Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Привязка игрового аккаунта аддонов


isushris

Рекомендуемые сообщения

Я конечно может тупой. Но, следуя инструкции я не могу найти никакого поля "ID игрового аккаунта". Следовательно не могу активировать уплаченные аддоны. Помогите)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили и туда ссылки для управления покупками, на странице сверху теперь они у вас доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь полнейшая. с другом пол часа уже не можем какой- то несчастный аддон установить. Можно пожалуйста простую и понятную инструкцию оставить на виду где- нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, вы уже ввели ключ привязки и разобрались в вопросе самостоятельно 🙂

Но на всякий случай напомню, что после ввода ключа не забудьте перекачать аддон для применения изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, не могу установить вашу программу с ключем, подскажите что не так? Не могу привязать платный адон к акаунту!

Презентация1.pptx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ключ не указали. Программа для определения ключа - это обычный аддон. Проблем с его установкой нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lafayette сказал:

Вы ключ не указали. Программа для определения ключа - это обычный аддон. Проблем с его установкой нет.

 

не устанавливается ваш адон, давайте иначе пропишите как вы советуете его устанавливать, заранее Вас благоларю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - не устанавливается? Опишите, что делаете, в чем выражается проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извлекаю папку в D:\GamesMailRu\Аллоды Онлайн\Mods захожу в игру в аддонах MyID нет, следовательно ключа не вижу скопировать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не понимаю как привязать аддон к аку, использовать конечно же его не могу, на сайте от слова совсем не понятно что делать, где найти меню-клиент центр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице любого аддона сверху синий блок про привязку и покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, что я сделал не верно? Купил аддон, в самом аддоне написано активирован, ключ привязал. Но в игре выдает ошибку что отсутвует привязка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы ввели ключ после того, как скачали аддон? Перекачайте аддон для применения изменений. Впредь обращайтесь в alloder.pro/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

где найти поле куда вводить ключ для привязки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оргазм Души сказал:

где найти поле куда вводить ключ для привязки?

 

Самый простой вариант:

Спойлер

image.thumb.png.82dc9637ea8862a4e633b28be3d80f6e.png

Либо в правом верхнем углу сайта клик по своему нику -> Настройки профиля -> Изменить профиль (справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования