Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы попросить написать аддон, для магов, а именно для вехи "Бегущий Огонь" - 4 сек(3й ранг). маг бегает и ему дается бафф, который позволяет без каста сотворить что либо.

Что хочется видить - Таймер (с кругом в 4 сек) который запускался тогда, когда персонаж находится в движении.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть аддон, отображающий текущий пул ран - своих и, желательно, цели. Стандартные игровые капли не удобны тем, что начинают отображаться только по достижении 50% порезки хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть аддон, отображающий текущий пул ран - своих и, желательно, цели. Стандартные игровые капли не удобны тем, что начинают отображаться только по достижении 50% порезки хила.

Окей, а что тебе нужно видеть? Только 75% порезку хила? Или не видеть порезку хила вообще? Или надо отображать 0% порезку пока ран нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно ли сделать аддон для язычников по типу MagicianHelper, показывающий стаки Статических зарядов и Боевой интуиции (может быть даже коры и единения) в перетаскиваемой панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необзодимо доработать уже существующий аддон работающий с таблицами данных. Нужно изменить сортировку в таблицах, несколько поправить дизайн.

P.S. Подробности в личку. Цена договорная.

Изменено пользователем zerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддончик на для массового открывания "майских подарков" из текушего" майского "ивента , запилить можно ? :)

(или допилить BoxAutoOpener )

Изменено пользователем gVOzd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать аддон по типу InfoPanel, CurrenciesInfo, но чтобы отображал количество добычи с ДЗ(опционально добротная, замечательная и так далее(вполне можно сделать иконками)), предел добычи (использовано/6500 или просто сколько осталось), количество подвигов (использовано/12(лучше  так) или сколько осталось), стабилизации (опционально : 1го уровня, 2го  и так далее, например: Стабилизации(иконка) 2го уровня: 258/747) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто починить аддон ExtReadyCheck? Аддон очень старый и перестал работать с последней версией игры, я так понимаю из-за того, что поменяли местами функции "проверка группы/отряда" - http://ui9.ru/forum/extreadycheck/about .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать аддон по типу InfoPanel, CurrenciesInfo, но чтобы отображал количество добычи с ДЗ(опционально добротная, замечательная и так далее(вполне можно сделать иконками)), предел добычи (использовано/6500 или просто сколько осталось), количество подвигов (использовано/12(лучше  так) или сколько осталось), стабилизации (опционально : 1го уровня, 2го  и так далее, например: Стабилизации(иконка) 2го уровня: 258/747) ?

Не знаю как в других аддонах, такое есть в AoPackZeon

post-181-0-74814700-1399387394_thumb.jpg

post-181-0-48925800-1399387400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический сбор почты, если в радиусе досягаемости есть почтальон\гоблин, средствами аддонов возможен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли дополнить функционал аддона ShipControl или сделать отдельный аддон со следующим функционалом:

1. кнопками: Правый/Левый лучемет готов,Пушки правый/левый борт, Разряд, Выброс, Охлаждение, Щиты рес

2. вывод данных сообщений в групповой чат.

3. вывод данных сообщений в центре экрана при наличии аддона

 

Просто в зависимости от команды/времени полета не всегда есть возможность сидеть в РК/ТС, а подача команд через чат отнимает время и внимание, да и не всегда чат видят некоторые индивидуумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли дополнить функционал аддона ShipControl или сделать отдельный аддон со следующим функционалом:

Модернизировать ShipControl не возможно, т.к. нету исходников.

Писать что-либо в чат аддоны не могут.

Реализовать вывод сообщений в центр экрана в целом возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тка-Рику изменили, и теперь, чтобы начать следующее задание, надо аж три раза кликнуть мышкой.

 

Сделайте, пожалуйста, аддон, который будет выбирать в диалоге Вероники Гипатской сначала пункт "Приступить к испытаниям", а затем - "Начать испытание".

 

Есть аддон AutoSelectDialog ( https://alloder.pro/files/file/165-autoselectdialog/ ), в котором есть возможность через файл задавать любые свои пары "НПС - пункт диалога", но он умеет только один раз выбрать пункт, а надо два раза подряд.

 

Заранее спасибо.

 

 

З.Ы. Вообще, идеальным вариантом была бы отдельная кнопка (с возможностью нажатия с клавы), которая начинала бы задание, если Вероника рядом, но, как понимаю, это невозможно в текущем API. Ну пусть хотя бы так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoSelectDialog ожидают небольшие изменения. Как раз в направлении выбора нескольких пунктов диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, буду ждать.

 

А пока я, кажись, сделал то, что просил. )))

 

Автовыбор сначала одного, потом другого пунктов.

 

 

Upd: вот он

StartTkarikTask.zip

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модернизировать ShipControl не возможно, т.к. нету исходников.

Писать что-либо в чат аддоны не могут.

Реализовать вывод сообщений в центр экрана в целом возможно.

 

Шип контрол скомпилирован без опции -s, восстановление таблицы функций возможно. А автоматическая декомпиляция фейлится потому, что в код специально добавлены невалидные куски сделанные так, чтобы программа на них никогда не прыгнула. Почистить можно, но это потребует ручного переписывания смещений и контрольных сумм для большинства функции. Это займет много времени. Возможно, когда-нибудь на досуге я займусь этим, но ничего обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шип контрол скомпилирован без опции -s, восстановление таблицы функций возможно. А автоматическая декомпиляция фейлится потому, что в код специально добавлены невалидные куски сделанные так, чтобы программа на них никогда не прыгнула. Почистить можно, но это потребует ручного переписывания смещений и контрольных сумм для большинства функции. Это займет много времени. Возможно, когда-нибудь на досуге я займусь этим, но ничего обещать не могу.

может тогда проще с нуля аддон написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда проще с нуля аддон написать?

Напишите, если проще :)

 

 

Возможно, когда-нибудь на досуге я займусь этим, но ничего обещать не могу.

Не тратьте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-нибудь на досуге я займусь этим, но ничего обещать не могу.
 Не надо, исходники аддонов icreator'a я на днях опубликую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно достать отсюда(раз уж "Аддон снят с продажи. Исправлений в работе аддона ожидать не стоит.") стрелку-указатель до цели и сделать маленький аддон только с ней(есть бафанонсер, но не нравится мне его указатель и все)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую!

Аддон автоматом (без лишних диалогов и кнопок) забирающий все вложения из пришедших писем кто нибуть возьмется сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен простецкий аддон для включения бардовских песен без возможности их отключения (то есть если песня включена и я нажал на кнопку то она остаётся включенной, а если она выключена то она включается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен простецкий аддон для включения бардовских песен без возможности их отключения (то есть если песня включена и я нажал на кнопку то она остаётся включенной, а если она выключена то она включается)

эх ботоводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования