Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


hovardvolovitz

Рекомендуемые сообщения

MyBuffTracker

Просмотр файла

Данный аддон позволяет отслеживать баффы на себе, дружественных и враждебных игроках, мобах.

Позволяет гибко настроить отображение каждого баффа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкоспециализированный ВА, не протестированный игроками, только появился и сразу платный. Думаю автор уж очень амбициозный человек. 

Изменено пользователем Maxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон баганулся и лаип в верхнем правом углу и не отвечает не на какие действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в данном в аддоне при такой цене, если есть бафанонсер ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на премиуме, поэтому потестил аддон. Был бы не на премиуме - предпочел бы BA за более широкий функционал. Если добавишь функционал как в CoolBuffs, то точно перейду на твой аддон, а именно, чтобы не было пробелов, когда пропадают бафы, т.е. хотелось бы видить смещение бафов, а не 2-4 пробела между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lestatik сказал:

Сам на премиуме, поэтому потестил аддон. Был бы не на премиуме - предпочел бы BA за более широкий функционал. Если добавишь функционал как в CoolBuffs, то точно перейду на твой аддон, а именно, чтобы не было пробелов, когда пропадают бафы, т.е. хотелось бы видить смещение бафов, а не 2-4 пробела между ними.

+1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, при наличии багов просьба выложить ошибки из mods.txt. Описание ошибок по типу "забаговалось и ничего не работает" совершенно не информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 10:08, hovardvolovitz сказал:

Пожалуйста, при наличии багов просьба выложить ошибки из mods.txt. Описание ошибок по типу "забаговалось и ничего не работает" совершенно не информативно.

Пожалуйста, прежде чем делать аддон платным, потрудитесь протестить его хотя бы с друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxis, вы не предъявили никакой информации о проблеме. Более того, вы вообще ее не описали.

У вас вообще есть проблема с аддоном? Если да - предоставьте выдержку из лога ошибок - и тогда можно говорить предметно. Если нет - о чем вообще разговор?

Пожалуйста, избавьте тему от пустого флуда, поскольку она предназначена для репортов об ошибках и предметной помощи. Голословные обвинения в том, что аддон не тестировался, кто там что должен по вашему мнению и прочие спекуляции - оставьте пожалуйста при себе.

@iamprofit, в этом есть определенный резон, скорректировал цену на аддон, кто его ранее уже приобрел - тем провел перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fye D. Flowright сказал:

 

@iamprofit, в этом есть определенный резон, скорректировал цену на аддон, кто его ранее уже приобрел - тем провел перерасчет.

Давай 20 рубасов и договорились - беру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё верно, теперь кладите данный файл в папку Addons и перезагружайте игровой клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Счет помечен как неоплаченный. Если точно производили оплату - пожалуйста, создайте тикет в саппорте, в котором сообщите, каким способом производили оплату, поищем транзакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются баффы которые вешает сам персонаж на цели (мобы, вражеские и т.д.).

Баффы которые вешаются самим персонажем на себя вроде отображаются корректно.

Не сохраняются записи внесенные в аддон при переходе с переродков на основу. Тоесть приходтся прописывать все баффы заново. 

Error: addon MyBuffTracker:   func: GetBuffInfo, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon MyBuffTracker:     func: ?, ?, line: 324, defined: Lua, line: 320, [string "--[[..."]
Error: addon MyBuffTracker: Game::LuaObjectGetBuffPart: Cannot get buff, details: int __cdecl Game::LuaObjectGetBuffPart(bool &,const struct GMUIHelper::IBuffInfo *&,struct lua_State *,bool (__cdecl *)(class nstl::basic_string<char> &,class Lua::State &,class Lua::Table &,struct GMUIHelper::IVariableTextHelper *))

mods.txt

Изменено пользователем Коробов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не отображает быффы которые вешают сами цели таргета на себя

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Коробов сказал:

Не отображаются баффы которые вешает сам персонаж на цели (мобы, вражеские и т.д.)

Это сделано специально, ибо зачем некроманту видеть баффы паладина?

11 час назад, Коробов сказал:

Не отображаются баффы которые вешает сам персонаж на цели (мобы, вражеские и т.д.).

Галочки "Отображать баффы которые скастовал я" и "Отображать баффы на врагах/мобах" стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не поняли.

1) Пример, я повесил на врага бафф уязвимость - он не отображается. ( настройки аддона правильные - дело не в галочках)

2) все стоит, все галочки расставлены правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ко всему я имел ввиду, что быффы которые вешает цели на себя противник с помощью данного аддона не видит. 

Пример, мистик воспользовался щитом - я этот щит с помощью данного аддона не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого срок подписки на аддон заканчивался после 19 апреля, продлил в качестве компенсации подписку на 6 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня не отображается баф шамана  - Осиный рой. И бафы появляются на секунду. Так и должно быть? Мне бы хотелось, чтобы они висели над головой персонажа до их окончания. Можно ли это как то настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dunuashev сказал:

Мне бы хотелось, чтобы они висели над головой персонажа до их окончания

Ну вообще так и должно быть, вечером погляжу чего там у друида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил друида, бафф отображается корректно, висит всё положенное ему время. Если есть ошибки в \Personal\Logs\mods.txt то выложите их сюда.

buff.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил все установленные аддоны кроме Вашего, все заработало правильно. Видимо с каким то из установленных у меня аддонов конфликтует. С каким именно еще не нашел, надо копаться. У меня их штук 20.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования