Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о лотерее


spline

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы с вами поговорим о Лотерее свободных торговцев. Но для начала, как обычно, занятные факты про лотерею:

  1. Интересно, что у лотереи есть свой день рождения: 24 февраля. Именно 24 февраля 1466 года вдова фламандского художника Яна Ван Эйка организовала первую в истории благотворительную лотерею. Все доходы от нее ушли на помощь беднейшим жителям Брюгге.
  2. Лотерея является одной из самых популярных азартных игр в мире. Если верить статистике, около 55% жителей нашей планеты регулярно покупают лотерейные билеты.
  3. Самый большой выигрыш в лотерею за всю историю Израиля (74 миллиона шекелей) пролежал бесхозным 4 месяца, после чего был аннулирован в пользу государства.
  4. В переводе с итальянского языка слово «лото» (lotto) значит «судьба».
  5. История знает всего один случай, когда один и тот же человек выигрывал в лотерею крупный денежный приз дважды. 26-летняя жительница Турина однажды выиграла в лотерею миллион долларов, а ещё через четыре года, купив счастливый билетик, выиграла 1 миллион евро.

Ну а теперь давайте почитаем комментарии наших игроков: хХАстридХх (сервер Наследие Богов), МадараЪ (сервер Сердце войны), Адама ( сервер Фронтир х3), ЯростныйХомяк (сервер Ожвшие Легенды), Киренка (сервер Авангард), Лорикат (сервер Авангард), Биспалезный (сервер Наследие Богов), Слосян (сервер Фронтир х3), ГаутамаБуаддаЪ (сервер Сердце Войны), РиасГремории (сервер Ожившие Легенды).

News_loto.jpgКак вам нынешняя лотерея свободных торговцев ? 

хХАстридХх: Честно говоря, я очень плохо отношусь к лотерее после того, как выбил за 4 к штурмовую броню «Монолит». Я понятия не имел, что у неё 400 хп и она настолько ужасна. 

МадараЪ: Оставляет желать лучшего. Не было бы мусора, было бы лучше. 

Адама: Всё устраивает. В любом случае, это лучше, чем предыдущая лотерея. 

ЯростныйХомяк: Да по сути никак. Я с неё сумку добрал только, да и под акцию пыль недорого делаю. А больше мне оттуда ничего не надо. А как азартное развлечение – оно никакое. 

Киринка: Очень классная задумка, особенно в плане жетонов и рун. Всяко лучше, чем просаживать кри в прошлой лотерее и полагаться только на удачу.

Лорикат: Она неплоха, но оправдывает своё название «лотерея» только в дни акции. Допустим, какой-нибудь Виталя хочет купить себе броню Ракшас, крутит билеты и ему удаётся выбить только с 4к, но за 4к он мог спокойно купить с рук. Во всё остальное время это просто магазин. Смысл же лотереи в том, чтобы выбить что-то большее, потратив меньше, или же прогореть. 

Биспалезный: Ну она явно удобнее для меня, чем прошлая, учитывая акции на руны от 8 до 11 за полцены.

Слосян:  Ну не скажу, что плохая. Пойдёт, но раньше было лучше. Более интригующе.

ГаутамаБуаддаЪ: Значительно лучше, можно с минимальными затратами поставить 11 руны. 

РиасГремории: Хорошая. Кри крошка, временные руны, всё, что нужно для комфортной игры, и дешевле, чем в ЛР. А в акцию ещё лучше. 650 рублей за 100 билетиков. Все берут кри крошку и временные руны, ибо остальное не такое профитное для игровой сессии. 

Ради чего крутите колесо ? Или крутили раньше. 

хХАстридХх: Хотел выбить тогда ещё топовый Раксаш, но вытащив Монолит, бросил игру на год.

МадараЪ: В билетах есть 3 вещи, ради которых стоит крутить колесо. Это крошка, пыль и жетоны. Всё остальное - мусор. 

Адама: Руны и святые символы.

ЯростныйХомяк: Я и в старой не часто участвовал. Но там хоть какой-то элемент азарта был. А тут просто нацеливаешься на нужную тебе вещи и крутишь пока не выпадет. 

Киринка: Салат души, кри крошка. 

Лорикат: Крутил раньше, чтобы добыть редкое на тот момент святое оружие из МГ. Сейчас же кручу ради шопов, корма и накури. 

Биспалезный: Ради лимонной души, чтобы разнообразить однотипность игры за 1 класс, и ради 10-11 рун. 

Слосян: Крутить на броню, петов или маунтов не вижу смысла, ибо в лотерее ты её выбьешь за 2500, а с рук ты можешь купить за 2 к. Поэтому покупаю только руны. Очень нравятся руны, хоть и временные. 

ГаутамаБуаддаЪ: Кручу каждый месяц. И как я уже написал, только ради 11 рун. Буду крутить, пока не накопится нужное количество крошки для нормальной руны. А так больше в колесе нет ничего полезного для меня.

РиасГремории: Ради кри крошки, там 1 к 12, дешевле нигде больше не купить. Ну и временные руны. Многие сейчас только временные руны и берут – 10-11 уровень, там 50% скидка , очень дешево выходит. А когда время кончается, дается кри кроха. Именно так я поставил фул 10 руны. 

ad9884879eb4d084e60700d72a87bdb0.jpg.c19f72c2a7792998ce7742c43d6ed7fa.jpgУстраивает цена на билетики? Окупаются ли они у вас?

хХАстридХх: Почему разработчики не могут добавить описание предметов со всеми характеристиками? Не устраивает! Абсолютно не окупаются.

МадараЪ: Я покупаю их только во время акции. И цена вполне нормальная.

Адама: Ну, конечно 10 кри дороговато (всем всегда хочется меньше), но руны всё равно выгоднее покупать там. 

ЯростныйХомяк: Как я уже сказал, я оттуда только сумку да золотую пыль брал, они при скидке на билеты получаются дешевле, чем просто покупать.

Киринка: Конечно, окупаются. Очень выгодно выходит. Спасибо разработчикам за такую крутую акцию!

Лорикат: Конечно. Приятно, когда с «ни дня без подарка» получаешь 7 билетиков, а их крутишь и получаешь 3 больших набора благовоний 🙂

Биспалезный: Ну только цена в акцию. Т.е. без акции я явно крутить на стану. В акцию они окупаются, а без акции – нет. 

Слосян: Не всегда. Зависит оттого, что ты выберешь на колесе. Вот например, если ты положил 200 рублей, то на рулетку будет 20 очков. И если человек выберет то, что не окупит, то выбор очевиден 🙂 Всё зависит от человека и что он хочет. 

ГаутамаБуаддаЪ: 11 руна мне обходится в 55 рублей, конечно же, окупается. Хотя бывают и неприятные моменты. Когда она появляется только при 100+ разе. Или скидка не 50%, а 100%, и приходится брать 2 , когда нужна всего 1.

РиасГремории: Да, особенно в акцию. 

Что бы вы хотели добавить в колесо, а что убрать?

хХАстридХх: Уменьшить порог выпадения хороших вещей. Ибо это ненормально, что хорошую вещь можно выбить только начиная с 4к +

МадараЪ: В колесо можно было бы добавить товары из акций. А в сами же акции сделать времянки и добавить что-то новое. Также нужно добавить большее количество пыли и крошки. 

Адама: Больший шанс выпадения рун и всяких штучек для брони. А убрать хотела бы маунтов из колеса. Ибо когда доходишь до 400+ , нет ничего хорошего, и приходится брать маунтов. 

ЯростныйХомяк: Даже не знаю. Мне она в принципе в любом виде не особо нужна. Ибо у меня всё есть.

Киринка: Добавлять, наверное, нечего. Да и убирать тоже, разве что всякие юбилейные монеты и прочие ненужные штуки.

Лорикат: Убирать то нечего, а вот добавить можно всякие временные слитки, например, Палача на 90 дней, печать и тд.

Биспалезный: Ну убрать точно юбилейные монеты, и остальной хлам в виде слёз, корма, костюмчиков, это и так есть. Добавил бы временные умения, печати, орнаменты, палача.

Слосян: Я хотел бы добавить палача, орнамент и тд, вообщем донатные плюшки. Также можно окрасы всякие на маунтов, если ты, например, не успел их купить в день акции. А убирать нечего :

ГаутамаБуаддаЪ: Давно пора ввести 12 и 13 руны. Хотя, возможно, они и есть, но я не доходил. А убрать нужно всяких петов и т.д. Ещё можно было бы разнообразить облик оружия, но при этом значительно снизить их в стоимости. Ибо святое оружие есть практически у каждого. Да и вообще нужно снизить стоимость всего, что есть в колесе, минимум на 30%. 

РиасГремории: Мешки с золотой пылью, не вижу смысла от них в лотерее. Да и старые маунты тоже не нужны. Хотя, для коллекционеров или же для любителей перевертышей, очень нужно. Но мне они не нужны. А добавить можно шкатулку с обсерватории, кайрадж и т.д., мало кто может их себе позволить. Титулы, ауры и т.д. 

A3-231x300.jpgЧто по вашему было лучше: лотерея гоблина или же нынешнее колесо? И почему.

хХАстридХх: Лотерея Гоблина, потому что была интрига и больше шансов получить что-то хорошее. 

МадараЪ: В лотерее гоблина ты мог спокойной слить 5-10к, получая поощрительные призы. Текущие же билеты – это не лотерея, но они лучше того, что было ранее. 

Адама: Я уже и не помню лотерею Гоблина. Но в этой мне безумно нравятся, что можно покупать руны. 

ЯростныйХомяк: У каждой есть плюсы и минусы – одна азартнее, а другая проще в плане получения нужных призов. 

Киринка: Эта. Тут больше шансов получить то, что я хочу. 

Лорикат: Было бы хорошо, если бы то и то работало одновременно. Ну а так, эта лотерея лучше, там призов больше.

Биспалезный: Лотерея Гоблина была уникальной, т.е. могло повести с 10-100 кри, что выпадет плюшка стоимостью 3-5 к, но этим довольствовался 1 человек. А нынешняя лотерея позволяет бегать с хорошими, хоть и временными рунами (но то, что потом из них дается крошка, это тоже хорошо). Одни руны способны вытащить это колесо.

Слосян: Лотерея Гоблина – рулетка на удачу, сотни людей покупают билеты, и лишь 1 человек выигрывает. Т.е шансы очень малы, чтобы выбить что-либо. Люди уходили в минус и с плохим настроением. И всё же я бы отдал свой голос за лотерею свободных торговцев, потому что здесь каждый может взять своё. 

ГаутамаБуаддаЪ: Нынешняя лотерея мне больше по душе, ассортимент шире, возможностей больше. С психологической точки зрения тоже интереснее – гарантировано что-то. Больше контроля, что ли... Хотя рулетка всё равно остается рулеткой. Проще наверное было бы всё это вырезать и ввести баллы, и за эти баллы (которые у тебя есть в колесе) покупать уже то, что мне нужно. Разнести по ценовой категории вещи и дать возможность выбирать. Или же вообще убрать всю лотерею и перенести всё в ЛР.

РиасГремории: Которая сейчас, лучше. Ты знаешь сумму, которую тебе нужно потратить, чтобы купить ту или иную вещь, и там много выбора. Плюс когда идёт акция на лотерею, там каждая попытка даёт возможность выиграть очень хорошую награду, 10к кри крошки, например, она ведь может выпасть и с первого билета. 

Ну вот и всё 🙂 Надеемся, что удача в выбивании нужных вам вещей из лотерии будет на вашей стороне! До встречи. 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Лориката - было бы неплохо, чтобы работали обе "лотереи".   Ибо это две абсолютно разные концепции. 

В старой лотерее можно было поймать удачу, и за 1 билетик вытянуть вещь стоимостью несколько тысяч кри.  В новой - такое просто невозможно. Но зато можно подешевке купить некоторые вещи, в основном это руны конечно.

Изменено пользователем Semi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования