Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддоны для зарубежных серверов


Гость PulpFiction

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый SLA вышел новый патч версия 1.0.04.23.5 =) не мог бы ты подправить BaseLocrus.pak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но я уже говорил, что чата после версии 1.0.02 нету, сделай плз просто 1.0.05 и пожалуйста объясни детально как именно ты обновлял всем файлам дату сохранения, а то я попробовал, а потом игра перестала запускаться (Starting... и зависает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что подправил, но чат мертв полностью - ни написать, ни читать нельзя, даже телепортом пользоваться невозможно((( Есть ли возможность исправить?

Allods_100121_214116.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была версия 1.0.02.

Теперь сделал версии 1.0.05 и 1.0.03: См здесь.

P.S. На скриншлте вижу баг, который в русской версии давно исправлен - на портрете персонажа застывает число, показывающее последний урон, полученный персонажем. У нас этот баг был совсем недолго, и уже давно исправлен. Странно, что разработчики не хотят "подтянуть" вашу версию до нашей. По мне так это вообще идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, которая будет лучше для европейской 1.0.04, попробуйте обе:

  • BaseLocRUS - версия 1.0.05.28 :(рекоммендую)

http://depositfiles.com/files/udpir0n8r

BaseLocRUS - версия 1.0.03 :

http://depositfiles.com/files/pps5ozfoi

ОБА ФАЙЛА БУДУТ РАБОТАТЬ ВСЕГДА, т.е. их НЕ придётся переделывать после каждого обновления.

P.S. RapidShare что-то сегодня не хочет работать, upload постоянно обрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ведь так после каждого обновления будем просить подправить =) лучше объясни детально, как именно ты обновлял всем файлам дату сохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит пользуйтесь 1.0.05. Кстати, я обновил даты файлов аж на десять лет вперёд, так что после установок очередных патчей, вам не придётся ничего делать, русификация будет работать и дальше. Считай, "навсегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё очень просто. Распаковываешь BaseLocrus.pak в папку, находишь её в Total Commander, выделяешь, жмёшь меню Files -> Change Attributes, а там включаешь галки "Recurse subdirectories" и "Change date/time, выставляешь любую дату, например сегодняшнюю, или ещё новее, на будущее, и жмёшь ОК. Потом запаковываешь всё обратно в BaseLocrus.pak.

P.S. Но вам не придётся ничего такого делать, т.к. последние выложенные мной BaseLocrus.pak обновлены так, что работать будут до скончания веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SLA

Достал фаил версии 1.0.05.11(в патче 1.0.05.13 ввели платный зон чат) тоесть фактически этот фаил из последнего патча с нормальным зон чатом.. Есть ли возможность сделать его под евроофф? http://ifolder.ru/16077493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLA, можешь не стараться. Я обновил через тотал командер, в этой версии все равно чат платный, что значит его ввели раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой версии выложить, у меня есть рус клиент и все патчи на руках, обновлю до нужного и выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо, Dolberman! :)

Подготовленная версия:

Это именно та версия, которая вам нужна, с чатом не должно быть никаких проблем :)

ФАЙЛ БУДУТ РАБОТАТЬ ВСЕГДА, т.е. его НЕ придётся переделывать после каждого обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно слежу за этой темой но все как то так и не вник до конца. Как русифицировать толком европейский клиент. отпишите подробно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать этот файл, который я выложил перед твоим сообщением, вытащить из него PAK-файл, и положить этот PAK-файл в ту же папку, куда ставятся все аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на какомто забугорном сайте:

"You can get the exact world location via lua, just make an addon. The russians seem to have nailed addons pretty well already. However im still wondering where the tool they are using to get so much info about the games lua functions. All the paks for the game just contain .bin files.... ugh"

Меня улыбнуло =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дают, они даже не попытались поискать другие типы файлов... :) Между прочим, даже наш API был выдран модифицированным LUA-скриптом, в который были вставлены команды перечислить все доступные функции, и записать весь полученный массив в user.cfg. А что касается BIN-файлов, так у каждого из них, в названии файла, есть подсказка (Texture, Geometry, ...), так, например, все BIN-текстуры уже расшифрованы. Так что, для нас ничего невозможного нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Они думают какой же програмой мы пользуемся для изучения луа функций, но они даже не подозревают, что эта прога - мозг =)). Эх, после таких сообщений начинаю верить Задорнову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования