Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Смена стиля оформления сайта


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Ой, кто-то выключил свет! Наконец-то свершилось то, о чем мы так долго мечтали и над чем старательно работали. Да, теперь сайт будет выглядеть так.

В связи с переходом со светлой гаммы к темной в некоторых статьях вам может встретиться текст на белом фоне. Связано это с тем, что если пользователь вставлял в окно редактора сообщения текст, скопированный с веб-страницы, то текст копировался вместе с исходным стилем оформления.

Мы постарались вычистить базу данных от подобного, однако что-то могли упустить.

Поэтому если вы где-либо встретите подобный текст - пожалуйста, оставьте ссылку на него в комментариях. Также просим вас сообщать в случае обнаружения иных ошибок дизайна.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пжалста вариант переключения на старый стиль. Людям со слабым зрением нынешний дизайн это звездец полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 13:56, ТарТес сказал:

Сделайте пжалста вариант переключения на старый стиль. Людям со слабым зрением нынешний дизайн это звездец полный. 

Присоединяюсь. У меня слабое зрение, и я нифига не могу это читать ( Или шрифт сделайте белее. Реально проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 23:13, Леди сказал:

Присоединяюсь. У меня слабое зрение, и я нифига не могу это читать ( Или шрифт сделайте белее. Реально проблема.

Плюс. Напрягает чтение в таком цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, мы не ведем перепись тех, кому не нравится, стиль обсуждаться или меняться не будет. 

С уважением отношусь к вашему мнению, но в дальнейшем подобные посты буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования