Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

При чем тут ботоводы) просто который раз случайно отключаю кантату(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня фрилансерам и уважаемым разработчикам аддонов :)

 

Вопрос - аддоны AddonTools и Interface Manager обновить сможет кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен аддон для сталкера 5.02 - автоподзарядка стрел во время боя (в промежутках между "ничегонеделаньем =)) с возможностью указания приоритетных типов стрел и тыды..  :2:

 

 

зы. если уже есть что-то подобное - ссылочку пжлста.

Изменено пользователем SaibO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- GLOBALS

Global( "AllowClosingAllMessageboxes", false )

-- EVENT HANDLERS

function Respawn( params )
	avatar.Respawn( true ) 
	if AllowClosingAllMessageboxes then
		common.StateUnloadManagedAddon( "ContextUniMessageBox" )
		common.StateLoadManagedAddon( "ContextUniMessageBox" )
	end
end

-- INITIALIZATION

function Init()
	common.RegisterEventHandler( Respawn, "EVENT_RESPAWN_STARTED" )
end

Init()

Взяв за основу AutoAcceptResp, я попытался сделать простенький аддон, который бы воскрешался при смерти персонажа. Однако у меня он работать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна реализация аддона на отдаление камеры? 

Нет, если ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а что с аддоном на автоподзарядку стрел для сталкера? купил бы, и не я один..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а что с аддоном на автоподзарядку стрел для сталкера? купил бы, и не я один..

Т.е. вы просите аддон, который сам кастует заклинания? Сомневаюсь, что такая возможность до сих пор предоставлена пользовательским аддонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддонов, показывающих бафы, бесконечное множество - но ничего подобного неработающего ныне Power Auras, где можно было воткнуть иконку бафа куда угодно, вообще нет (( Почему нельзя его починить или написать что-то подобное? В смысле, чтобы бафы были не на одной панели - как везде, а отдельно друг от друга, и чтобы их можно было перетащить в любое место. Это труднореализуемо?

Изменено пользователем Алтэя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы просите аддон, который сам кастует заклинания? Сомневаюсь, что такая возможность до сих пор предоставлена пользовательским аддонам.

 

с вехами на боеготовность дозарядка стрел - инкастовая умелка. по факту, даже на панель скилов необязательно выносить - можно кликать на круглые иконки колчанов, снизу-слева. либо посредством шифт+1, 2, 3, 4..

 

если никак нельзя сделать так, чтобы по этим круглым иконкам по умолчанию всегда шел клик, с неким интервалом - очень печально..  :98:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вехами на боеготовность дозарядка стрел - инкастовая умелка. по факту, даже на панель скилов необязательно выносить - можно кликать на круглые иконки колчанов, снизу-слева. либо посредством шифт+1, 2, 3, 4..

 

если никак нельзя сделать так, чтобы по этим круглым иконкам по умолчанию всегда шел клик, с неким интервалом - очень печально..  :98:

Все спеллы только по клику, автоклик только через ПО геймерских мышек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики, возможно прикрутить барьер у танка-вара на видное место? А то реально глаза ломать приходится. Если возможно сделайте может популяция танков хоть увеличится)

Изменено пользователем keles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать Аддон для Инженера, который будет показывать, сколько залпов до активации Канонады и во время её работы как-нибудь заметно в нужном месте светить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, а можно сделать нормальный дпс метр с отображением всех классов, разбором урона и нормальной дальностью? АоЕ метр имеет проблемы с расстоянием, и в рейде на боссах где не надо стоять в куче показывает у всех разный дпс, у себя я могу быть на 2-м месте а у рейдера который в 40 метрах от меня я уже на 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к умельцам чинить аддоны !!! Пожалуйста почините аддон Target Manager , можно не все переписывать , а именно меня интересует кто фокусит мой аватар. Или-же напишите новый простой аддон с показом ников тех персонажей кто меня взял в цель , и с возможностью  брать в цель фокусирующего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Хотелось бы такие аддоны по инженеру:

1.классовая панель в виде полосы;

2.эффект на экране (как от ускорения, но другого цвета) при активации канонады.

Вроде этого:

R0hvU6P68E.png

z4WR44V6dz_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотелбы узнать есть такой аддон чтобы отдельно подсвечивать игроков из одной гильдии и из списка друзей другими цветам. Чтобы их было проще искать в толпах к примеру в столицах или в Астральной акидемии.

Если не ту то не могли бы вы написать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newxak есть аддон IgnoreManager r2.5 . друзей показывает галочкой , согильдейцев показывает "непонятной " :mellow: картинкой напоминающей мороженое ))) , а тех кто в игноре - перечеркнутым кружком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон отправляющий приглашение на вступление в гильдию после написания кодового слова в ПМ , сделать возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон отправляющий приглашение на вступление в гильдию после написания кодового слова в ПМ , сделать возможно ?

Возможно, если ничего не поменяли. Просто возьми аналогичный для рейда и чуть-чуть переделай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон отправляющий приглашение на вступление в гильдию после написания кодового слова в ПМ , сделать возможно ?

а чем стандартное не подходит ?

/ginvite [ник]( /гпригласить [ник])(ник писать без квадратных скобок) — пригласить в гильдию выбранного в качестве цели игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что действия должен вполнять приглашающий . А так создаем перса - рекрутера, чел чей прием в гИ одобрен пишет ему в ПМ кодовое слово - и все: принят. Как автокормление маунта или автоприем (от друзей) запросов на вступление в пати - можно и вручную , но аддоном удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. разработчики. Есть (был) такой хороший аддончик ChatLogByNoob (http://ui9.ru/forum/chatlogbyn00b), однако после небезызвестных событий при переходе на 5.0.2 он перестал работать. Можно ли его реанимировать? Я попытался сам разобраться в lua файле, но ничего похожего на циклы не нашел. Если по ссылке это не исходники, и там изменить ничего нельзя, может ли кто просто написать аддон, который будет логировать весь игровой чат в mods.txt? При этом не важно, активна ли закладка, например, "мир", мир чат писался все равно в лог, даже если он деактивирован у игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде вполне себе работает аддон. Залил на аллодер его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования