Перейти к содержанию

Дайджест за декабрь

Улучшенный интерфейс и правки под 15.0

Подробнее

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Astra.notice


LEM

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Заменит AirShip...новый "Astral"  будет в каком виде реализован ? только данным дополнением, или будут еще новшества ? и что будет с теми, кто уже купил аддон? будут ли они переведены на новый аддон, или нужно будет покупать по новой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменит AirShip...новый "Astral"  будет в каком виде реализован ?

В виде нескольких пользовательских дополнений в одном.

В пользовательском дополнении AirShip есть как миникарта так и оповещение о появлении кораблей.

Вот только AirShip давно не получал обновлений. Я давно еще обещал обновить, но у меня как-то не заладилось с этим.

В феврале по просьбам я добавил немного вкусностей и все. Времени на AirShip не хватало. Не все же я пишу для паблика. Так вот. Поступила просьба выставить 'оповещения' на продажу отдельно от миникарты. Я и подумал, что было бы неплохо дать возможность выбора, какие части от AirShip'а покупать, а какие нет. А вместе с этим хорошенько обновить уже существующее и добавить то, что я хотел добавить еще в феврале. Если сравнивать AirShip и Astra.minimap + Astra.notice, то изменения не такие уж и мелкие. Но что-то новое в планах еще есть и ожидает своей реализации. Как пример мониторинг откатов девайсов у корабля.

 

В Astra.pak войдут:

https://alloder.pro/files/file/234-/

https://alloder.pro/files/file/235-/

И еще немножко, по срокам ничего ответить не могу.

 

только данным дополнением, или будут еще новшества ?

Разница будет заметная. Новшеств уже предостаточно, в планах есть еще, но не ясно сколько времени на это уйдет.

 

и что будет с теми, кто уже купил аддон? будут ли они переведены на новый аддон, или нужно будет покупать по новой ?

Astra.pak заменит собой AirShip. Все, купившие AirShip, получат Astra.pak. Ничего покупать заново им не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается ты сделаешь 3 отедльных аддона : Astra.pak (30руб) все новшества в одном (новый аналог AirShip), и два отдельных аддона (50% от пака в каждом по 15руб), тут все ясно.

Насчет мониторинга отката девайсов, то они уже в частности реализованы в ShipControl, но только на лучах, так как только для этих приборов необходимо смотреть откаты, а остальное, по моему мнению, будет излишней информацией, которая будет бросаться в глаза...хотя надо посмотреть на скрин такой возможности, может это будет и представлено очень "вкусно"...

А что насчет "не все же я пишу для паблика", то есть еще аддоны, которые ты не хочешь афишировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается ты сделаешь 3 отедльных аддона : Astra.pak (30руб) все новшества в одном (новый аналог AirShip), и два отдельных аддона (50% от пака в каждом по 15руб), тут все ясно.

Насчет мониторинга отката девайсов, то они уже в частности реализованы в ShipControl, но только на лучах, так как только для этих приборов необходимо смотреть откаты, а остальное, по моему мнению, будет излишней информацией, которая будет бросаться в глаза...хотя надо посмотреть на скрин такой возможности, может это будет и представлено очень "вкусно"...

А что насчет "не все же я пишу для паблика", то есть еще аддоны, которые ты не хочешь афишировать?)

 

Да. Пока будет три. Возможно я пересмотрю цены, ведь продавать Astra.notice по цене Astra.minimap будет не честно.

 

Практически с самой первой версии меня просят добавить мониторинг девайсов. Вот только сколько времени на это уйдет.

 

Да. Есть то, что я написал либо только для себя либо для знакомых по их просьбам.

 

3cd527a51758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит новые аддоны из другого спектра игровой активности от тебя мы не увидим...платно или нет, так ? (я про те, которые уже имеются у тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, некоторые будут увидены. Помимо того, что есть, всегда есть куча идей. Хватало бы терпения на их реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли как-то сдвигать область сообщений? А то она нередко попадает под курсор мышки, мешая поворачивать камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то сдвигать область сообщений? А то она нередко попадает под курсор мышки, мешая поворачивать камеру.

Хорошо. Доработаю этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

а есть возможность добавить в аддон свой список кораблей/гильдий чтобы показывалось вместе с сообщением о том кто появился. ну или чтобы писалось к примеру импы это или лига. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно-ли увеличить время, в течении которого сообщения нахдятся на экране?

Можно-ли сделать вывод сообщений в чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования