Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Проблема с продлением подписки


reM.jem

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может я чего не понимаю. Истекла премиум подписка, об этом говорит игра и раздел премиума на сайте.
image.png.0986a289dd9507dbe0bd9574dbc7c280.png

Но при этом сайт в разделе профиля Мои покупки утверждает что подписка активна до августа и я продлевал её до августа
image.thumb.png.b13f6567f6ddd5ca6ffbb98cb311451e.png
Подскажите, что делать, продлевать или нет, если продлевать то как, в разделе премиум ни одно окошко не активно для оплаты подписки, только картинки?

Изменено пользователем reM.jem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, после продления подписки на сайте не перекачали аддоны для применения продления в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lafayette сказал:

Возможно, после продления подписки на сайте не перекачали аддоны для применения продления в игре?

Перекачивал при последнем продлении подписки. Пару часов назад перекачать не давало с фразой "оплатите подписку". Сейчас перекачались и в игре уведомление об окончании подписки пропало и вроде даже работают аддоны, но в разделе "Премиум" все еще отображается подписка до 12 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования