Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

можно ли создать аддон для мага , который при появления бафа Негасимого пламени , в цель в таргете вылетал огненный шар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что на арене смерти довольно неудобно наблюдать за тем кто взял сундук и где он находится, потом я увидел аддон который стрелочкой показывает где НПС находится и подумал а что если сделать аддон который будет отображать в списке рейда того кто взял сундук - цветом ценности сундука и будет стрелочкой показывать где он находится что бы все могли помочь защищать несущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было возможно - был бы аддон-радар, показывающий помимо списка игроков рядом и их расположение... Но такого аддона я не видел, и прошерстив документацию API я не нашёл, как получить позицию других игроков.

Сожалею, но думаю, что это нереально.

UPD: Хотя, может я просто не умею искать... Но быстро учусь :)

object.GetPos( objectId )

Возвращает координаты какого-либо объекта, если разрешено их получать. В данный момент разрешено получать координаты транспортов и детектируемых юнитов.

Хм-м... А вдруг и да?.. Кто-то пробовал засекать позицию игрока, не управляемого клиентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал-пробовал. Этой функции уже больше года. Не думаешь же ты , что ее никто не замечал?

Quote:
Если бы это было возможно - был бы аддон-радар

Угу. Был бы. И уже давно

Quote:
детектируемых юнитов.

К ним, кстати, и члены группы/рейда аватара относятся. Другой вопрос: как определить чувака, который тащит сундук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, было бы глупо это предполагать, просто я сам API читаю :) Может, и видели, но радара никто просто не соорудил... Такое же тоже может быть?

Секунду, так значит, получается, что можно получить координаты любого игрока неподалёку? Или только группу/рейд/"родственника"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко: у всех юнитов, что ты видишь на обычной карте, можно получить координаты

Подробнне в АПИ, там чето было про детекторы

С рейдом, правда, муть какая то. Его функции походу допиливали сильно позже остальных. Хз кто, и хз через какую ж* оно там все работает (очень сильно отличаются от функций группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на игрока который несет сундук вешается какой либо баф/дебаф то вполне реально все сделать. а показывать где он можно реализовать как в аддоне SearchCrown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда несешь вешается дебаф, и там пишется какой сундук несешь, можно сделать аддон который проверяет дебафы и отмечает цветом игрока на котором висит, ну а на щет расположения хз, но было бы круто сделать, можно было бы на на базе этого сделать еще много интересных аддонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все некоторые работают))) например:

PhanTime

QuestTracker

WhisperWindow

и многие другие которые без окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролевский countdown обновили, а сталверский тоже обновите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. есть еще одна просьба. нужен аддон, который делает следущее:

1. собирает информацию о том, от скольки % ударов цель увернулась.

2. так же сколько % удачно пройденных ударов(или от общего количества ударов) нанесли критический урон цели

3. необходимо чтобы можно было сбрасывать результаты по нажатию кнопки в окне аддона,

4 и копировать полученные результаты в буфер обмена или сразу текстовик какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать альтернативный инфо-бар над персонажем? Красивое окошко над игроком, в нем ник, уровень, гильдия и т.п. Дополнительные плюшки для соги (отображение авторитета, верности)тут же идея сделать бар на мобом, отображение типа моба (элитный, простой), уровень.. в общем отключить стандартную визуализацию ХП и маны и сделать все на своей текстуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDPSMeter records this information, could just add a log dump to it.

Google Translate:

DarkDPSMeter записи этой информации, могли бы просто добавить журнала свалку к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет усовершенствовать внутри игровое расписание? Сделать определенный планировщик который будет оповещать за 15-10-5 минут до начала события. Например - Бури времени начнутся через 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно более простую в управлении прогу. чтоб она выводила значения в таблице. и желательно с простым выводом информации из игры в файлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру аддонов, есть очень большая просьба. Можете вырвать с SearchCrown код или сами напишете, который над целью твоего таргета, вешал изображение (как корона в SearchCrown)? Естественно данное изображение видно сквозь препятствия.

Аддон с точки зрения программиста очень простенький в написании, но к сожалению не знаком с lua.

P.s. Если возможно, то над враждебным игроком одно изображение, а над дружественным другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте такой аддон чтоб автоматически продавал вещь, знаю такой есть но там нужно сначала пойти к торговцу и все серые вещи продавались, а так сделайте чтоб я взял одну вещь серую или несколько и они сразу продались, позязя сделайте

и еще 1 аддон чтоб мобы не агрились когда я рядом с ними прохожу то как то надоедает когда они цепляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личку сложно написать? или тему прочесть обсуждения аддона? я код не скрываю. кому надо тем даю ссылку на свежий код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подвешиванием таких меток есть трабла. Короче, не все так просто

Легко можно вешать другие метки, которые не будут видны через препятствия, но, думаю, тебе такие не особо нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут и другие метки. Вот для чего это надо:

Когда идет ПВП на арене и выделяешь игрока для лечения, он может быть в не радиуса действия хилки. Чтоб определить примерно куда бежать, надо глянуть в какую сторону повернута голова твоего персонажа. На что теряется время. С фишкой изображение над игроком, будет сразу ясно куда бежать. Также полезна и в героиках, когда моб пугает персонажа с твое пати и не знаешь в какую сторону бежать, чтоб срочно вылечить его.

Чтоб работал через препятствие, нужно если моб загнал игрока за поворот. Такое происходит в ЦТ/ХТ. Если это не возможно, то это не сильно расстроит. Таких случаев мало. Можно сделать только в зоне видимости.

Данный аддон будет полезен для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть аддон следующего характера:

1. Чтобы он показывал пинг, качество связи с сервером в циферках

2. Чтобы он показывал FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотет что то вроде ХПСметра, по аналогу DarkDPSmetr , вот только что бы мерил Хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования