Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Мистик 11.1 Аспект поддержки


was.ao

Рекомендуемые сообщения

Прошло около 2х месяцев, как я решил поиграть на новом для себя классе – Мистик. Впечатление о классе очень хорошее; конечно первые 2-3 недели было тяжко привыкнуть к классу, у которого в ПВП больше 3 кнопок, но для меня это было полезным опытом.

В этой статье хочу Вам рассказать о трудностях игры на мистике, с которыми может столкнуться как новичок, так и опытный игрок в «Аллодах». В первую очередь – это многократное нажатие клавиш под бурст, а именно – 6 кнопок, не считая постоянного спама умения Фантом. Во вторую очередь – это сейвы, которых у мистика 3; при том 2 из них – «чистятся», если вы попадаетесь на ПВП–активности против саппорта.
Это очень не привычно – вроде нажал сейв и тут же его нет. После недели постоянных бг, конечно, привыкаешь к этому всему.  

2.png1.png

3.png4.png

Есть и третья «проблемка» – Стресс. Это классовый ресурс мистика, который накапливается во время использования умений и который необходимо «сбрасывать».
В начале пути сталкиваешься с тем, что его всегда в избытке – это очень мешает комфортно играть. Но, когда научишься его контролировать и правильно использовать – Мистик становится превосходным классом для ПВП–активностей.

6.png5.png

Характеристики

После длительных тестов класса я в конечном итоге пришёл к данному стат билду.

                              С хилом                                                                Без хила

 7.png    8.png

Для меня эти характеристики стали более комфортнее для ПВП-активностей. 
Можно, конечно, брать еще 400 Удачи, но из-за того, что многие заливают Инстинкт – эта характеристика не так эффективна в бою, как Мастерство. Так же алхимию и шопы пить на Божественный урон.


Умения

В Аспекте Поддержки вариативности в билде почти нет.
Вот пример моего билда:

image.png


Заключение

К сожалению, Мистик актуален только в одном аспекте игры  это ПВП и выбор, зачастую, один – АП (Аспект поддержки). В ПВЕ АН (Аспект нападения) средний урон по манекену ниже на 50%, чем у топовых классов  тут все и так понятно.
АП (Аспект подавления) не актуален.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования