Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Having some problem with my addon please help


Barut

Рекомендуемые сообщения

I'm almost done with my addon but for some reason it doesn't show in percentage the wound complexity.

Instead of percentage it shows wear number like 127.5 which is not a real wound complexity.

Can anyone help me fix this. Thank you.

Also how can I add bars to represent health like in RealAgro the bars represent aggro?

EDITED: Im done with my addon thanx for helping

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
it doesn't show in percentage the wound complexity.

unit.GetWoundsComplexity( unitId ) - Returns numerical value of complexity of wounds

Only in AO 2.0 there was a new function - unit.GetRelativeWoundsComplexity( unitId )
Returns the information on the relative complexity of wounds of a unit in percentage.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I also noticed that colors for classes is not displayed properly, it only works for warriors, what did I do wrong:

Я обратил внимание на то, что цвета для классов не верно отображаются, это работает только для войнов. что-то делаю не так?

EDITED: Im done with my addon thanx for helping

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так устал от написания этого аддона, мои глаза боялт, я не мог увидеть очевидной ошибки:) Спасибо.

Так же, есть ли формула для получения процента unit.GetWoundsComplexity( unitId ) для определенного функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, перейдем на русский :)

Quote:
Так же, есть ли формула для получения процента unit.GetWoundsComplexity( unitId ) для определенного функция?

У меня формулы нет, надо подбирать опытным путем

Могу сказать только это:

unit.GetWoundsComplexity(обьект_лечения) = числовое значение мудрости лечащего = 0% сложность ран

При повышении числового значения мудрости лечащего -> сложность ран = 0%

При понижении числового значения мудрости лечащего -> сложность ран увеличивается нелинейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давай начнем :)

Как мне добавить панели, чтобы отображались здоровье и деление классов по цветам как в Аггрометре? С чего мне начать? Я не могу найти никакой информации про это. Это трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования