Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Обзор международных Хладбергских Троллей, часть 1


Ифир

Рекомендуемые сообщения

Близится окончание приема работ первых международных Хладбергских Троллей. Но, к сожалению, не у всех есть Дискорд, чтобы оценить представленные работы, а ведь там есть на что посмотреть! Опять таки, обзор я делаю на момент 5 ноября, а как мы все знаем – основная часть работ появляется ближе к окончанию приема работ.

В первой части обзора я буду рассматривать только рисунки, а во второй планирую уже поближе познакомить вас и с другими форматами.

Дисклеймер: оценивать работы я буду в рамках своего мнения, которое может не совпадать с администрацией игры и редакцией «Вестника». Я считаю, что все участники молодцы и каждая работа заслуживает отдельного внимания, поэтому сильно критиковать не буду, а постараюсь найти в каждой работе что-то свое, за что можно похвалить.
Все работы расположены в случайном порядке.

Номинация «Дорога приключений» 
(конкурс рисунков)

На мой взгляд – самая лучшая работа в конкурсе рисунков, которая относит нас к началу приключений в Лиге, а точнее – к острову Тенебра с его мрачными пейзажами и крохотными островками света, где живут эльфы.

1.png

Хранитель оплота гильдии получился очень интересным, как будто перед битвой за оплот он собирается с силами, что бы отстоять честь гильдии.

0714cce1b98d90f2.png

Красное знамя реет над защитниками Империи! По-моему – выглядит отлично!

1231.jpg

Так и представляю себе историю эльфийки, которая стала вампиром и вынуждена это скрывать, убивая случайных жертв где-то в лесу.

1111111.png

Рисунок прекрасной Зэм. И, глядя на него, я вспоминаю печальную историю её народа, где за каждой маской скрывается когда-то живой человек, у которого отняли всё. Грустно и прекрасно!

5d14b4a5-e67d-44de-8984-fcbc5434ccb4.jpg

Эта отличная работа – отсылка к Аэдскому обновлению, по-моему тут прекрасно все, особенно окружности прелестных дам ^___^ На мой взгляд – это лучшая «клубничная» работа.

allods_contest.jpg

Здесь явно веет крепким фентази и чуточку "Героями меча и магии" 3, огненный грифон и прекрасная воительница.

61755d217580e554.jpg

Судя по испуганным лицам – что-то явно грядет рядом с Мертвым городом, быть может древние развалины исторгли орды мертвецов или весь город наконец решил упасть с небес на землю? Неужели так будет выглядеть конец времен в Сарнауте?

tP_RcH6r0sg.png

Девушка-маг подкараулила химеру и грядет интересная битва, кто же окажется сильнее?

11_auto_custom-min.jpg

Ещё одна интересная работа: девушки в беде, но уж точно не собираются становиться добычей лютоволков.

d02e0b9282259597.jpeg

Одинокий воин лиги решил остановиться в призрачном лесу, явно не подозревая обо всех опасностях, которые его ждут.

IMG_7414.png

Гибберлинги явно не рады встрече, что делать? Дать отпор или попытаться убежать?

IMG_6395.png

Очень милая работа с хорошо проработанными деталями, на панцире черепахи можно рассмотреть каждый домик. 

IMG_20210921_172845.png

Что же нас ждет в Эдеме? Райские кущи или жуткие монстры?

75a0b90c-3ad6-4bc1-ac79-3cf0e3ba6a64.jpg

Хоть и кажется, что работа выполнена довольно просто, но меня она зацепила своим первобытным начертанием, наверно именно так могли изобразить орки своих извечных врагов демонов.

IMG_2021-10-7_18-13-49_321.jpg

Эта работа порадовала своей непосредственностью, что то похожее я рисовал у себя в тетрадке, когда представлял одну известную металл группу.

33e74c7352f33948.jpg

Мед Макс по аллодовски, ночь, пустыня и мано-мобиль собранный из ведра, болтов и гаек.

8d3d788b4c7fbc2e (1).jpg

Грибная ведьма получилась очень антуражной

1.jpg

Тут единственный комикс из всех представленных работ, сложно сказать о чем он повествует, но видимо речь про Тэпа и гибель народа Зэм.

000000.png

Работа в стиле минимализм, нарисовано в пейнте, пейнт мастером 😃

20k_bc.png

Одна из редких работ участвующих в конкурсе написанная от руки.

3d_NSWHgRSY.jpg

Мрачные картины будующего, которые открылись нам в обновлении "Край мира" до сих пор будоражат умы аллодеров, что бы было с нами если бы край стал нашей сегодняшней реальностью?

a330d255f4eba754.png

Сюжет про Ивана Царевича, до сих пор мною очень тепло вспоминается, возможна ли любовь между людьми и кровавыми эльфами? 

IMG_0031.jpg

Тут сцена мне чем то напомнила недавно вышедшую кино адаптацию "Ведьмака".

2.jpg

Демоны тоже могут быть милыми, очень классная работа!

2021_-_Copy.png

Помощник некромантов Зэм, кибер-паучок похожий одновременно на тостер, выполнено хорошо, но не хватает немного детализации и фона.

IMG_20211009_193514.jpg

Прекрасный портрет эльфийки, немного напоминает Дейнерис из "Игры престолов".

PicsArt_10-09-02.46.43.jpg

Тут гибберлинги явно задумались куда идти и решили тянуть жребий. Здоровская работа, чем-то напоминает работы советских художников.

image0.jpg


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования