Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Что за троян ?

Ты бы хоть описал что делает и почему оно именно в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на форум аддона

http://ui9.ru/forum/petattack

Либо автору в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделиться с остальными что не позволяет ?

Напиши в личку, оформим в виде аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skillcoder Религия позволяет. Но проблему я уже озвучил.

весь весь текс у них сделан одним шрифтом. В данный момент пытаюсь подобрать красивый но и читабельный шрифт.

Там писец полный с этим.( А все началось с того что я попытался в чате добавить шрифт)

Кстати в чате 2 шрифта а я нашел только один откуда еще 1 он берет незнаю.

В самом скрипте чата были значительные изменения и старый глючит angry.gifsad.gifangry.gifsad.gif

В течении недели буду скачивать все шрифты и подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай пж в этом форуме отдельную тему и держи нас вкурсе.

Может ещё кто к тебе подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skillcoder,в форуме аддона автор сказал что не имеет времени помочь с починкой, поэтому прошу помощи здесь у грамотных людей,уж не откажите страдающим некромантам...атака пета -тыкание курсором просто убивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из названия понятно что она делает :)

Fov Changer - изменитель "угла обзора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не место для подобных запросов.

У каждого аддона есть свой форум.

А если мейнтейнер аддона перестаёт поддерживать - нужно искать нового мейтейнера и писать мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего этот цырк?

Объясню...

Зачем этот раздел? Не для нивала случайно? Я давненько уже не видел реализованных аддонов с этого раздела!!!!!!!!!

Я только замелит что то что запрашивают тут люди, разрабатывается ниваловцами, конечно то что они сочтут нужным.... Взять в пример "скрытие списка заданий на главном экране" или мной замеченные "яркие цвета чата и возможность изменения цвета чат-каналов"... Все это реализовано! НО НИВАЛОМ!

Так вот у меня вопрос к skillcoder (тип админу), зачем этот цырк?

Давно понятно что этот сайт существует потому что нивалы это позволяют... Написал бы что ты там например пляшешь под нивал, и аватарка твоя пустышка, ибо это "лицо" ничего общего не имеют с тобой! А эта тема это тот же раздел на офф форуме "[АО] Есть идея!"! Так было бы проще и понятней...

ЗЫ не удивлюсь бану

И уважаемые "запрашиватели", не тратьте свое время если вы хотите подкинуть идейку разработки "чита" это все игнорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант, откуда берет текст - просто генерит из системного. Это очень легко реализуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyushen а ты не думал что нивал может просматривать этот форум?

Хочу заметить смотреть может любой, даже гость.

Но даже если skillcoder ниваловец. То только плюс для всех нас.

Хочу заметит что благодаря этому форуму появились улучшения для тебя.

Нужно уважать себя и любить хоть немного.

Хотя да зачем делать улучшения для такого клоуна может попросить

у Ниваловцев сделать сервер с клиентом старым без изменения спецом для тебя?

P.S. Советую почитать ниже. Может полегчает

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Февраль 1945г.

По рейхканцелярии, заложив руки за спину, ходит грустный Гитлер. Входит Штирлиц и весело его приветствует:

- Хайль!

- Ну, хоть вы надо мной не издевайтесь, Штирлиц!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Штирлиц открыл секретный сейф Мюллера, взял папку и прочел: "руский спион читать запресяется!"

- Ладно, - подумал Штирлиц, исправил ошибки, зачеркнул слово шпион и размашисто написал - разведчик, а потом закрыл сейф.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

В очереди в столовую стоят Мюллер, Борман, Гиммлер и другие сотрудники. Распихав всех, к буфетной стойке подходит Штирлиц, берет обед и садится за крайний столик. Очередь с обалделым видом провожает его взглядом.

Голос за кадром:

- Они не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра субботник, явка обязательна".

Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится писать повинную: "Я, штандартенфюрер Штирлиц, на самом деле являюсь советским разведчиком".

Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу: "Вальтер, зайдите, посмотрите что ваши люди придумывают, чтобы на субботник не идти".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Штирлиц склонился над картой СССР. Его сильно рвало на Родину.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, ты прав. Я давно написал, и это повторялось много раз в разных темах. Что пока не будет АПИ - делать аддоны, полноценные невозможно. А данная тема действительно была преждевременно создана. SkillKoder'a знаю еще с ЗБТ2. Ну никак он не похож на сотрудника Нивала :) к сожалению.

Вообще непонятно почему такой негатив у автора. И в чем собсно обвинение...

Давайте будем чуть терпимее и проявим уважение друг к другу. И не будем хоть на этом форуме разводить срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагага! Цырк) мне еще так никто не отвечал, такими тупыми древними анектодами!))))))))) Тупо жестяк)) Ты ГЕНИЙ) Никто кроме тебя это не понимает)) Оооо ВЕлиКИй гУРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что нивал большенство идей все же реализовал после того, как огромное число людей поставили себе эти модули (синяя линия как пример) - это как-бы ничего не значит, да?

А в той теме "Есть идея!" хорошие идеи могут годами лежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повисел на ауке в битве за реагенты, а потом пришел на почту и понял!! Не хватает в почте кнопки "ЗАБРАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ". Полчаса ручной выборки утомляют. Вторую кнопку сделать "ЗАБРАТЬ ВСЮ ПОЧТУ". Ну и естественно или автоматическое удаление пустых сообщений без потверждения или опять же кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нивал прочитает твой пост и реализует это :)

ибо для них это намного проще чем для нас (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с почтой там жестяк... по крайней мере в том скрипте что имеется - мне не удалось вытащить никакой инфы, на которую можно было бы опираться, чтобы хоть както улучшить работу с Печкиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из скрипта почты отлично вытягивается посланы ли деньги с аука или от человека, если ли деньги, есть ли предметы в письме и еще кое какая полезная инфа.

Я как-то пытался делать обработку всех писем, где есть только деньги, забирал деньги и удалял письма. вроде все работало, но вот при обновлении страницы почты начинались непонятные баги. Да и забирало или удаляло не всегда, надо какие-то таймеры ставить между действиями, а хз есть ли они)

В общем так с тех пор и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно будет кнопки "забрать ценности и удалить"

поднадоело уже "тыркать" на каждом писме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Сразу скажу, влом было читать предыдущие запросы, сделаю просто свой, даже если повтор, сильно не ругайте. Так вот в чём мысля и идея, которая сильно облегчит игру тем, кто делает все до единого квесты. Всем известно, что квесты отображаются на карте в плане выдачи (я не имею в виду маркеры после взятия квеста), т.е горит восклицатльный знак на том месте карты, где выдают квест и горят значки повторяющихся квестов, включая дейлики, но видно их только при нахождении с ними рядом, это удобно, но если на карте квестов дохрена или человек, получив новый уровень, не хочет бегать по всей карте в поисках "а не дали ли чего ещё", всё это удобсьтво превращается в геморрой под названием "побегай в поисках значков квеста на карте". Если есть техническая возможность и если уже знаете как, нельзя ли сделать так, чтобы все квесты, которые могут быть получены в данный момент персонажем отображались на карте на неограниченном расстоянии. Т.е находясь в новограде прямо внутри него и открыв карту я увижу на карте восклицательный знак на вырубке, где дают квесты друид и глава лесопилки. Это было бы очень удобно. Ещё пример - человек пришёл на новую локацию и сразу видит все те места и всех тех НПС, которые могут выдать квесты в данный момент. Это также немного облегчит выполнение квестов типа найди такого-то дозорного там-то, если такой дозорный выдаёт квест - то он будет раскрыт картой, но это фигня)

Если такое предложение заинтересовало, то желаю скорейшей реализаци этой идеи. Сам я не могу, незнаю как, но очень бы хотелось видеть такой аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно сделать соответствующую реальным (так-как с изменением чего-то на сервере моду будет дофанаря), и сомневаюсь, что что-то изменится с выходом АПИшки... можно сделать свою базу с координатами и левелами... но!...

это уже будет не "выполнение всех квестов", тупая беготня по прямым... смысл?.. если в квесте написано "найти...", ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования