Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AllodsHellper


topos

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу создать программу для помощи по игре. В первых набросках расчет стоимости крафта рун. Пока что только до 7лвл так как информацией по более высоким лвл не обладаю.

В ближайших планах:

  • Создание интерфейса программы в стиле Аллодов
  • Создание калькулятора талантов
  • Создание карт с разными отметками.(Сундуки, места добычи, и другая полезная информация)

В будущем:

Создание всего что может пригодится для помощи в игре.

Прошу протестировать пока то что есть.

Также буду очень благодарен за любую информацию по рунам выше 7 лвл.

Жду комментариев и пожеланий.

P.S. Название фича а не ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
В первых набросках расчет стоимости крафта рун.

Похоже, считает не полную стоимость руны, а стоимость соединения 2х рун меньшего уровня. Если так, не плохо бы добавить общую стоимость, благо сделать это не сложно.

Quote:
Создание карт с разными отметками.

Насколько я читал данный форум, СЛА хочет сделать или уже делает подобный аддон.

Quote:
Создание интерфейса программы в стиле Аллодов

В любом случае, чтобы кто ни делал - куда удобнее юзать подобное в самой игре (в качестве аддона).

Quote:
Создание калькулятора талантов

Насколько я в этом соображаю - так же вполне реализуемо на стандартном луа апи. Кроме того, данные берутся "на лету" и всегда будут актуальными, а не устаревшими как на сайтах с подобными калькуляторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Похоже, считает не полную стоимость руны, а стоимость соединения 2х рун меньшего уровня. Если так, не плохо бы добавить общую стоимость, благо сделать это не сложно.


Да действительно, добавлю.

Quote:
Насколько я читал данный форум, СЛА хочет сделать или уже делает подобный аддон.


Интересно будет посмотреть реализацию и где можно почитать?

Quote:

В любом случае, чтобы кто ни делал - куда удобнее юзать подобное в самой игре (в качестве аддона).


Ну в качестве аддона показать свой билд трудновато, я же хочу сделать программу которая будет связана с сайтом, то есть набрасал билд в программе, программа выдала ссылку перейдя по которой попадаешь на сайт где этот билд можно показать другим. С возможностью сохранения билдов, и последующим их редактированием. А поповоду возможности брать актуальную информацию из игры надо подумать как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, можно ли использовать текстуры аллодов для создания не адонов, а программ связанных с аллодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Ну в качестве аддона показать свой билд трудновато

Наверняка не скажу, но думаю, что не труднее, чем сделать это в качестве программы :)

Quote:
я же хочу сделать программу которая будет связана с сайтом, то есть набрасал билд в программе, программа выдала ссылку перейдя по которой попадаешь на сайт где этот билд можно показать другим

А смысл? Вот, вот, вот и вот. Мало? Нет, конечно, если хочется - делайте...

Quote:
можно ли использовать текстуры аллодов для создания не адонов, а программ связанных с аллодами?

Технически - да. Если вопрос по поводу авторских прав(тонкостей последствий использования частей игры) - это не ко мне.

Quote:
Интересно будет посмотреть реализацию и где можно почитать?

Спец. темы по подобному аддону пока нет. Насколько понимаю - пока все в черновиках. А вот сайтов полно... более всего в этом преуспели здесь (опять-таки "насколько мне известно" = могу в чем-то ошибаться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю новую версию.

-Изменен интерфейс;

-Добавлена возможность выбора учета рун 1 лвл;

-Теперь программа выводит не только стоимость слияния, но и общую стоимость руны;

-Теперь программа выводит стоимость еще и в кристалах;

-Максимальный уровень руны который можно расчитать теперь 11;

Выкладываю на файлообменнике так как здесь ограничение на размер.

http://depositfiles.com/files/61xyqqgei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия:

-Исправленна ошибка приводившая к неправильному подсчету общей стоимости в голде.

-Исправленна ошибка из-за которых на не русских Windows текст был не читаем.

http://depositfiles.com/files/mx7mlbx28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования