Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bannito сказал:

я купил бафанонс и кулбаф

Как по вашему, сколько будет один плюс один? :)

В месте, где вы гарантированно увидите предупреждение - на странице просмотра счета перед его оплатой - вам прямым текстом было указано, что на пиратке 6.0 платные аддоны сейчас работать не будут и поэтому не покупайте для нее аддоны до исправления проблемы.

Вы это видели? Видели. Проигнорировали? Проигнорировали. Причем дважды.

Произвел возвраты по вашим покупкам. Пожалуйста, впредь внимательнее в дальнейшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

извините  на странице просмотра счета перед его оплатой не читал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил CB и BA, скачал, BA работает, а иконки CB нет на экране, хотя в дополнениях вроде есть и галочка о включении стоит.

Изменено пользователем Maxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибок в чат, на экране или в лог файле никаких нет, то может иконка под чем-то спрятана? Попробуйте сделать у игры в настройках режим в окне и поменять размеры окна на разные, может где-то найдется кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Fye D. Flowright сказал:

Ошибок в игре и в лог не пишет никаких?

нет, ничего не пишет. 

43 минуты назад, Slashuur сказал:

Если ошибок в чат, на экране или в лог файле никаких нет, то может иконка под чем-то спрятана? Попробуйте сделать у игры в настройках режим в окне и поменять размеры окна на разные, может где-то найдется кнопка.

пробовал и окном и полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аддон работал нормально , продлил, переустановил теперь пишет некоректное имя, надо внести изменения в профиль на сайте аллодер про и перекачать заново,но не помогает все равно. ключ стоит для привязки платных аддонов , какая разница какое имя перса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanoff сказал:

Аддон работал нормально , продлил, переустановил теперь пишет некоректное имя, надо внести изменения в профиль на сайте аллодер про и перекачать заново,но не помогает все равно. ключ стоит для привязки платных аддонов , какая разница какое имя перса??

Вы скорее всего скачали не тот файл, скачайте файл с суффиксом 6.0.1 для пиратки, 7.0.0 для офа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно) спасибо за помощь все заработало, я просто скачал оба файла и закинул их в папку аддонов, после удаления 6.0.1 все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установки галки на фильтре - ничего не показывает(баффы на моем персе), а если убрать, то показывает ВСЁ! репликатор, вдохновленный ремесленик и тп(

Вопрос - так и должно быть? или можно наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется придумал, снять галку и пометить как важное... сработает? буду в игре проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
22 минуты назад, zazzuka сказал:

когда обновите аддон под 8,0?

Скачайте версию для 7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фирлиан сказал:

Скачайте версию для 7.0

а это должно работать?

(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для обновления аддона его необходимо лишь перекачать. Был ли там суффикс _7.0 в названии файла или нет - это уже не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли сделать так чтобы на цели показывались наложеные мной бафы, а то если в пати есть мой класс то не разберешь, где мои бафы где другого персонажа.А так аддон просто супер, особенно как сделали важные бафы(мигание ) 

Изменено пользователем АдиДоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим есть трудности. Если сделать такой фильтр, что на цели будут отображаться только бафы нашего персонажа и нашего пета, то не увидим бафы этой цели на саму себя (всякие щиточки или еще что). Можно проверять и их, что источником такого бафа является сам этот юнит. Но когда юнит спавнится из инвиза или просто приходит с далекого расстояния, то все айди меняются и кто там был источником какого бафа теряется иногда. А еще ведь щиточки могут накладывать другие персонажи из отряда цели, за этим проследить нормально уже совсем не получится.

Единственное, можно сделать как в БА, чтобы на цели показывало все бафы из списка + все бафы от самого себя (которые в список писать не надо). Но нужно ли видеть абсолютно все свои бафы - не знаю, лишняя информация тоже на экране

Или подсвечивать как-то свои бафы, чтобы отличались от чужих, подумаю над таким вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня 12.02 , продлить аддон надо 20.02,а он уже не работает,пишет нужно продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте перекачать аддон после продления. 

Упростить этот процесс вы можете при помощи автоапдейтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После сегодняшнего хф перестали отображаться бафы и дебафы на мобах и игроках. Видны бафы и дебафы только на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мои дебаффы, моя анафема? О не-е-ет! Верните деньги, ироды! Верните 40 рублей! Единственная игра в мире, где нужно покупать аддоны, причём нерабочие! Вы мне сейчас платный аддон спотыкнули, на деньги кинули, что мне завтра с вами делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования