Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Бесплатной игре - бесплатные аддоны. Заказы


Nikon

Рекомендуемые сообщения

Pre:

Давно хотелось темку с таким названием создать :)

А тут Розочка уже подсуетилась: Заказы и пожелания

Думаю, эта тема Запросы на разработку новых аддонов уже морально устарела

Ибо в бесплатной игре и аддоны должны быть тоже бесплатными (бесплатно можно скачать и установить)

Так что - в этой теме:

Делаем заказы, лучше коллективные (с подробным ТЗ в личку пожелавшему исполнить).

И пишем кто сколько готов подарить разработчику(ам) за помощь в реализации

Кстати, это же относится к улучшению-добавлению функционала уже существующих аддонов (правка багов - отдельная подарочная статья)

И не забываем про ограничения пользовательских аддонов, описанные в этой теме Как сделать свой аддон

PS. Не забываем: пожелавший выполнить ваш каприз разработчик вам ничем не обязан и волен делать аддон как ему хочется и когда ему хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные аддоны тем кто дарит разработчикам деньги.

Прямо как в храме христа спасителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду "бесплатные для всех", но платные для тех кто хочет такое себе и заказывает разработку и ТЗ пишет

суммы не большие, скидываются с миру по нитке. сумма натикивает, разрарботчик делает.

например сделать нормальный функционал работы с почтой )))

есть сайт типа kick-starter (краудфандинг) или подобные - где собирают деньги на реализацию идей. как деньги собраны мы начинаем писать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот конкетный пример:

Сделан аддон для загрузки билда и панелек (уж очень меня достало каждый раз после сброса билда КМВ, набирать его снова и раскидывать умения). На аддон было затрачено N-ое кол-во времени (восновном афкал пока меня возили до островов и фармили на перевозках). И скажи от зачем мне выкладывать его просто так в паблик, зная что возможно аддону потом отпилят его функционал (не дай бог разработчикам покажется что это слишком облегчает жизнь игрокам).

Тот аддон хоть и работает только внутри гилдии, но и это не защита от взлома (другой аддон с подобной защитой уже взломали). Lua слабо защищен от декомпиляции, тут поможет только шифрование и обфускация кода, а вот это уже намного сложнее (на написание защиты у меня ушло гораздо больше времени чем на сам код аддона).

ЗЫ народ идеями просто фонтанирует, но вот взять и сделать что то сложно, а мысль что за это надо платить (пусть и весьма символическую плату) вызывает дикий агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за любую работу нужно платить!не хотите платить убивайте время на обучение(благо на сайте есть статьи.совершенно бесплатно)и делайте сами.опять же после работы вечерами вместо того чтоб посмотреть любимый фильм.и выкладывайте бесплатно,в пример другим.вот тогда можно кричать бесплатные аддоны всем!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой ситации сами ЛололодсТим виноваты или политика Мыла (не знаю уж кто больше)

ИМХО они эти пользовательские аддоны тянут через силу: и отказаться(прикрыть кхерям, вырезать совсем) не дают, и развивать их желания нет никакого

За 2,5 года открытия АПИ идет только планомерное отрезание "лишних" функций и... все (добавление новых обязательных функций, появляющихся с обновлениями, уж извините, за развитие не считаю)

На любые просьбы по изменению/добавлению функционала идет или явный отказ или игнорирование (так было год-полтора назад, уверен, так все осталось и сейчас)

Года 2 назад почему-то энтузиастов было достаточно много.

И куда это все делись то? О_о

Пездатаяжиграто

Так что - дарите счастье тем, кто еще может и хочет. Или сами делайте что хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Так что - дарите счастье тем, кто еще может и хочет. Или сами делайте что хотите

Года 1.5-2 назад когда не было такого срача в игре, еще было желание делать что-то, для всех, сейчас уже такого нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
нормальный функционал работы с почтой
под этим Вы, видимо, и отправку имеете ввиду и все остальное, то есть переписать стандартный аддон? Чтож удачи Вам, откроете для себя protectedActions, хотя бы. Уже какая-то польза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, это какой-то намек на что-то что мало кто знает?

Вроде как пользовательские аддоны не могут их использовать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока даже без намеков. Про то и речь, что, например, функция отправки почты запротекчена. По-моему, криво реализована как раз отправка, может я просто не понял, что имела в виду уважаемая icreator под фразой "нормальный функционал", но, имхо, все "нормальное" лежит в protected*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

запустила свой краудфандинг

посмотрим что с этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be able to get all the mail data, you need the standard mail addon opened and a mail opened too. So far I managed to get all the data for all mails on all mail pages (including the items in a mail). You compiling the AutoDeleteMail wasn't helpful. In fact, I don't even know why people precompile their addons.

I'm back to writing my little mail addon (mostly utility for tasks I don't want to do manually).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поэтому а потому что народ не хочет платить

у меня аддон то давно пашет по этому поводу ну и у пары ВИП гильдий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пары сотен вип гильдий?

Отлично, видеозапись есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там идет анализ входящего урона и по нему строится список. Вот только какой смысл от этого списка, если в таргет нельзя взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант. Как насчет АоЕх, ДОТов? Актуальности списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно создать список спелов. Если игрок нанес урон не из списка, то занести в таблицу вывода.

2. Учитывать время. Если не наносил урон в течении определенного времени, то удалить. Если наносил, то обновить время. Сброс списка при выходе из боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию ее ВИП-аддона - там как раз список "Кто кого ударил", а не "Кто кого держит в фокусе"

Так что

Quote:
BTW цель не цели не узнать.

Ну, на безрыбье и рак - рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования