Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Жизнь серверов: дайджест за октябрь


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, belozybka сказал:

Кгхм... Десперадо в помощь (жаль оно уже заброшено, но статистика сохранилась до 2016). Да у Роба НИК кричащий! Зуб даю на выбивание - Робертиус БЫЛ в Экспансии (да, давно) и именно Робертиус сейчас общается с Вами, милейшая. Тут с первых вопросов стало ясно кто собеседник... 

Сэр Роберт, мой вам привет 

Уважаемая, тут можно хоть самим Господом Богом назваться) Кстати, если роб действительно желает получить какую либо информацию, то чего он задает вопрос именно тут, а не ребятам, с которыми он очень неплохо общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мой взгляд со стороны, статья новостная очень слабая и не особо интересная. Если автор хотел писать про мчд, тем самым завлекая интересным материалом про пересадки, так надо было предоставить больше фактов, все это мы могли узнать из стрима, по сути просто дубляж, ничем не подкрепленный. Автор добил статью "кусками" сплетен с других серверов, откровенно скучными,неинтересными, уж простите, меня за мнение. Понимая, что это все обыденность, мало кому интересная уже, решил помуссировать тему ги экспансия, пожалуй и тут он не особо смог передать суть информации прошедшей с его слов, не через одни руки. Где факты, где цитаты, где конкретные ники,а то баба Маша, увидела, что баба Галя ходит с большими сумками домой,Ворует, подумала баба Маша и поверьте, гораздо приятнее было бы читать ни эту писулю, а действительно статью, с интригами скандалами расследованиями. Там да, был бы выхлоп и интерес и доверие. А тут по сути своей пшик, автор, пиши про что нить полегче, такого рода статьи слишком сложные для тебя. Далее. Дебаты эти тут нафиг не нужны. Ребяток с экспы просто спровоцировали этим бредом, они и ответили такой перепиской. Так что пора закругляться. P.S. ребята молодцы, так держать. P.P.S. автор брось эту затею, писать не твоё. P.P.P.S. Роберт, некрасивые жест, это ведь был и твой дом тоже. Как говорится не с..и там где кушаешь. Есть вопросы задай их офам, в игре. И да, что-то мне подсказывает, сложилось короче впечатление, что еще один ваш журналист предпринимает попытки потопления Евгении, и мне явно не кажется это. Как же профессионализм? Правило одного микрофона, нейтралитет, Виктория, пусть автор статьи сам ее защищает, в ином случае как журналист он 0, и не совсем верно влазить в дискусс 2 людей. НО, это всего лишь мнение одного человека, моё))) всем бобра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гость Доброжелатель сказал:

Автор добил статью "кусками" сплетен с других серверов, откровенно скучными,неинтересными, уж простите, меня за мнение.

P.P.S. автор брось эту затею, писать не твоё

Ваше мнение имеет право на жизнь, но внесу свою мааааленькую лепту разъяснений.

Дайждест по новостям создается 3-5 авторами, при том в разный промежуток времени (первая неделя месяца... Середина там или конец...). Т.к все играют на разных серверах и за разные фракции. + Используются новости, которые изредка присылаются игроками.

Зима выше писал, что если авторство нескольких - то статья идет от его "имени". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл не в вопросе о количестве авторов, а в качестве самой статьи, о чем писалось ранее. Ну да ладно, спорить со всеми нет особого желания, это как .... против ветра, все и так всё поняли. Поднимайте качество написанной статьи и читать станет в разы приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуби, Зуби, не понимаю, кого ты здесь защищаешь, если на вас никто не нападает. :-) Не разочаровывай своих читателей, в число которых вхожу и я.

Никто не обязан никого узнавать, пока человек не представился. По нику гостя тем более. Если я подпишусь Елизаветой II, то это не значит, что сюда зашла английская королева. А Роб, которого я, конечно, знаю, нигде здесь не написал ни какого-либо своего ника, ни гильдии, ни сервера.

А вообще - учитесь не только писать, изощряясь в зубоскальстве, но и читать. Потому что я нигде не говорила, что статья  или кто-то из вас меня оскорбил или обидел. Это могут сделать только близкие люди, от которых априори ждешь хорошего отношения. А все остальные, в том числе и журналисты, не обязаны относиться хорошо. А уж обижаться на кого-то в игре или на форуме, где анонимы, пользуясь своей безнаказанностью, несут что попало, что в реале они бы не посмели сказать в глаза, вообще смешно.

Также не стоит приписывать другим людям мысли, чувства и намерения, говорите только за себя. И чем точнее вы выражаете свои мысли, чем больше опираетесь на факты, а не домыслы, тем больше вероятности, что вас правильно поймут.

И еще - вам никто ничего не должен - в том числе отвечать на ваши вопросы. Тем более, касающиеся внутренних дел гильдии. К тому же, это вообще мало кому интересно. Как я поняла, наши внутренние дела интересны только Робу. И не надо пугать нас сплетнями - сомневаюсь, что за пределами нашей гильдии смену лидера вообще кто-то обсуждал - ну, может, бывшие соги посплетничали 5 минут.

Но мы с Робом все же знакомы и были даже согильдийцами - Вова не совсем прав - Роберт даже при мне входил-выходил несколько раз. (А кошку "приютили" 3 года назад. И на сегодня я "старейшина" "Экспансии", т.к. единственная за это время не покидала гильдию.) Поэтому я отвечу на его вопрос, который не освещался в первой статье: почему гильдию не начали восстанавливать раньше? По одной простой причине - когда Эпичный после объединения серверов не передал гма, то из гильдии ушли оба казначея, и я осталась единственным офицером, а оф, как известно, не может дать накидки. На этом развитие гильдии стало невозможным. Как только появился новый играющий лидер, стало возможно и воскрешение "Экспансии".

Кстати, хотя в "Вестнике" уже второй раз пишут про "Экспансию", мы не имеем к этому отношения. Первую статью действительно написал наш соги - штатный журналист "Вестника", но по собственной инициативе. А лично я совершенно не хотела выносить сор из избы и сейчас не хочу. Ну, а об этой статье, как следует из моего первого коммента, мы совсем не ведали. И, Роб, то, что журналист Стрелка - наш слакающий соги - это секрет Полишинеля.

Но это обсуждение потеряло для меня интерес, т.к. я уже в первых комментах сказала то, что хотела, о статье и ее авторе. И получила достаточно информации о том, как подписываются коллективные статьи, и откуда у автора внутренние сведения о нашей гильдии. Также догадываюсь, кто автор сего опуса, и удивляюсь - для чего такая анонимность: чего и кого людям бояться? Что можно сделать здесь человеку, кроме, как погрозить пальчиком?

Так что, журналисты, не бойтесь нас, приходите в гости на чай, и за чашкой чая, или чего покрепче, мы ответим на ваши вопросы.

"Вестнику" желаю удачи - я читаю все ваши статьи, в которых много полезного и интересного. А журналистам - поменьше сплетен и домыслов и побольше фактов, которые зачастую интересней испорченного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евгения сказал:

...

Начало последнего вашего сообщения противоречит тому, что вы писали ранее. Спасибо, и вам удачи в восстановлении гильдии.

Изменено пользователем Скоро Зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать - не защищаю, слегка комментирую, уточняю. 

По поводу ников: да, все верно сказано ораторами выше, только я не знаю более игрока, который интересуется делами гильдии, при этом подписывая себя "Роберт". И уж тем более с таким именем. Моя логика слишком наивна, фальши не жду, хотя стоит) 

Ну а так - заходите ещё, пишите, звоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бричмулу выгнали из Инков еще в апреле 2017.:girl_hide: После чего посидев в Ультиматуме, по окончанию сезона 8.0  ушел в Реники, так как деваться больше некуда... Ибо на требования руководства гильдии Ультиматум в сложившейся ситуации так же забил болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования