Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки об очередных картах Судьбы


spline

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поговорим о новых картах судьбы «Наследие Падшего Ордена».

А для начала как обычно, интересные факты на этот раз о древних орденах:

  1. Одна из главных целей, которые преследовали рыцари-тамплиеры, заключалась в том, чтобы предоставить паломникам безопасный проход к Святой земле. Для этого рыцари построили огромное количество замков, укреплений и других зданий по всему европейскому континенту. Известные примеры сохранившихся зданий, построенных тамплиерами: церковь Темпл в Лондоне и монастырь Конвенту-де-Кришту в Португалии.
  2. Есть версия, что Мальтийский орден сдал позиции Наполеону из-за предательства великого магистра, которым на тот момент был Фердинанд Гомпеш. Он просто открыл двери перед французской армией и подписал акт о капитуляции. В благодарность Гомпешу оставили некоторые святыни, которые гроссмейстеру удалось вывезти с Мальты.
  3. Орден францисканцев в наше время существует во многих российских и европейских городах. Они занимаются пастырской, издательской и благотворительной деятельностью. Францисканцы преподают в учебных заведениях, посещают тюрьмы и дома престарелых. 

Ну а теперь перейдем к самому интересному, к мнению наших игроков. Интервью согласились дать: Татуся и Коронованная (сервер Авангард), ФранЬ и РхОхИ (сервер Наследие богов), Оттава и Зёпка (сервер Сердце Войны), СмертьЕйКлицу и Стэлла (сервер Ожившие Легенды), ОликКролик и Килкенни (сервер Фронтир х3).

Paladin901_3.pngВы открывали карты судьбы? Чем они хороши? 

Татуся: Да. Прошла 1 круг. В конце жизни карт пройду ещё раз, запас шопов сделаю. По ощущениям шансы на кри кроху такие же, как и раньше. Не заметила разницы. Наличие масок, за которые ничего не купишь и их тонны – раздражает. 

Коронованная: Открывала. Эти карты не понравились по сравнению с прошлыми. Намного меньше крошки упало за первый круг. Ну и больше кри уходит на прохождение одного круга. Но это не так обидно, как крошка =(

ФранЬ: Открывал. Прошёл 4 круга. Хороша тем, что можно нафармить большое количество шопов, и другого расходуемого материала. Минус один: средний курс кри крошки получается около 1к10, хотелось бы побольше.

РхОхИ: пока что нет. Но планирую ближе к концу акции, чтобы шопики побольше пожили. Шопы, крошка, эти карты ещё и окрасом маунтов довольно неплохи. 

Оттава: Да, открыл около 20 кругов. Хороша тем, что я с этих карт сделал фул 13.

Зёпка: Да, открывал. Шопами только для меня интересна, т.к. у меня 13 руны в круг, и дальше нечего крафтить. Но заметил, что в эти карты крошка хуже падала, чем в прошлые, там было намного лучше. 

СмертьЕйКлицу: По моему мнению, они не особо и хороши. Очень мало кристаллической крошки. Раньше было больше. Люди всегда ждут карт, чтобы наделать руны, но в этот раз не прокатило. Интересный костюм, интересные окрасы на петов, и не более.

Стэлла: Открывала. Но ценностей в этот раз было меньше, чем в других картах. Нет жетонов первопроходца, ну и не знаю, зависит ли это от везения, но как-то кри крошки мало.  

ОликКролик: Да, открывала, интересные новые ездовые. Лично я открывала только для того, чтобы добавить в коллекцию собаку (весь круг не проходила). Костюмы и другие окрасы больше пришлись по нраву мальчишкам. А лично у меня настроение после прошлых карт испорчено, когда пыли куча насыпалось, а компенсацию не придумали. 

Килкенни: Открывал. Во-первых, открывал ради шопов, во-вторых, ради окрасов и костюмов. А кри крошка в этот раз не порадовала своим количеством. 

Дошли ли вы до брелка светоносного мана-чоппера и ларца с костюмом? Понравились ли такие эксклюзивные вещи?

Татуся: Дошла. Костюмы и окрасы на любителя. Для меня нет ничего милее молнии «Фурия» 🙂

Коронованная: Дошла. Костюм и маунты понравились (не знаю, чем, но просто понравились визуально).

ФранЬ: Да. За последние 2 акции на карты эти вещи самые лучшие. В этот раз мне понравился костюм, большой плюс его в том, что можно менять его облик на демонический.

РБезымянный.pngхОхИ: О, я остался очень доволен и маунтами, и костюмом. Конечно, они могли придумать и немного другой костюм, а не просто взять костюм с одного из боссов Обсерватории, но всё равно сама механика смены обличий в костюме мне понравилась. 

Оттава: Конечно, дошёл, очень понравились. Маунт понравился тем, что он золотой, и сидеть удобно =))).  А по поводу костюма, попытались сделать два вида костюмов, добавив перевоплощение игрушкой, очень интересно, но хотелось бы прорисовку в тьме получше. Хотелось бы увидеть в игре большие крылья Серафима (высший шестикрылый ангел). Например, в коллекционке.

Зёпка: Да, дошёл. Мне очень понравились, особенно костюм, правда, если использовать умение «Отдаться Хаосу", как-то плохо проработана модель. Лучший костюм за много лет карт. 

СмертьЕйКлицу: Да, дошла. Повторюсь, окрасы и костюмы интересные, особенно понравилось то, что можно менять облик костюма (благодаря игрушке). 

Стэлла: Я прошла 7 кругов. Да, мне понравился маунт плюс костюм. Глазки очень интересные :) Понравилось и то, что это не просто убор, а свечение, это здорово. 

ОликКролик: Нет, я не стала открывать, мне они не приглянулись. Вот мужу ради костюмчиков помогла с компасами, они ему очень понравились.

Килкенни: Да, крутил 2 круга. Но из-за того, что сравнительно с другими картами в этих падает мало кристаллической крошки, то на этом, думаю, остановлюсь. Костюм понравился из-за плаща, который можно скомпоновать с другими. Пёс ещё привлёк.

Что стоит добавить в карты, а что убрать?

Татуся: Убрать маску, мирру и мешочки со смешным количеством пыли... Добавить новых костюмчиков :3 А так, на форуме были здравые идеи и конвертация ненужных жетонов, и для кого-то крошки в полезности. 

Коронованная: Добавить больше фишек на + 5 и т.д. Вернуть жетоны первопроходца. А убирать ничего не надо, всё и так хорошо. 

ФранЬ: Для меня, как и для многих, карты – это хороший способ поднять руны, поэтому хотелось бы больше кри крошки. А убрать золотую пыль.

РхОхИ: Хм, я убрал бы все костюмы, шапки и прочие украшения. Они уже давно все есть. А перевод в голду как-то слабо компенсирует их наличие в картах. В этих картах почему-то убрали жетоны первопроходца – это, конечно, плохо. А так в принципе, всего хватает, разве что модули памяти можно добавить. 

Оттава: Убрать либо увеличить количество пыли, мирры, карнавальных масок (за 20 кругов выпало 75+/- пыли). Вернуть жетоны первопроходца, хоть у меня и максимальная сумка с банком, но другим не помешает. А добавить можно фиолетовые крупицы, которые добавили в лотерею свободных торговцев, и никто ничего нам про них не сказал. 

Зёпка: Убрать пыль или увеличить её количество с обычных случаев. Добавить, не знаю даже, наверное, я бы хотел видеть в картах побольше шопов. Ну и крошка, как говорил выше, в предыдущих картах дроп крошки был больше. А эти даже невыгодно открывать на кроху. Лучше уж подождать билетиков. 

СмертьЕйКлицу: Думаю, стоит увеличить шанс выпадения кристаллической крошки, ведь все на неё рассчитывают, как новички, так и старички. А в остальном всё устраивает. Можно убрать золотую пыль. Всё равно приходится покупать в огромном количестве. А то, что выпадает с карт – это крохи. Так что невыгодно. 

12.pngСтэлла: Думаю, было бы интересно добавить туда лотерейные билеты. А убрать мирру. Да и можно добавить туда всё, что угодно, хоть титулы или ауры, новые украшения или костюмы. 

ОликКролик: Золотую пыль вообще стоило бы убрать или увеличить её объём. А также мирру увеличить в объёме. А то при нынешних реалиях и затрат, этого всего падает смешное количество.
 
Килкенни: Стоит добавить обмен выбитых ценностей. Чтобы маски или джунские монеты можно было поменять на что-то полезное. Их накопилось уже слишком много. 

Какие, по вашему мнению, были самые удачные Карты Судьбы?

Татуся: Удачные для меня были те, где дизайнеры постарались с ларцом за первый круг. «Лукоморье», «Сказочный клад», «Пустошь». 

Коронованная: Ну для меня «Далёкие Звёзды», ибо мне тогда больше всего выпало кри крошки за первый круг.

ФранЬ: Мне больше всех понравились карты «Старый Погост», а именно костюмом.

РхОхИ: Хм, для меня самые удачные карты, это те, где за меньшее количество компасов выбито больше всего полезных плюшек. По-моему, для меня это были карты «Сокровища Песков». 

Оттава: Думаю, эти самые лучше. Ибо для многих, и для меня в том числе, это лучший маунт и костюм за все карты. 

Зёпка: По-моему, прошлые карты, после фикса пыли с счастливого случая. 

СмертьЕйКлицу: Предыдущие. Ибо там был равномерный дроп и всё было в меру. 

Стэлла: Карты «Котоведа», вроде так они назывались. Они были у меня самые первые, и как по мне, самые удачные в плане выпадения призов, а именно – кристаллической крошки. 

ОликКролик: Самые первые. Когда появились новые ездовые. Которые были быстрее всех небоевых маунтов. Как сейчас помню радость от первого выпавшего носорога 😃

Килкенни: Прошлые, наверное. Крошка падала очень хорошо. А так радуют карты, не особо напрягаясь поднял себе фул 11 руны. А ещё там был топовый огр!


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот расстроило, что привязали акцию к некому падшему ордену, от которого был только Иеро, думал сейчас история мрачненькая-интересная пойдет, а тут просто играй в однорукого бандита 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный курс крикрошки с карт это 1 к 7, 1 к 7.5..Видео есть и не одно + на форуме много писалось. Грустно то что костюмы падают одни и те же повторно, правда вместо них дают немного золота. Маски, пыль, ужас.. Нету как раньше обилия фишек на +1+2++++ и т.д.. Вернее есть но критически мало и несущественно, думаю потому кри крошка и выходит такой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Меровинг сказал:

Реальный курс крикрошки с карт это 1 к 7, 1 к 7.5..Видео есть и не одно + на форуме много писалось. Грустно то что костюмы падают одни и те же повторно, правда вместо них дают немного золота. Маски, пыль, ужас.. Нету как раньше обилия фишек на +1+2++++ и т.д.. Вернее есть но критически мало и несущественно, думаю потому кри крошка и выходит такой дорогой.

На форуме разное писалось, в том числе были озвучены и более высокие цифры стоимости крошки с карт.

Вряд ли личное мнение, основанное исключительно на выборочных (самых негативных) сообщениях с форума, стоит пересказывать как факт.

Каждый карты я прохожу по несколько кругов, эти карты не исключение.

Пройдено 4 круга, курс 1к10, в остальные карты было точно так же.

https://gyazo.com/a49b153acd75f5f1321f6436fa132d73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Эшфентари сказал:

Пройдено 4 круга, курс 1к10, в остальные карты было точно так же.

 

У меня вышло 1 к 8 + по 100 шопов каждого вида, пыль, мирра, косты, маски, еда даже не считал.

На один круг

Изменено пользователем Чегеваркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования