Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли извлечь с помощью Allods Viewer текстуры оружия, костюмов.


Sangru

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я извлечь текстуры оружия? И возможна ли их доработка? Или видоизменение. Если да, то как называется файл? Будьте добры, подскажите, посоветуйте что-либо:) Я нашёл файл Packs> Spells_FX_Weapon.Mini и т.п, но приложение  Allods Viewer, их не читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ninja ripper наверно вытащит, видоизменение работать не будет из-за crc проверки ресурсов при запуске лаунчера и последующей починки клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Spells_FX_Weapons.Mini нет внутри никаких текстур. Там только геометрия, анимации, партиклы, это вот всё, но текстурами и не пахнет. Текстуры можно поискать в Items***.pak'ах (например, Items.Mini.pak или Items.HiRes.pak) по пути /Items/ObjectComponents/Weapon.

Как logg уже сказал, измененные версии текстур клиент не подцепит, потому что не сойдется crc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования