Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Ситуация со старыми аддонами


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, кто может дать ответ? Не могу скачать ни один аддон, даже купленные не скачиваются, загружается окно, в котором написано "

Извините, мы не можем найти это!" и "Невозможно найти указанный файл"... Что за ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже самое. похоже делали систему защиты и поломали загрузку бесплатных аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я извиняюсь, кто может дать ответ? Не могу скачать ни один аддон, даже купленные не скачиваются, загружается окно, в котором написано "

Извините, мы не можем найти это!" и "Невозможно найти указанный файл"... Что за ерунда?

 

 У меня тоже самое, на ПЛАТНЫЙ аддон! Что еще за ситуация?? поясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня тоже самое, на ПЛАТНЫЙ аддон! Что еще за ситуация?? поясните!

такая же ерунда (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может поясните, что происходит?? почему ничего нельзя скачать? Ладно бесплатные, но платные то  это же вообще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logg, спс за подсказки, кое-что получается сделать

 

 

Но вот попробовал поправить так ControlInfo, но всё равно не работет, в лог идёт ошибка:

Error: addon ControlInfo: Error while running the chunk
Error: addon ControlInfo:   [string "Mods/Addons/ControlInfo/Scripts/Libs/LibDnD.lua"] attempt to index field 'wtMovable' (a boolean value)
Error: addon ControlInfo:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ControlInfo:     func: Init, method, line: 28, defined: Lua, line: 8, [string "Mods/Addons/ControlInfo/Scripts/Libs/LibDnD.lua"]
Error: addon ControlInfo:       func: Init, local, line: 594, defined: Lua, line: 591, [string "Mods/Addons/ControlInfo/Scripts/ControlInfo.lua"]
Error: addon ControlInfo:         func: ?, ?, line: 601, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/ControlInfo/Scripts/ControlInfo.lua"]
Error: addon ControlInfo: Can't execute script for addon: Mods/Addons/ControlInfo/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Если правильно понимаю, отсылка вот к этой строке:

	local InitialPlace = DnD.Widgets[ ID ].wtMovable:GetPlacementPlain()

Что в ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может поясните, что происходит?? почему ничего нельзя скачать? Ладно бесплатные, но платные то это же вообще......

Это лишь догадка моего больного воображения, но, вероятно, какая проблема на сервере.

К сожалению разработчики сами не могут ничего с этим сделать.

У Админа сейчас есть дело поважнее всех ваших аддонов, доминьонов и реалигаров вместе взятых. Обещал появиться скоро (день-два).

 

Так что перестаньте кидаться какашками, имейте уважение хотя бы к самим себе.

Проблемы неработающих аддонов не стоят того, чтобы терять лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NotifyTrink2

ДПС метры тоже крайне желательно починить.

PhanTime нужен таймер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HealerProc https://alloder.pro/files/file/86-healerproc/ может кто вот этот аддон оживить? или что-нибудь подобное запилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу профиксите аддон на гир а то не работает...

InspectEquipRating InspectEquipRating 

https://alloder.pro/files/file/107-inspectequiprating/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Оплатил баф анонсер. С трубы деньгу сняли а сюда уже сутки и не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon AOPanelKursKri: Error while running the chunk
Error: addon AOPanelKursKri:   [string "Mods/Addons/AOPanelKursKri/function.lua"] attempt to call a table value
Error: addon AOPanelKursKri:   func: (for generator), local, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AOPanelKursKri:     func: RegisterEventHandlers, global, line: 2, defined: Lua, line: 1, [string "Mods/Addons/AOPanelKursKri/function.lua"]
Error: addon AOPanelKursKri:       func: Init, global, line: 5, defined: Lua, line: 4, [string "Mods/Addons/AOPanelKursKri/init.lua"]
Error: addon AOPanelKursKri:         func: ?, ?, line: 9, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AOPanelKursKri/init.lua"]
Error: addon AOPanelKursKri: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AOPanelKursKri/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Подскажите, как пофиксить.

Error: addon AOPanelMyyrha: Error while running the chunk
Error: addon AOPanelMyyrha:   [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/function.lua"] attempt to call a table value
Error: addon AOPanelMyyrha:   func: (for generator), local, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AOPanelMyyrha:     func: RegisterEventHandlers, global, line: 2, defined: Lua, line: 1, [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/function.lua"]
Error: addon AOPanelMyyrha:       func: Init, global, line: 5, defined: Lua, line: 4, [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/init.lua"]
Error: addon AOPanelMyyrha:         func: ?, ?, line: 9, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/init.lua"]
Error: addon AOPanelMyyrha: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AOPanelMyyrha/AddonDesc.(UIAddon).xdb
Error: addon AOPanelMyyrha: Error while running the chunk
Error: addon AOPanelMyyrha:   [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/function.lua"] attempt to call a table value
Error: addon AOPanelMyyrha:   func: (for generator), local, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AOPanelMyyrha:     func: RegisterEventHandlers, global, line: 2, defined: Lua, line: 1, [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/function.lua"]
Error: addon AOPanelMyyrha:       func: Init, global, line: 5, defined: Lua, line: 4, [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/init.lua"]
Error: addon AOPanelMyyrha:         func: ?, ?, line: 9, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AOPanelMyyrha/init.lua"]
Error: addon AOPanelMyyrha: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AOPanelMyyrha/AddonDesc.(UIAddon).xdb

И еще вот этот тоже.

Включив немного здравого смысла и перечитав сообщение тов. logga я исправил все сам, за что ему спасибо.

Изменено пользователем narinoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CooldownInfo 1.9 Labirint r2 ShowDD r15 ExtReadyCheck r3 ControlInfo r15 PaneLocker r17

Поправьте, пжл :31: :31: :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь догадка моего больного воображения, но, вероятно, какая проблема на сервере.

К сожалению разработчики сами не могут ничего с этим сделать.

У Админа сейчас есть дело поважнее всех ваших аддонов, доминьонов и реалигаров вместе взятых. Обещал появиться скоро (день-два).

 

Так что перестаньте кидаться какашками, имейте уважение хотя бы к самим себе.

Проблемы неработающих аддонов не стоят того, чтобы терять лицо.

 

Оно-то конечно да, и уважение к себе терять не стоит... тем, у кого оно есть. Но и слово "ответственность" надо бы вспомнить. Мне всё равно... а авторы "платных" аддонов за что 10% денег отдают? Сами про ответственность забыли и с другими такими же якшаются? :)

 

Кому интересно - я не смог прикрепить файл к сообщению на этом сервере. Видать, таки проблема. Так что аддоны теперь некоторое время будут выкладываться на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем с нерабочим сервером, прошу выложить https://alloder.pro/files/file/216-crystalhelmetautoequip/ тех, кто успел его скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то конечно да, и уважение к себе терять не стоит... тем, у кого оно есть. Но и слово "ответственность" надо бы вспомнить. Мне всё равно... а авторы "платных" аддонов за что 10% денег отдают? Сами про ответственность забыли и с другими такими же якшаются? :)

 

Кому интересно - я не смог прикрепить файл к сообщению на этом сервере. Видать, таки проблема. Так что аддоны теперь некоторое время будут выкладываться на других сайтах.

не знаю как у вас, у меня 20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почините,пожалуйста вот этот AOandLocker полезнейший для людей аддон,а то иконки иногда просто спадают,по криворукости)

https://alloder.pro/files/file/43-aoandlocker/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу почините пожалуйста такие аддоны:

  1. ShipControl,
  2. TargetsManager
  3. AlarmingStatusLine
  4. TargetParty
  5. InstanceManager
  6. KursKri
  7. PvPItemPanel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с PvpItemPanel, не могу переместить, и не показывает item's которые вбил туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите ужо пожалста AddonsTools !

 

 

bar.jpg

Изменено пользователем Xardvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был аддон показывающий игровое время вступления на доминион,арену и т.д. после обновы ушло,какой щас аддон показывающий точное время игры?а то в игре поставили время а оно на 6минут отстает от игрового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования