Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Привязка аддонов к игровому аккаунту


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего вы играете на пиратке, для нее ключ не нужен - там привязка осуществляется по никам чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а что там за тема при оплате вылезла?

а если я не желаю никуда свои персональные данные отдавать?

все, без аддончика останусь? а вы без $ соответственно..

 

Изменено пользователем Ar4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это требование российского законодательства, идентификация при совершении платежа в пользу нерезидента РФ. Детали пока что мне неизвестны, но я запросил более подробную информацию об этом нововведении. Когда ее получу - опубликую новость.

Могу лишь отметить, что эти данные собираем не мы, а "Единая Касса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня на пиратке не работает( пишет измените дату скачайте снова... где что менять? Подскажите пожалуйста - впервые купил аддон, не сталкивался раньше с этим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KlausBelickiy сказал:

У меня на пиратке не работает

аддон My ID вообще не отображается в списке дополнений, но после его установки появилось непонятное окно, в котором нет никаких надписей, а так же места для введения ID, хотя вроде как я понял он и не нужен. Но в любом случае ни с ним ни без него Бафф Анонс не пашет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиратке MyID и не нужен.

Для корректной работы BA надо:

1) Указать в своем профиле на alloder.pro ник персонажа, на котором используется аддон, в том числе надо указывать и ники анонимных перерождений.

2) После выполнения первого пункта перекачать аддон с суффиксом, соответствующим версии пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ollaf сказал:

На пиратке MyID и не нужен.

Для корректной работы BA надо

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз для дурака уточните если я играю на разных компах но на одном акаунте аддоны работать будут на всех компах?

Изменено пользователем sergey1010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergey1010 сказал:

Еще раз для дурака уточните если я играю на разных компах но на одном акаунте аддоны работать будут на всех компах?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю на нитке, скачал, в списке аддонов нет, платные уже купил, решайте проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сходи туда, не знаю куда, найди то, не знаю что" :) Нет никаких проблем с работой платных аддонов.

Вы могли не туда установить. Могли скачать версию аддона для пиратки. Мы не знаем, что вы могли. И не нам решать проблему.

Убедитесь, что вы установили аддон, куда надо. Убедитесь, что вы скачали не версию аддона для пиратки (у таких версий в суффиксе указаны старые версии игрового клиента, и информация о таких версиях пишется в окошке выбора файлов для скачивания).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ваш MyID не пашет, попробуйте сами, прежде чем советовать мне что то про другие аддоны. Вы тестировали его в 8.0?

Я писал в ТП даже

Необходим ID игрового аккаунта для привязки платных аддонов. На сайте Alloder.pro есть аддон для получения ID, но он к сожалению не работает. Прошу дать информацию побыстрее, так как время - деньги. Заранее спасибо

---------------------------------------------------------------------------------

Мы не предоставляем данную информацию.
С указанными вопросами вы можете обратиться к разработчику аддонов.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
специалист поддержки проектов Allods Team.

Изменено пользователем LeagMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyID работает.

Если вы хотите сэкономить время - то прекратите думать, что проблема - у нас, а не у вас, и измените немного риторику, хорошо?

Опишите детально - в чем заключается проблема с MyID, какую ошибку выдает на экран и в лог.

И я еще раз повторю свой вопрос - вы аддон скопировали без ошибок? Если его нет в списке аддонов, то самая вероятная причина - в том, что вы его элементарно поставили куда-то не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не видит аддон, запускаю игру через лаунчер, аоуметр нормально работает. Подскажите решение сильвупле

Allods_161215_042936.jpg

2016-12-15 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните внутрь папки MyID.

У вас папка в папке. Криво скопировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите и правда моя ошибка, при извлечении точно создалась подпапка, терь работает, спасибо за терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, что решили воспользоваться платными аддонами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игра не видит аддон.

Изменено пользователем Tembl45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра не видит аддон - то либо вы его установили не в ту папку, либо скачали аддон с версией для пиратки (обратите внимание на суффикс в названии скачиваемого файла, конкретно в вашем случае надо скачивать файл с суффиксом _7.0.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

hi,

I bought the buffannouncer and I already put the character names in my profile.. but still not working

note: playing on a private server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iirobot Hi. Did you download addon again after adding chars? If no - do it, if yes - create ticket in support with info from mods.txt and screenshot.

Also please check, that you download correct addon's version (with suffix, equal to your server's version).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 20/03/2017 at 5:03 PM, Fye D. Flowright said:

@iirobot Hi. Did you download addon again after adding chars? If no - do it, if yes - create ticket in support with info from mods.txt and screenshot.

Also please check, that you download correct addon's version (with suffix, equal to your server's version).

it worked,, thannkss ♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скачал аддон, привязал ключ, все равно пишет ошибка не привязан к аккауту. что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачать аддон после привязки ключа. Скорее всего вы этого не сделали. В ином случае - пишите в саппорт, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования