Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Привязка аддонов к игровому аккаунту


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Мне все равно непонятно в чем именно заключается эта сложная работа, которую, по сути нужно проделать 1 раз для одного аддона? (в данном случае лично нашей ги интересен именно БафАнонс). 

Сколько именно она стоит?

Или эта работы выполняется каждый раз после обновления аддона разработчиком? Или что-то еще?

Как известно, если есть желание решить проблему - ищут пути ее решения, если нет - ищут отмазки.

Какие могут быть варианты решения?

- Сказать добавление это функционала будет стоить столько-то разово. И деньги можно собрать. Если это разовая акция. И цена не заоблачная.

- Поднять цену за ежемесячную оплату. Но тут вопрос насколько, если станет слишком накладно, ги платить не смогут.

- Обсудить с автором аддона процент перераспределения доходов с одной покупки. Для автора это все равно будет выгоднее, ибо лучше получать чуть меньше, чем совсем ничего.

А иначе получается, что по итогам Вашего личного решения пострадали и гильдии, которым этот аддон необходим, и автор аддона, который в итоге станет получать существенно меньше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oumnique, о чем тут можно вообще разговаривать? Есть всего шесть активных покупок, из этого числа русским гильдиям такой формат интересен лишь трем. Есть двести с небольшим рублей в месяц.

 

Что в принципиальном, что в экономическом плане это решение провалилось. Поэтому никаких иных вариантов тут быть не может.

 

Больше я к обсуждению этого вопроса возвращаться не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ситуацию, хочешь поехать на машине жены, переставь двигатель со своей.

В общем, идея хорошая, но почему бы не описать принцип заранее и не проанализировать ответы пользователей? Реально напоминают действия некоторых представителей АОтим, назовём их - Аркадий. Тоже вводить какие-то изменения игропроцесса, потом получать массовый исход игроков и судорожно выпиливать два сезона эти последствия. Хотите коммерции, работайте в правовом поле полностью, хотите ни за что не отвечать, но при этом получать деньги, выслушивайте негатив. Дело-то Ваше, АОтим от Вас открестится) Отвечать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, Мимир, начните отвечать за самих себя. Хорошо? Потому что в условиях предоставления услуг у нас прямо прописано, что "Покупка одного экземпляра аддона для персонажей разных игроков запрещена".

 

Затем будьте так добры прочесть вначале тему, а потом уже писать. Вы ее не читали и в который раз поднимаете вопрос, на который уже был дан подробный ответ.

 

Чтобы не оказаться потом невеждой, обливающим других грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему плату в 15% не брать с разработчиков платных аддонов ?

2) Как я понил Хостинг в Германи  Это нарушает закон

Федеральный закон от"О персональных данных"

Изменено пользователем Garinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Комиссия разделена между разработчиками и пользователями поровну.

 

2. В законе может быть прописано, что по сайту должны прыгать котики и обязательно сверху висеть сиськи - но иностранный сайт не должен подстраиваться под законы других стран - ни РФ, ни Зимбабве, ни какой-либо другой. Более того, мы в принципе не подпадаем под действие этого закона - персональные данные у нас не собираются и не обрабатываются.

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, Мимир, начните отвечать за самих себя. Хорошо? Потому что в условиях предоставления услуг у нас прямо прописано, что "Покупка одного экземпляра аддона для персонажей разных игроков запрещена".

 

Затем будьте так добры прочесть вначале тему, а потом уже писать. Вы ее не читали и в который раз поднимаете вопрос, на который уже был дан подробный ответ.

 

Чтобы не оказаться потом невеждой, обливающим других грязью.

Во первых, где я написал, что имею что-то против использования одного аддона 1 человеком? Это было написано в продолжении нормального вопроса, а почему нельзя сделать в учетке на аллодере оплату двух аддонов для разных аккаунтов в аллодах и автоматизировать их смену при загрузке...

 

Во вторых, не поверите, всё прочел, но кроме как фраз со смыслом, смиритесь, мы ничего слушать не хотим и будет так как мы сделали, не увидел.

 

И в третьих, в каком месте моего поста я кого-то "полил грязью". Давайте уж не выдумывать небылицы. А про правовое поле Вы сами прекрасно всё понимаете, пока Вы лицом и к Вам лицом, но стоит развернуться, ожидайте симметричные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Увы, но если у вас несколько своих аккаунтов - то мы не можем ничего для вас предложить. Впрочем, оказание сервиса на человека вне зависимости от числа его аккаунтов не можем не только мы - такого нет и в самих Аллодах, а также в любой другой онлайн-игре и не только. Все по причине невозможности верификации, что эти несколько аккаунтов действительно принадлежат и используются только лишь данным лицом."

 

Фик с ней с верификацией, меня интересует следующий вопрос. Вот два ака. Заведу я вторую учетную запись тут и оплачу еще раз. Как сделать чтоб с клиентом повторная пачка аддонов работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик с ней с верификацией, меня интересует следующий вопрос. Вот два ака. Заведу я вторую учетную запись тут и оплачу еще раз. Как сделать чтоб с клиентом повторная пачка аддонов работала?

 

На данный момент только постоянно меняя папки с аддонами. Ну или банально создать копию игрового клиента в котором будет папка с аддоном привязанного на другого пользователя. (У меня клиент игры стоит на отдельном SSD диске, копировать по 10 гб не по феншую)

Не удобно в общем жуть. А учитывая еще некоторые будущие изменения в 7,0 так вообще ситуация страшная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть 3 способа:

1. Менять папки с аддонами для разных акков

2. Скопировать папку клиента и аддоны второго акка ставить в нее

3. Через апдейтер аддонов логиниться под разными учетками и обновлять все установленные платные аддоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Соундвэйв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет. Никто ничего не отключал, с чего вы это взяли?

2. см п.3

3. Покупать аддоны на персонажей разных аккаунтов было запрещено правилами, однако технически это никак не ограничивалось. Цены установлены на 1 человека и на 1 аккаунт, а не на покупки в складчину. Для добросовестных покупателей ничего не изменилось, только плюсы от работы на всех чарах на аккаунте и полная анонимность, за которую тут некоторые боролись.

4. Всегда можно помочь своему другу. Не скинуть ему готовый аддон, а научить, как положить на счет или сделать это самому в каких-то сложных случаях.

5. Тут я ничего сказать не могу.

6. А зачем? Бесплатные аддоны - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем включать все дурачков и прикидываться, что якобы никто и подумать не мог, что один человек берет аддон и прописывает там аж четырех разных игроков? Это ожидаемо вполне, ибо сорян, но либо один человек заплатит за 5 аддонов на четырех персов, либо каждый из них заплатит сам за себя. Может быть с одной стороны это и плохо, но тут не возникало даже мысли о том, что: "Ппц аддоны подорожали, нафик ннада", ибо вполне себе нормально заплатить одному и пофиг по большому счету сколько это стоит, не на одно ж лицо. Сейчас получается, что нужно будет платить каждому за себя, ок, это честно, не спорю, но из-за того, что людей, которые будут платить, станет больше(теоретически) планируется ли снизить стоимость платных аддонов? Иначе получается весьма не честно, играем с мужем и платим за аддоны, а тут придется платить в 2 раза больше, вам не кажется, что это жирновато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши цены не заложен учет нарушения пользователями наших условий предоставления услуг. Цены рассчитаны для одного покупателя.

 

За нарушение условий сервиса полагается бан. Мы неимоверно лояльны к нашим пользователям, но если вы из-за этого начинаете шалеть и зарываться - то в таком случае наша лояльность резко заканчивается и разговор становится очень коротким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы все твердите что вы не можете знать принадлежат ли мне мои 4-ре аккаунта. За которых к слову я готов платить. Но чем отличается то что я захожу 1 раз и получаю айди, от того что я 4-ре раза зайду и получу его ?  Первое верно, но второе Вы отрицаете. Парадокс Эпименида, на лицо. 
Я жутко недоволен и зол. Сижу качаю с нуля перса и аддон заканчивается как назло.

Изменено пользователем animationstime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что вы не умеете читать. Вот в этом - да, парадокс. На тему привязки нескольких игровых аккаунтов ответ давался неоднократно. В том числе и вам лично в приватной переписке. Прекратите пожалуйста заново поднимать вопрос, на который дан ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не вопрос цены, это просто жутко неудобно.все заходят за друзей, жен, братьев, и т.д. у меня 3 активных ака, и вымораживает эта система. дайте просто возможность выбора привязки!!!. к акаунту, как сейчас, либо к 2\3\4 никам, увеличивая стоймость на 30-50% за каждый ник. и пусть люди сами решают. вам полюбому профитней, чем потеря клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 активных ака

Конкретно у вас я вижу даже четыре активных акка. Расскажите пожалуйста, чьи это акки? Вам так доверяют ваши согильдийцы, что у вас есть доступ к их аккаунтам с топовыми персонажами? Что вы делаете, жонглируя их аккаунтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам это? я еще раз говорю, я готов платить, просто сделайте  УДОБНО.  даже если за +1 ник будет +100% стоймости, я выберу этот вариант. а сейчас я продлил адоны, но немогу решить куда их привязать. просто копировать папки это бред. дайте выбор, пусть и за мои бабки!

 

 

ps. я вам не враг! и не ругаюсь тут. я ваш клиент, и просто высказываю свои пожелания, которые увеличат вашу прибыль.

Изменено пользователем dimon3223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? У вас были привязаны ники чаров, принадлежащих разным людям. Т.е. вашего в привязке был лишь один чар. Вам это не создавало проблем. Теперь вдруг она появилась.

 

Есть два варианта.

 

Если верить вам, то, получается, вы релогаетесь на акки других? Выкачанных, топовых согильдийцев? Они мемберы вашей пати? В какой ситуации вам приходится часто на них релогаться?

 

Если же не верить вашим словам, то остается предположить, что релогаться не приходится и просто лениво каждому регистрироваться и покупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, вы меня умиляете просто) какая вам разница, зачем мне это , и как часто я это делаю?) есть спрос, люди готовы платить. если почитать посты , у многих тут жены, братья и т.д. и крайне неудобна новая система, при игре с 1го компа. я не спорю, раньше адоны были на нескольких чарах, которыми я не  играл, тут вы правы. и в принципе система правильная, НО , если вы не можете привязывать по нескольку акаунтов, увеличивая стоимость, то оставьте хоть возможность привязки к никам  НА ВЫБОР!, кратно увеличивая стоимость. кому надо - тот заплатит, в чем проблема?

Изменено пользователем dimon3223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только сбоку - проблема с реализацией платных дополнительных полей.

 

За нарушение условий предоставления услуг в части покупки одного экземпляра аддона для персонажей разных игроков вам полагается бан. Жаль, что вы не читали условия сервиса, когда покупали или скачивали аддоны. Если, конечно, не игнорировали их сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот какой.

25 числа будет установлено обновление 7.0 и БафАнонс, купленный для гильдии, работать перестанет.

А он проплачен у нашей гильдии до 7 декабря включительно.

И как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он перестанет работать? Текущая версия работает на ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так.

Потому что у нас на птс проверить это возможности нет - аддон же привязан к названию сервера.

А как показывает многолетняя практики, при глобальных обновлениях возникают какие-то изменения из-за которых многие аддоны перестают работать. Или работают не корректно. До внесения в них изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования