас нет.

 

Поэтому если вы не можете сейчас оплатить с мобильного и можете оплатить иным способом - то воспользуйтесь им, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При оплате через киви выводится ведь инструкция на странице выбранного способа платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я так понял, что с кредитного счета автоматически продление идет ,если не отключаешь эту функцию ?

А перекачивать аддон обязательно ???Или прост оавтоматом продляется и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы верно поняли. Перекачивать нужно. Мы надеемся в ближайшем времени упростить ситуацию с перекачиванием аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования