Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

"UPD. афк фарм крабов отменяется, награду не дают если находишься на большом расстоянии от финиша. сидя у нпс, мы ничего не получаем"

Так перса можно и вручную "за буйки" (колышки) подвинуть , главное чтобы автоставка была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"UPD. афк фарм крабов отменяется, награду не дают если находишься на большом расстоянии от финиша. сидя у нпс, мы ничего не получаем"

Так перса можно и вручную "за буйки" (колышки) подвинуть , главное чтобы автоставка была :)

Т.е. вручную делать ставку ломает, а каждый раз двигать персонажа руками - нет? Х_х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает дпс метр? Ведь при большом количестве ударов результат все равно будет стремиться к определенному числу, неважно один какой-то это удар которым ударили 500 раз или 5 разных ударов по 100 раз каждым.

Играя язычником не могу подобрать статы вот и спрашивал.Так в дпс метре физ.удары и магичечкие постоянно показывают разные значения. Тоесть например за 1 бой вихрь 40% отражений ,всполох 18% ,так же с физ.ударами вот и хотелось бы вывести общее значение. Сорь если туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки и девчатки,знаю,что такой аддон есть,но моя немощность не позволяет его найти :) нужно отображение ран числом на аватаре(аля отображение гира) видел где-то простенький неприметный аддончик который показывал мааленькие циферки, если кто сможет натолкните меня на путь :)

накидал тут на скорую руку,если изъясняюсь непонятно :) нужны вообщем вот такие циферки,только не статичные! :)

post-1301-0-06445800-1370263841_thumb.jp

Изменено пользователем SONGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя язычником не могу подобрать статы вот и спрашивал.Так в дпс метре физ.удары и магичечкие постоянно показывают разные значения. Тоесть например за 1 бой вихрь 40% отражений ,всполох 18% ,так же с физ.ударами вот и хотелось бы вывести общее значение. Сорь если туплю)

Это потому что количество отраженного урона случайно. И ты бил маленьким количеством ударов.

Попробуй побить манекен своего уровня 10-15 минут и ты увидишь что значения будут примерно равны по всем скиллам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки и девчатки,знаю,что такой аддон есть,но моя немощность не позволяет его найти :) нужно отображение ран числом на аватаре(аля отображение гира) видел где-то простенький неприметный аддончик который показывал мааленькие циферки, если кто сможет натолкните меня на путь :)

накидал тут на скорую руку,если изъясняюсь непонятно :) нужны вообщем вот такие циферки,только не статичные! :)

GWC.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что количество отраженного урона случайно. И ты бил маленьким количеством ударов.

Попробуй побить манекен своего уровня 10-15 минут и ты увидишь что значения будут примерно равны по всем скиллам.

Спасибо большое за подсказку нубику) обязательно поробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подсказку нубику) обязательно поробую)

Грубо говоря если шанс получить решку 50%, то из последовательностей по 3 броска монеты можно получить и 33% решку(1 0 0), и 66% решку(1 1 0), но никогда не получишь результата хоть сколько близкого к заявленным 50%. А если подкинуть монетку 5000 раз, то результат будет очень близок к 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж стали пилить разные тетрисы для аллодов, то у меня имеется такой же достаточно отвлеченный запрос на аддон/аддоны:

1. хотелось бы простой калькулятор в виде аддона (часто влом виндовый запускать чтобы высчитать среднюю цену на ауке)

2. самый простой блокнотик с автосохранением при закрытии для банальных игровых заметок, ну может не одним листиком а с парой заладок

3. самое главное - напоминалка о каком либо событии по времени. то есть открыл, указал что за событие, указал время когда напомнить, закрыл. время наступило, оно вылезло в виде окошка/надписи на экран с кнопкой Ок или там предложением отложить. как в оутлуке на работе ))) Например: ежедневное - сделай ги квесты, либо за 5 минут до арены напоминалку "встань на арену", либо на домик.

а вообще конечно это все можно было бы запихнуть в один аддон. но не обязательно, скорость работы и юзабилити в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. возможно ли сотворить аддон по переодеванию? предварительно чтобы запомнились два сета одетых на мне вещей (до) и потом их переодевать кнопоськой.

2. возможно ли сотворить аддон по логгированию чата? с отдельными логфайлами для гильдейского-приватного-и тд. логгирование в реальном времени нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, раньше был такой мод для некромантов (AutoPetAttack), который отправлял пета в атаку при использовании любого спелла с панели действий, но сейчас он не работает, но может быть есть рабочий аналог, или его можно создать?

З.Ы.: поиск по форуму результата не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоПетАттак работает(но работает только при использовании скилов на "1"-"2"-"3" кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоПетАттак работает(но работает только при использовании скилов на "1"-"2"-"3" кнопки)

Странно, но у меня отказывается работать как старая версия, так и самая последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Возможно-ли написать аддон, который показывает, у кого в рейде какой прогресс в каждом инсте(как вариант проще-убивал там боссов на этой неделе или нет). Если возможно то цена вопроса?(предпочту не юзать ВМ, ЯД и под. если есть способ иной-выслушаю)

2)Необходим самый простой, дубовый логгер гичат+рейдчат+ПМ, если есть ссылку(биг бразер ватчинг ю не предлагать, там лишний виджет, он дико мешает) буду рад увидеть, если нету, наверное нетрудно будет создать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Возможно-ли написать аддон, который показывает, у кого в рейде какой прогресс в каждом инсте(как вариант проще-убивал там боссов на этой неделе или нет). Если возможно то цена вопроса?(предпочту не юзать ВМ, ЯД и под. если есть способ иной-выслушаю)

Нельзя.

2)Необходим самый простой, дубовый логгер гичат+рейдчат+ПМ, если есть ссылку(биг бразер ватчинг ю не предлагать, там лишний виджет, он дико мешает) буду рад увидеть, если нету, наверное нетрудно будет создать?)

Нетрудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересная идея, можно попробовать, правда не знаю будет ли оно нормально работать, сами крабьи бега то поломаны и крабы не добегают, награду не дают :)

--

UPD. афк фарм крабов отменяется, награду не дают если находишься на большом расстоянии от финиша. сидя у нпс, мы ничего не получаем

Полуавтомат делающий только ставки тоже очень непомешает :) Заодно и под статью о ботоводстве не попадет :)

Т.е. вручную делать ставку ломает, а каждый раз двигать персонажа руками - нет? Х_х

Гораздо проще "по таймеру" подойти и ткнуть на кнопочку подвинув персонажа , чем еще и выбирать какието пункты меню у НПС а, экономия времени получается приличная.

Изменено пользователем gVOzd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста аддон, чтобы возвращал интерфейс как на ЗБТ, раннем ОБТ.

3674516.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92859_

Тропический атолл

Теперь на Тропическом атолле доступно автоматическое перемещение.

Может кто возмется адончик для фарма крабовых бегов запилить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, в связи с новым доминионом, а точнее с его рейдовой версией возникает вопрос, как можно за полторы минуты раскидать 24 человека по своим патям? может ли в этом помочь аддоны? возможно ли до начала Доминиона, собрать рейд. сохранить его в аддоне, распустить рейд, собрать 4 пати которые пойдут на РЧД попасть ими на домик и там с помощью аддона быстренько раскидать патьки? возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, в связи с новым доминионом, а точнее с его рейдовой версией возникает вопрос, как можно за полторы минуты раскидать 24 человека по своим патям? может ли в этом помочь аддоны? возможно ли до начала Доминиона, собрать рейд. сохранить его в аддоне, распустить рейд, собрать 4 пати которые пойдут на РЧД попасть ими на домик и там с помощью аддона быстренько раскидать патьки? возможно ли это?

Да. Поменять людей местами в рейде можно за полторы секунды, при этом можно гарантировать то, что люди в пати будут всегда на своих местах. Например первым в пати всегда делать хила, и далее по списку (как вам удобно, короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой аддон нам очень нужен....мы тормоза, успеваем только 2 пати раскидать за выделенное время(( согласен заплатить 1к сразу за проделанную работу и думаю что его будут покупать.....так как на данный момент действительно нужная вещь. понимаю что деньги не серьезные, но и больше дать за такой аддон который по факту нужен моей ги и РЛ-ам, а не мне лично я не могу)

Изменено пользователем ReVatanabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования