Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

3.0.05


Nikon

Рекомендуемые сообщения

По традиции перед типаглобальным патчем эти придурки "забыли" покласть обновленную документацию по АПИ

Пачку (или все) стандартных виджетов переместили в протектед

Или что то с функциями намутили

Интересный эффект получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, твой юнит детектор "сломался" т.к. зачем-то пихается в сумку 0_о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не только из-за этого

2. Не только он и не только у меня

3. Причину "пихания" тебе естественно не понять, если до сих пор не понял

Хотелось назвать этих дибилов дибилами, да пусть живут.

И так дибилам, наверно, не сладко живется

Назвать что ли их просто жопорукими долбоебами?

ЗЫ. да и твой SetMyTarget не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникся. Раскаиваюсь. Рад что, сломаны. Не буду

1. ДПС-метры. Не стоят у всех и каждого - дают "игровое преимущество" пользователям:

- знание % вклада в урон своих м чужих умений

- возможность увидеть разницу между конкретными билдами (статы, умения)

Пользователь, недовольный своим уроном, проанализирует его, относительно задешево поменяет статы и билд - потеря бабла владельцу (недополученая прибыль от рун-покровы, "необязательных" плюшек)

2. Примерочная. Недополученая прибыль от покупки пользователем ненужных ему костюмчиков

- Увидел по линку в чате как оно выглядит на чаре (уродливо) - не купил

Вместо

- Купил, увидел как оно выглядит на чаре (уродливо) - перепродал, выкинул

3. Аддоны, показывающие нужные (классовые, на боссах) бафы, таймеры в удобоваримом виде

- Возможность более рационально использовать свои возможности и не помереть случайно от "неожиданной" абилки босса

Назови любой пользовательский аддон - он дает "игровое преимущество" пользователю у которого установлен

Вывод: ВСЕ пользовательские аддоны дают "игровое преимущество" отдельно вятым "избранным", даже если аддоны находятся в свободном доступе.

И именно поэтому они уже не работают сейчас или перестают работать со временем.

Именно поэтому быдлокодеры, обслуживающие проект, поклали большой и толстый и на пользователей, и на их пожелания, и на пользовательские аддоны. Не забывая при этом постоянно урезать возможности последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, жопоруким долбоебам:

Нашел еще 1 боле-менее нормальный и простой способ лепить метки на обьекты.

Уверен на 99%, что этот способ будет работать и на "тестовых-боевых" серваках.

Пользоватся им буду только я и та "илита общества" которой я выдам готовый аддон. В общий доступ он не попадет, по крайней мере от меня

Все по правилам Ололодов "если багом пользуется небольшая группа избранных - это не баг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки на объкты лепить можно было всегда, фишка в том что эта метка была видна сквозь стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг что не видны, в масс замесах нужно будет видеть хотя бы в пределах прямой видимости.

На сколько я помню, тела игроков тоже будут не прозрачны для 3д метки вешать придётся над головой её.

В общем да, подкинули разрабы нам задачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

The protected widgets most likely means that TeleportEnhancer won't work anymore. On EU we're not on 3.0.05 yet. I really hope my addon won't be broken. If it is... they should get the fuck off their asses and included it as an official addon. I've been dead tired of asking to fix that stupid localization.

On the other note, if it means what I think it means, they could shove their API up their ass because one will lose very important addons, that make life easier in the game and don't really provide a competitive edge.

I apologize for the language.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There s only a few of them. I did not experiment, but only one i know is target damage 2d-attacched one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования