Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

С Новым Годом! Подарков не будет :)


SLA

Рекомендуемые сообщения

В общем, я планировал какой-нибудь подарок на Новый Год. Собирался успеть доделать один свой новый аддон, но только сегодня прикрутил к тему последний большой наворот, и не успеваю отшлифовать и протестировать его... Если бы знал, что не успею, то занялся бы запасным вариантом - выпустил бы обновление AoTextureViewer, т.к. он уже давно не обновлялся. Дело в том, что у AoTextureViewer сегодня день рождения! :) Потому, что AoTextureViewer был прошлым новогодним подарком :)

Аддон и AoTextureViewer будут где-то в первых числах января.

P.S. Кстати, в этой теме есть несколько новогодних поздравлений:

ui9.ru -> flood -> УРА! Форум для флуда и тупления! =)

Всех с Новым Годом!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Напишу сюда... .

Как насчет сделать небольшой аддончик, который будет отображать количество миры? К примеру скопировать экспириенс-бар, полоску перекрасить в золотой. 1 деление = 3к миры. Если фул - значит выше крыши ))

Сам бы сделал, если бы было время разбирстся как делать...

Ну к примеру работы:

При входе в игру/включении аддона заполняем полоску. И открываем с сохраненными координатами. (скрыть ее можно к примеру только через аддон мэнеджер).

Размеры полоски оставить как и у опыта и расположить под полоской опыта ) При наведении на нее желательно указывать: Мира: [количество]

При применении скилов покровы - корректируем полоску. При воскрешении (как вариант - получении инвиза после реса) - также.

Но вобщем вам виднее. Я думаю большинству игроков аддон будет полезен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон, показывающий кол-во мирры, выложен на последней или предпоследней странице темы "Запросы на разработку аддонов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ) спс ) я просто темы особо не смотрел, а на гл. стр не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, а что его на главной странице нет? аддон такой очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Собирался успеть доделать один свой новый аддон, но только сегодня прикрутил к тему последний большой наворот, и не успеваю отшлифовать и протестировать его...


Нашёл ещё пару назойливых багов, с которыми обязательно придётся разобраться. Иначе, это не будет мега-аддон.

.
HowItShoildBe.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС! :) А где же я ещё пропадаю? Уже почти заканчиваю, через пару дней, всё будет готово :)

Сейчас он УЖЕ выглядит как вертолёт на нижней картинке, но ещё пустой, без боекомплекта :) Сейчас занимаюсь как раз боекомплектом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вертолёта уже отличные аэродинамические свойства, гораздо лучше, чем у конкурентов. Но, в воздухе, у его будет пара сильных противников, поэтому, как минимум, стандартный боекомплект просто необходим, иначе смерть! Аэродинамика, конечно, потрясающая, такой ещё нигде не было, но её одной недостаточно. И я так долго бился над аэродинамикой, что даже самый стандартный боекомплект, приходится собирать в последний момент. Решил не брать боекомплекты от других вертолётов, и потрудился разработать свой, который будет чуть-чуть современнее и компактнее, чем у других. Но самое главное то, что на днях было решено, что уже в самой первой серийной модификации вертолёта, кроме стандартного боекомплекта, на борту будет установлено и принципиально новое, экспериментальное, стратегическое вооружение. С ним, у противников не останется ни единого шанса, ГАРАНТИРУЮ! :) В воздухе, вертолёт будет непобедим! Скоро все смогут оценить и аэродинамику, и улучшенное стандартное вооружение, и экспериментальное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивка из ядерных боеголовок? Попал и все в в радиусе кирдык?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идет работа над мега аддоном? Или не идет? Уже январь кончается можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника полностью оборудована и заправлена.

Сегодня ночью запланирован первый боевой полёт.

Завтра утром запланирован РЕЛИЗ ;)

Завтра утром, на UI9 ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05:27 !!! ))))))))))

Боевой вылет закончился необходимостью пропатчить бортовой компьютер, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Такая тенденция - каждый день, не хватает ровно одного дня, чтобы всё закончить :))

ОДНАКО, релиз будет СЕГОДНЯ, в любом случае, даже если не успею всё заново протестировать.

Сейчас иду тестировать. Что меня ждёт - не знаю :)), весь код перелопатил сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон продолжает усердно спамить в лог одну и ту же последнюю ошибку, и я пока не придумал, как от неё избавиться. Сижу, вот, думаю, пробую разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хоть за аддон то? :)

По какому поводу ошибка? Выкладывай, может порешаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантирую, что в первом релизе, игроками будет обнаружена куча багов :) К февралю, аддон будет уже несколько обкатан, и немного наворочен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же там за супернавароченный мегааддон-то будет?) заинтриговал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования