Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

3d модели с костями


Гость ahtam

Рекомендуемые сообщения

будете ли вы делать программу при помощи которой возможно выдрать модели с костями,пусть даже без анимаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда примерно ? можешь сказать?оч нужна а сам ничего написать не могу не знаю программирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если эту программу не напишет кто-нибудь другой, а значит, придётся писать именно мне, то совсем не скоро. Где-то в течение 2011 года.

Мне, конечно, очень хочется написать такую программу, но "на данный момент, есть более приоритетные задачи" ©, а именно, срочно требуется обновление "AoTextureViewer" и нужно написать навороченный дизайнер GUI аддонов, наподобие такого, как в .NET и Delphi. Обновить "AoTextureViewer" я постараюсь скоро, во время новогодних праздников. А дизайнер GUI начну делать, предположительно, весной (может чуть раньше, или чуть позже). Потому, что дизайнер GUI нам нужен уже сейчас, именно отсутствие такого инструмента, сейчас тормозит развитие аддонов. И только после этого, можно будет браться за такую программу, о которой ты говоришь.

Но я обещаю, что если никто до меня её не напишет, то я её обязательно напишу. То есть, такая программа у нас обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что долго но все ранво спасибо желательно что-бы программа была с функцией экспорта в аллоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати у меня вопрос по AoTextureViewer ,я экспортировал текстуру а она не работает я сделал айденусу волосы и бороду коричневого цвета а в игре ничего не отображаеться я текстуру не заменял а создал новый архив с таким же путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта технология моддинга уже не работает.

ХОТЯ, она сейчас прекрасно работает в совремменной EU/US версии АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе обновлять программу если технология не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этой причине и затормозилось развитие "AoTextureViewer".

И всё равно, для двух целей:

1) Просматривать и экспортировать текстуры (для использования в аддонах, например).

2) На случай, если моддинг когда-нибудь снова заработает (это произошло в современной EU/US версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что программа не столь актуальна как раньше,было интересно протекстурировать игру под свой лад а UIconverter у меня не запускаеться глючит что то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования