Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

может кто сделать аддон для мистов, показывающий оставшееся время контроля(гипноза) на цели, на данный момент чтобы это увидеть нужно взять цель в фокус и посмотреть на баф, а хотелось бы чтобы без фокуса можно было видеть, например внизу в баре на окне контроля можно повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проще управлять винампом с мобильного телефона, думаю есть такие проги под iOS и Android. А вообще еще проще купить ИК пульт.

А ещё проще качнуть MKey и повесить на, допустим, Shift+F4 следующий трек, Shift+F1 - предыдущий, а на Shift+F2 - паузу/плей. Ну или сделать то же самое посредством самого Winamp'a, вот только я не уверен, что последнее возможно.. В теории он должен глобально реагировать на нажатие клавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сделать аддон для авто заполнения компонентов алхимии , без лишних прибамбасов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, нахер, толк от аддонов, в частности

Совсем скоро, аддон с кнопкой: НАГНУТЬ ВСЕХ. Аддон НАГНУТЬ ВСЕХ - ПРОЩЕ ТОЛЬКО НАГИБАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поинтересоваться , возможно ли сделать под заказ аддон , который бы выводил в mod.txt данные текущей страницы аукциона в виде

примера:

количество | текущая ставка | цена выкупа

1 100 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поинтересоваться , возможно ли сделать под заказ аддон , который бы выводил в mod.txt данные текущей страницы аукциона в виде

примера:

количество | текущая ставка | цена выкупа

1 100 110

Возможно, а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, а смысл?

мне надо для статистики средней цены компонентов на аукционе. Хммм....сейчас почитал и правда не так это и сложно,

единственное что я никак не могу понять почитав lua , как определить количество предметов на аукционе(в стаке) ? и как определить что окно аукциона открыто ..

Изменено пользователем lirikmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо для статистики средней цены компонентов на аукционе. Хммм....сейчас почитал и правда не так это и сложно,

единственное что я никак не могу понять почитав lua , как определить количество предметов на аукционе(в стаке) ? и как определить что окно аукциона открыто ..

auction.GetAuctionInfo( id ) возвращает айди предмета в числе прочей информации.

avatar.GetItemInfo( itemId ) возвращает число стаков предмета(т.е. количество предметов в стаке) и лимит стаков(максимальное количество предметов в стаке).

На самом деле предмет всегда один, просто соединяя его с таким же предметом суммируется число "стаков" :) Как баффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм а можно пример определения количества предметов в стаке на аукционе ...avatar.Getiteminfo мне казалось работает только на те предметы что в инвентаре.

Изменено пользователем lirikmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог можешь сделать аддон для автозаполнения алхим компонентов, ну или обновить этот

Очень надо, пожалуйста)))

Ну или объяснить как это сделать самому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу простой аддон, который будет показывать какую цель выделил нужный мне игрок рейда(или это танк или рл, дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу простой аддон, который будет показывать какую цель выделил нужный мне игрок рейда(или это танк или рл, дд)

Условно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условно невозможно.

Интересный ответ. Яснее можно?

1. Да, я могу сотворить сей аддон.

2. Нет, такая функция залоченна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ответ. Яснее можно?

1. Да, я могу сотворить сей аддон.

2. Нет, такая функция залоченна.

1. Да, я могу сотворить сей аддон.

2. Нет, такая функция залочена.

Формально такая функция заблокирована. Но аддон с таким функционалом сделать можно. Через задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через задницу

Не возражаю, если он не будет через задницу работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, верно. Каждый раз когда хочешь узнать кто в таргете у этого человека тебе надо будет нажать кнопочку на экране мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон для фарма ракушек на крабьих бегах

Возможно ли сделать такой ? Там немного поменялась механика :забирать выигрыш теперь не нужно , а только сделать ставку: тоесть нажать на рандомную менюшку либо по таймеру либо по факту ее появления у НПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмется за эту титаническую и эпохальную ( ну на время "эпохи Атолла" ХДД ) задачу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересная идея, можно попробовать, правда не знаю будет ли оно нормально работать, сами крабьи бега то поломаны и крабы не добегают, награду не дают :)

--

UPD. афк фарм крабов отменяется, награду не дают если находишься на большом расстоянии от финиша. сидя у нпс, мы ничего не получаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы. Может глупый вопрос,но можно ли создать аддон наподобие дпсметра,но чтоб в нем можно было посмотреть суммарные % промахов,критов,отражений,уклонений? Тоесть не как в дпс метре отдельно каждый удар ,а в общем колько всего за бой. Если такой аддон существует,то подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы. Может глупый вопрос,но можно ли создать аддон наподобие дпсметра,но чтоб в нем можно было посмотреть суммарные % промахов,критов,отражений,уклонений? Тоесть не как в дпс метре отдельно каждый удар ,а в общем колько всего за бой. Если такой аддон существует,то подскажите пожалуйста.

А чем не устраивает дпс метр? Ведь при большом количестве ударов результат все равно будет стремиться к определенному числу, неважно один какой-то это удар которым ударили 500 раз или 5 разных ударов по 100 раз каждым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования