Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Altair

Рекомендуемые сообщения

Как выход из ситуации РЛ с установленным РМ может, первый написать и тогда искать не нужно, тут согласен.

Не знаю, как у вас, а у нас сбор рейда начинается как раз с того, что РЛ в гильд-чат объявляет этот самый сбор с напоминаниями про необходимость взять всё, что нужно (петы, шопки, алхимки, мирру, еду, мозг, руки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там нет просто напросто обработчика на клик правой кнопкой мыши. Подумаю, что с этим можно сделать.

 

Шифт+клик? Или галочка в интерфейсе настройки. Но шифт+клик предпочтительней. Или отвязать его от панели, что ещё проще.

Изменено пользователем SlashRZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно так же что бы проверка активировалась не только текстом но и просто кликом на корону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подброшу идею автору аддона. 

Неплохо было бы сделать маленький адончик который тут принимал предложение стать пассажиром Молнии. По аналогу авто приема в пати.  Или добавить к функционалу текущего аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли добавить команду (принять приглашение на БГ 6х6 3х3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли добавить команду (принять приглашение на БГ 6х6 3х3 ?

возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы для БГшек и всяких 6х6 и 3х3 сделать автопринятие, надо мне сначала туда попасть, а вероятность этого категорически стремится к нулю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А под 5.0.2 как то аддон можно сделать или переделать вообще? Вот такие ошибки выдают , визуально настройки аддона все работают , а сами функции походу нет. Игра на пиратки локализация стоит eng_eu

Error: addon PartyManager_v1.8: Error while running the chunk
Error: addon PartyManager_v1.8:   [string "Mods/Addons/PartyManager_v1.8/Scripts/PartyManager.luac"]:0: attempt to call field 'IsExist' (a nil value)
Error: addon PartyManager_v1.8:   func: IsExist, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon PartyManager_v1.8:     func: DoGiveLeader, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/PartyManager_v1.8/Scripts/PartyManager.luac"]
Error: addon PartyManager_v1.8:       func: handler, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/PartyManager_v1.8/Scripts/PartyManager.luac"]
Error: addon PartyManager_v1.8:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/PartyManager_v1.8/Scripts/PartyManager.luac"]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Запросы у каждого разные. И растут постоянно. 

Потому вопрос! Нельзя ли сделать интерфейс для самостоятельного добавления авто принятия нужных лично тебе инвайтов. Или инструкции как прописать в конфиг данное авто принятие ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Починить адончик можно : в безвременье для 65+ левелов  не соглашается автоматом отправлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Аффтар еще тут?

Просьба добавить команду "--" на выход из текущей группы )). Думаю, это не сложно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар тут, но пока не готов обновлять. Про выход из группы - не понятно, зачем и как. Тут вся идея аддона в том, чтобы командами выполнять те действия, которые сам автор команды выполнить не может.

Если нужен просто "ярлык" на выход, чтобы не лазить по менюшке, то можно подумать, как это удобнее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если собираемый потенциальный рейдер/ЧДшник и т.д. (тот, кто стоит в режиме "всегда готов") афкает, не выйдя из какой-либо группы. Как следствие, его нельзя пригласить. Сначала ему кидается "--" в пм, он выходит из группы, а потом автоматически принимает инвайт и регу куда надо. Активно только в режиме "всегда готов", разумеется.

Изменено пользователем SlashRZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Разумно. Добавлю, когда доберутся руки обновить.

 

Небольшой апдейт для остальных:

  • 3х3 и 6х6 хоть и не отличаются ничем от остальных активностей в плане "принятия", но почему-то не хотят у меня работать. Так-то я бы с удовольствием давно б добавил их в список.
  • Про безвременье - добавлю новые зоны, но, опять же, когда руки до обновления дойдут.
  • Про интерфейсы дополнительные - тут точно нет. Слишком сложно для такого простого аддона.
  • Про 5.0.2 - поддержку пиратских клиентов не планировал никогда осуществлять. Могу только предложить попробовать более старые версии аддона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень желательно сделать на "--" подтверждение, как на передачу короны. А то найдутся "доброжелатели", которые будут "--" спамить - а посреди рейда/острова/доминиона взять и покинуть группу - такое себе удовольствие )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предложение для разработчика.

Altair, добавь пожалуйста в аддон отображение подтверждения готовности для группы и отряда в процессеге голосования.

Т.е. пока голосование в процессе на аватарках персонажей (или панельках в случае рейда) отображается:   ДА     НЕТ     ???  

Такая "фича" была реализована в NewTarget3DPvP (если я правильно помню).

P.S. В PartyManager этой "фиче" самое место!!!

 

Изменено пользователем supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, supervisor сказал:

Такая "фича" была реализована в NewTarget3DPvP (если я правильно помню).

Ошибся. Это есть в AcAddon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Автор еще живой :) ? Починка аддона планируется " в безвременье для 65+ левелов  не соглашается автоматом отправлятся" ???

Изменено пользователем gVOzd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поставил текущую версия аддон принимает в пати только первого игрока остальных нет, после перезапуска аддона снова приглашает только одного первого игрока что не так не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Так а зачем версию и в имя файла? Они там плодиться будут, файлы с разными версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял вопроса. Но если что, имя файла не влияет на сохранение конфигов. Влияет внутреннее имя аддона в AddonDesc.xdb - вот там я и поправил. Всё остальное по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования