Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Привязка аддонов к игровому аккаунту


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

а что некорректного в рейтинге то? функцию то не поменяли, гс совпадает с отображаемым теперь прямо в игре, ну +-1 из за разного округления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобно сделали( . Теперь точно покупать стану меньше ( летом оплатил 4 ) а теперь что бы не бегать по папкам  , оплатил 1 и то  жене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала скачал платный аддон, потом вставил ключ, не работает аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем пытаетесь нагреться, да не жалко, тока вы делайте вещи, а не кидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала скачал платный аддон, потом вставил ключ, не работает аддон

сначала нужно вставить ключ, потом скачать аддон.

теперь вам придется опять скачивать аддон, чтобы он работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддоны добавляют удобства геймплею и тем самым наоборот способствуют продлению процесса получения удовольствия от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фие Д. Флоуригхт. Сделайте в профиле регистрацию аккаунтов и привяжите их к скачиваемым аддонам, как была раньше привязка к никам. Цену можете увеличить в зависимости от количества привязанных акков. Я скачаю, аддон зайду и буду наслаждаться игрой на всех привязанных к учётке  аккаунтах. Хотите денег? Работайте! Я хочу получать удовольствие, а не решать проблемы созданные вашими нововведениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте в профиле регистрацию аккаунтов и привяжите их к скачиваемым аддонам, как была раньше привязка к никам. Цену можете увеличить в зависимости от количества привязанных акков
В первом посте темы дан ответ на ваш запрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покупал аддон для жены - привязал по незнанию к своему аккаунту. как скоро мне его перепривяжут? вторая неделя пошла..

Изменено пользователем SaibO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, вы мне предлагаете второй аккаунт создать и еще раз аддон оплатить чтоли? когда я вводил ключ, нигде небыло написано, что я несмогу его изменить, каким образом работает ваша новая система я не имел ни малейшего представления, аддон данный мне не нужен, покупался он для жены. поэтому, я всё же еще раз прошу, поменяйте мне ключ на нужный :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://alloder.pro/files/file/325-/

Информация о том что аддоны "будут работать на всех персонажах на привязанном аккаунте." 

Была написана, жаль что не прочитали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как верифицировать, что этот аккаунт принадлежит именно вашей жене, а не сопартийцу или кому-либо еще.

Я не знаю, как верифицировать, что этот аддон не будет использоваться вами (скачанная версия уже привязана и продолжит работать в течение оплаченного срока).

 

В случае, если бы я знал - то разбирательство подобных случаев отняло бы достаточно прилично времени.

 

Поэтому по умолчанию, и это написано и в первом посте данной темы, аккаунт изменить нельзя. Исключения - явная ошибка в введенном ключе, отсутствие активных покупок, наличие такого же ключа на другом аккаунте с активной покупкой такого же аддона.

 

Согласен с тем, что информация об этом недостаточно донесена, это я исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://alloder.pro/files/file/325-/

Информация о том что аддоны "будут работать на всех персонажах на привязанном аккаунте." 

Была написана, жаль что не прочитали это.

 

где там написано, что ключ в последствии никак изменить нельзя? при старой системе, ники твинков можно было переписывать сколько угодно раз.

 

 

Я не знаю, как верифицировать, что этот аккаунт принадлежит именно вашей жене, а не сопартийцу или кому-либо еще.

Я не знаю, как верифицировать, что этот аддон не будет использоваться вами (скачанная версия уже привязана и продолжит работать в течение оплаченного срока).

 

В случае, если бы я знал - то разбирательство подобных случаев отняло бы достаточно прилично времени.

 

Поэтому по умолчанию, и это написано и в первом посте данной темы, аккаунт изменить нельзя. Исключения - явная ошибка в введенном ключе, отсутствие активных покупок, наличие такого же ключа на другом аккаунте с активной покупкой такого же аддона.

 

Согласен с тем, что информация об этом недостаточно донесена, это я исправлю.

 

Я не знаю, как верифицировать, что этот аддон не будет использоваться вами (скачанная версия уже привязана и продолжит работать в течение оплаченного срока).

То бишь, страх того что я (НИДАЙБОГ!!!) буду юзать один 40-ка рублёвый аддон аж 2 месяца перевешивает желания по справедливости решить мою проблему? Эмм окееей.. =)) Информация о том, что ключ привязывается "намертво" недонесена и вы это исправите - оч. хорошо, только это никак не решает мою проблему и с таким отношением к постоянным клиентам я могу вам только пожелать удачи в их поиске. я же лично, больше не воспользуюсь ни одним платным аддоном с вашего сайта, это дело принципа. хочется написать что-то менее цензурное, ну да ладно - адьес амиго.

Изменено пользователем SaibO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш аргумент из разряда "те чо, впадлу шоле?" Это не аргумент.

 

Вы далеко не единственный, кто обращается за сменой ключа. Многие из обращающихся прикрываются выдумками ради того, чтобы сменить ключ и заиметь шару - да, ради сорока рублей. А то и менее. Потому что не могут отвыкнуть от того, что раньше можно было покупать один аддон на двоих, троих, четверых, а теперь так не получается. Вникать в ситуацию и выяснять, кто там врет, а кто нет - как написал выше - нет возможности, кого-то можно вывести на чистую воду и отсеять, но далеко не всех и это вообще не дело.

 

Поэтому правила такие, какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, дружелюбие могло бы тут и победить ) Разрешить разово менять ключ в первые пару месяцев работы системы - не сильно-то и убудет даже с учетом тех, кто "прикрывается выдумками". Более того, всех таких выдумщиков можно было бы при таком подходе в списочек забить вместе с айдишниками и, может, даже побанить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка к аккаунту работает уже третий месяц.

 

Мы можем и являемся дружелюбными в рамках, которые не требуют нарушения установленных правил, которые необходимы для нормальной работы проекта. Недовольство отдельных лиц этими правилами не имеет значения, пусть и берется во внимание, в случае, если шаг навстречу этим лицам приведет к какому-либо ущербу для проекта, избежать которого и призваны устанавливаемые правила.

 

Представления людей о том, что к чему может привести или не может, как правило, не соответствует реальности из-за неполноты имеющихся данных, а в большинстве случаев они вообще анализом и того, что есть, не заморачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все как в инструкции - скачал алхим-хелпер, поставил - пишет что ник не соответствует игровому - и что дальше делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте еще раз внимательно, что пишет. Убедитесь, что вы запускаете аддон на персонаже того аккаунта, который вы привязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт в АО тот же, но увы код ввел друг который был прописан в привязке раньше, на сайте зарегистрировался под другой почтой, копирую код, говорит нужно аккаунт в АО чтоб совпадал, что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Не совсем понял вашей ситуации. Если вы скопировали ключ - то аддоны будут работать на том аккаунте, ключ которого вы указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования