Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, если технически возможно подменить новых петов на старых, то выйдет интересный и востребованный аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно что нибудь для корабликов? типо растояния агра мобов ну и т.п., что бы на начальном оборудование полегче было чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не аддон, а мод.

дает возможность заменять текстуры персонажей/пэтов на текстуры других рас/классов.

к примеру некромант-эльф с миньном хадаганского некра.

в принципе, наверное, это несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобаффер... Сугубо имхо, было бы полезно... В критических ситуациях в игре многие начинают нервничать, и забывают перекастовать очередной баф при его падении... Так вот сугубо имхо, но было бы неплохо сделать аддончик... Попробую предложить механизм:

Где-нить в углу экрана сделать микро-кнопу для включения-выключения автобаффа. При нажати данной кнопки, скрипт проверяет баффы на игроке и наличие соответствующих абилок у него. В случае совпадения (то есть на мне висят мои бафы, а не чужие, тот же мистик не должен заморачиваться по поводу друльского обновления, это не его проблема) скрипт запоминает связку бафф-скилл, и при падении баффа юзает скилл (если в данный момент юзнуть скилл не удалось (стан/оглушка/молчанка, или был в процессе каста чего-нить еще) - начинает спамить скилл, что бы первым делом при возможности качтануть кастанулся бафф). Выключая скилл мы так же очищаем память атвобаффера, ибо баффы могут меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что сейчас это невозможно

И вообще вредно так как служит автоиатизации игрового процесса, что само по себе нарушает правила игрового соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать чтоб вместо всякой билеберды показывался мат? И если это кто-то уже предлагал, то простите, все это читать лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это идея! Я то эта "цензура чата" раздражает в 100 раз сильнее, чем любой мат. Особенно, когда начинает шифровать такие слова как:

потреБЛЯТЬ

сТРАХ

и т.д.

Такое ощущение, что этот самый фильтр и сам заядлый матершинник, и никогда не упускает возможности демонстративно выругаться матом - сделать из обычного слова что-нибудь матное и пошлое. Причём, специально долго выжидает такой момент, чтобы этот "мат" был как бы неожиданным :)))

По делу: если мат шифрует сервер, а скорее всего так и есть, то ничего не поделаешь. А если клиент (надо смотреть LUA-скрипты чата), то фильтр можно запросто отключить. Я посмотрю.

Ещё вариант, можно будет сделать когда дадут полноценный API аддонов: собирать "белый список" слов, и подменять слова в каждом приходящем сообщении. Например, строка "Полетели на кора!@#х" будет автоматически исправлена на "Полетели на кораблях", так как слово "кора!@#" будет в белом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прочитал всей темы, поэтому, возможно повторюсь...

Почтовый аддон

Хочется иметь возможность нажатием одной кнопки забрать вложения и удалить все письма с одинаковым заголовком "Ваша ставка перебита"

Аддон для сборщиков

Показывать на карте места сбора трав/руды, доступные и недоступные для сбора в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос: Hold "горячая" кнопка для автоматического огня

Если добавить на такие существуют, просьба сообщить мне ссылку. Я не могу читать русский.

Спасибо заранее! Я играю НС Аллоды.

Request: Hold shortcut button to auto fire

If such add on exist, please tell me link. I can not read Russian.

Thank you in advance! I play NA allods.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть тема для аддонов других игр (в данном случая интересует игра Perfeck World)?

Нужно чтоб жрец в ПвП хилил и бафал только себя, с возможностью быстрого отключения этого аддона. Буду очень признателен если будет хоть какая то инфа.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать адончег на отображение реального количества человек онлайн на сервере, а не в %? ну или можно ли гденибуть посмотреть цыфирку от которой % этот берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! В той же ЛА2 спокойненько выводятся циферь и ниче. Никому не помешало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил кому оно надо, а не кому оно мешает?Чувствуешь разницу?)Для оценки загруженности сервера вполне хватает %, а делать аддон для одного человека и переделывать его после каждого обновления никто не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What is "NA allods" ? "Allods Online" exists in 4 languages: Russian, English, German,French.

AutoCast (AutoAttack) addon is possible to create, but it is not yet created. Probably because "Allods Online" is balanced the way, in which it is not very clever to cast the same spell continuously without using other spells. Also, "Allods Online" is not WoW, and you CAN'T hit with your primary weapon AND cast spells simultaneously - you have to choose every time - weapon-hit OR spell-cast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт почты - ДА, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, чтобы кто-нибудь сделал такой аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему, может быть, просто любопытно, какое ко-во игроков выдерживает сервер АО. Я бы тоже глянул разок на такую инфу, просто интересно - 100% загрузка сервера - это ск-ко игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием сделал бы аддоны, которые бы возвращали отобранных разработчиками петов... Но на данный момент, мы научились только подменять текстуры, а подменять модели пока не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать аддон, на последовательность ударов, приведу пример на храмовнике:

Слово правденика - Анафема - Удар праведника

Поясню зачем, это нужно для ГЦТ. Дусер дает мало времени между станами и иногда танк не успевает набирать агр, соответственно срывается моб и всем приходится туго!

Был бы очень благодарен за ответы и советы!!!

P.S. Еще раз повторю, что называть это автоатакой не совсем правильно :-)) Назову это комбо из ударов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, аддон должен делать за человека некую "стандартную" последовательность ударов. Такой аддон был бы полезен многим, но проблема в том, что к такому аддону должно бы прилагаться окно конфигурации (ведь эта последовательность будет меняться от уровня к уровню, уже не говоря о разных классах), а это на данный момент, думаю, запредельно сложно.

Если есть навыки в программировании, можешь сделать такой аддон без конфигурации, конкретно под себя, и когда нужно будет менять последовательность, сможешь делать это в самом скрипте. У нас есть инструкция по написанию аддонов, а в качестве примера можно заглянуть в аддон "PetAttack".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно гляну, но навыков как таковых нет...

Можно кому-то запрос оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши программисты читают эту тему. Беда только в том, что их пока мало, и нужно как-то привлекать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всегда так... Может кто-то поможет, а то только воин там хорошо агр набирает, а паладину тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования