Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

как вытянуть модельку (геометрию) из *.bin ?


Гость makus

Рекомендуемые сообщения

как вытянуть модельку (геометрию) из *.bin ? какой программкой уже кучу перепробывал

причем вытянуть корректно чтоб координаты тектстуры остались , чтоб можно было в максе это все собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынуть модели можно пока ток напрямую из запущенной игры, и сразу со всеми текстурами имортировать в макс))) с помощью программки http://www.deep-shadows.com/hax/3DRipperDX.htm#Download, поддержка всех 3d максов включая 2011 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а текстурки тоже размытые подхватывает у вас или как-то боретесь?

у меня они смазаны в какашку либо фиолетово-зелёные часто получаются, а локации порваны в куски 3dsmax 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько попыток и текстурки обычно нормальные подхватывает, локации часто да порванные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня норм выдирает, но как заметил, все зависит от того, куда направлена камера. В открытии макса та же беда с квадратами текстур, благо простое удаление и замена на плоскость все решает.

P.s. когда я захотел выдрать башню Айенуса целиком, Макс стал выдавать ошибку при открытии файла, Может защита?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Question; how do we use the 3dripperdx to view the geometry file? Do we have to extract it from a bin? I use directx 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No, 3D Ripper DX extracts geometry and textures from the running game, not from its BIN files. Here is a Quick Start Guide. Other commenters above have successfully extracted the geometry and textures from "Allods Online".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно речь идет об директиксе с который программа работает 9 а аллоды на 10 директе

тоесть кароче не получается

если кто- то высунул модельку с текстурой расскажите в деталях как и каккая у вас винда и тд у меня винда 7 64 может из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АО работает с 9 директом ибо движок стар как кость динозавра. На Win7x86 все отменно выдирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не в лом и у каво получается высовывать модельки высуньте плиз корабль лиги с тексурками

rapidshare.com вот сюда можно залить файл и тут же выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня получилось выдрать только biped наложить оч сложно у меня пока не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования