Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

HideVote (Скрытое голосование)


worm

Рекомендуемые сообщения

HideVote (Скрытое голосование)

Просмотр файла

Возможности:

  • Скрывает окно с голосованием об исключение (где содержится фраза "Выгнать игрока") Т.е. работает на сражениях и Астральных островах
  • Автоматически отвечает на голосование (как отвечать можно настроить в файле настроек Settings.txt)
  • Выводит в чат инициатора голосования, кого выгоняют и как вы проголосовали

Настройки:
 - Настройка осуществляется изменением данных в файле Settings.txt. После сохранения изменений в файле необходимо перезагрузить аддон (Esc->Дополнения->Перезагрузить напротив HideVote)

 

2024.01.03
Теперь если персонаж мертв и начинается голосование, то окно с голосованием не скрывается однако аддон все равно голосует за вас. Окно с голосованием должно скрыться по нажатию на его кнопки. Это нужно чтобы не пропадало окно с кнопкой воскрешния.


  • Добавил
  • Добавлено
    03.01.2018
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А если я только хочу видеть инициатора голосования, а голосовать предпочитаю сама.

Такое можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эшфентари сказал:

А если я только хочу видеть инициатора голосования, а голосовать предпочитаю сама.

Такое можно настроить?

Тогда нужно закомментировать (добавить --) в файле HideVote\Scripts\HideVote.lua перед строчками:

questionLib.SendData( question.id, result )

Это 78 строка документа, а так же:

common.StateUnloadManagedAddon( "ContextUniMessageBox" )
StartSecondTimerLoadManagedAddon( { NameAddon="ContextUniMessageBox"; TimeLimit=3 } )

82 и 84 строки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, как настроить размер шрифта сообщения в чате (о том, кто начал голосование)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случился такой баг: голосовалку на сражении запустили одновременно с моей смертью. В итоге, у меня не было кнопки для воскрешения. Ошибок в mods.txt аддон не писал.
Хоть это и весьма редкое стечение обстоятельств, очень прошу поправить, т.к. не имея возможности воскреснуть, я был неактивен и на мне за это стакался баф "лентяй", который мог привести к автокику со сражения (в моём случае повезло -- бгшка шла к концу, когда это случилось).

А ещё очень хочется чтобы аддон писал не только инициатора голосования, но и за кого идёт голосование. А то о том, что тебя хотят кикнуть, узнаешь только по факту кика 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Error: addon HideVote(0): Game::LuaUserModsFromWString: param 1 not a class nstl::basic_string<wchar_t> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUserModsFromWString(struct lua_State *)
  func: FromWString, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
    func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, /Mods/Addons/HideVote/Scripts/HideVote.lua

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 25.09.2018 в 00:16, mavi сказал:

Сегодня случился такой баг: голосовалку на сражении запустили одновременно с моей смертью. В итоге, у меня не было кнопки для воскрешения. Ошибок в mods.txt аддон не писал.
Хоть это и весьма редкое стечение обстоятельств, очень прошу поправить, т.к. не имея возможности воскреснуть, я был неактивен и на мне за это стакался баф "лентяй", который мог привести к автокику со сражения (в моём случае повезло -- бгшка шла к концу, когда это случилось).

Добавлю. Если голосование будет запущено после смерти, но до нажатия кнопки "ок", то табличка "вы мертвы" всё равно исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почините баг голосования во время смерти. Воскреснуть нельзя, если голосование когда тебя убили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что напомнили. Да есть 2 идеи как чуть поправить. в ближ пару дней попробую сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил проверку на смерть. Теперь стандартное окно голосования не пропадает если оно начато когда персонаж мертв. Таким образом и окно с воскрешением не пропадет. 

Если окно с голосованием не будет пропадать по кнопке, то или и голосование аддоном при смерти уберу или еще что подумаю. Надо проверять. К сожалению такие ситуации крайне редки. Если что пишите - буду думать.

 

В RespawnMyAvatar все связано с воскрешением В том числе можно и принудительно по кнопке аддона. Если нет окошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все те же.  На бг умирешь, и если кто начал голосование вдруг, то окно пропадает.

В какой момент началось, не могу сказать, так как на бг не часто хожу. Довольно долго работало, после того вашего исправления, а вот уже примерно неделю как опять все сломалось. То ли после обновы игры, то ли  после каких-то аддонов (обновлений).  Причину не заметил, но факт присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования