Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

3.0.05

Nikon
 Share

Recommended Posts

По традиции перед типаглобальным патчем эти придурки "забыли" покласть обновленную документацию по АПИ

Пачку (или все) стандартных виджетов переместили в протектед

Или что то с функциями намутили

Интересный эффект получился

1. Не только из-за этого

2. Не только он и не только у меня

3. Причину "пихания" тебе естественно не понять, если до сих пор не понял

Хотелось назвать этих дибилов дибилами, да пусть живут.

И так дибилам, наверно, не сладко живется

Назвать что ли их просто жопорукими долбоебами?

ЗЫ. да и твой SetMyTarget не работает

Проникся. Раскаиваюсь. Рад что, сломаны. Не буду

1. ДПС-метры. Не стоят у всех и каждого - дают "игровое преимущество" пользователям:

- знание % вклада в урон своих м чужих умений

- возможность увидеть разницу между конкретными билдами (статы, умения)

Пользователь, недовольный своим уроном, проанализирует его, относительно задешево поменяет статы и билд - потеря бабла владельцу (недополученая прибыль от рун-покровы, "необязательных" плюшек)

2. Примерочная. Недополученая прибыль от покупки пользователем ненужных ему костюмчиков

- Увидел по линку в чате как оно выглядит на чаре (уродливо) - не купил

Вместо

- Купил, увидел как оно выглядит на чаре (уродливо) - перепродал, выкинул

3. Аддоны, показывающие нужные (классовые, на боссах) бафы, таймеры в удобоваримом виде

- Возможность более рационально использовать свои возможности и не помереть случайно от "неожиданной" абилки босса

Назови любой пользовательский аддон - он дает "игровое преимущество" пользователю у которого установлен

Вывод: ВСЕ пользовательские аддоны дают "игровое преимущество" отдельно вятым "избранным", даже если аддоны находятся в свободном доступе.

И именно поэтому они уже не работают сейчас или перестают работать со временем.

Именно поэтому быдлокодеры, обслуживающие проект, поклали большой и толстый и на пользователей, и на их пожелания, и на пользовательские аддоны. Не забывая при этом постоянно урезать возможности последних

Ах, да, жопоруким долбоебам:

Нашел еще 1 боле-менее нормальный и простой способ лепить метки на обьекты.

Уверен на 99%, что этот способ будет работать и на "тестовых-боевых" серваках.

Пользоватся им буду только я и та "илита общества" которой я выдам готовый аддон. В общий доступ он не попадет, по крайней мере от меня

Все по правилам Ололодов "если багом пользуется небольшая группа избранных - это не баг"

Guest welldotru

Пофиг что не видны, в масс замесах нужно будет видеть хотя бы в пределах прямой видимости.

На сколько я помню, тела игроков тоже будут не прозрачны для 3д метки вешать придётся над головой её.

В общем да, подкинули разрабы нам задачку.

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

The protected widgets most likely means that TeleportEnhancer won't work anymore. On EU we're not on 3.0.05 yet. I really hope my addon won't be broken. If it is... they should get the fuck off their asses and included it as an official addon. I've been dead tired of asking to fix that stupid localization.

On the other note, if it means what I think it means, they could shove their API up their ass because one will lose very important addons, that make life easier in the game and don't really provide a competitive edge.

I apologize for the language.