Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддоны для зарубежных серверов


Гость PulpFiction

Рекомендуемые сообщения

А я ему уже давно верю, с тех пор, как на своём опыте убедился, что он не какой-нибудь шут гороховый, а по делу говорит, всё как есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не совсем с Тобой согласен ("все как есть"), но мне очень нравиться с какой иронией он это рассказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг. После сегодняшнего обновления до 1.0.4.27.1 половина аддонов прекрасным образом перестала работать.

З.Ы. Отмотка времени ничего не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отмотка" - это перевод часов? или обновление даты аддонов?

Если первое - то оно и не будет работать. Обновить надо дату аддонов, чтобы они были новее чем у оригинальных луа файлов.

Если второе (тобишь обновил дату у аддонов)... то идей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так беру свои слова обратно. Нашел в чем дело. Теперь все в порядке. Вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня знаменательный день. Серверы в европе обновились до 1.0.05.34

Работу проверить пока не могу так как еще не пофиксено видать все. Но одно уже удручает, то что введен СС. Надолго ли пока не знаю. Ждемс

З.Ы: Гы. Запортачили однако сервак. Толи патч кривой толи руки, короче играть пока не получится в Европе ни у кого. )

З.Ы.Ы Ах да совсем забыл спросить. если какая возможность вернуть клиент на версию назад, довнграднуть короче. gPotato обещало патч, но как они уберут 350 метров патча мне интересно уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-первых, клиент 1.0.04 не сможет подключиться к серверам 1.0.05. Во-вторых, даунгрейд невозможен. Разве что, можно стереть игру, и установить заново, применив нужное количество патчей, если эти патчи ещё сохранились в папке игры. Но зачем? Основная масса патча - это текстуры и звуки, а их чинить не надо. Следующий ваш патч будет очень маленьким, и всё исправит.

Хорошая новость, с переходом на 1.0.05, у вас заработают все наши аддоны :) Кстати, нам скоро введут 1.0.06, который гораздо лучше и интереснее чем 1.0.05, и мы будем обновлять аддоны под 1.0.06. Но вам ОБЯЗАТЕЛЬНО оставим копию архива аддонов 1.0.05 :)

Но есть и плохая новость:

1.0.05 ? Welcome to Hell ! :)

Протестуйте против Страха Смерти! Может У ВАС и получится. gPotato гораздо внимательнее относится к своим клиентам, чем Аструм-Нивал к своим. Вот у вас, например, зон-чат будет бесплатным (ещё один пруфлинк), А НАШ NIVAL МОЛЧИТ, как воды в рот набравши. Все мои сообщения на оф.форуме, где я спрашиваю, будет ли и У НАС бесплатный зон-чат, модераторы стирают П-О-Л-Н-О-С-Т-Ь-Ю, т.е. даже не оставляя такой "заглушки" об удалённом сообщении. :)))

Будет ли отменен Страх Смерти?

Вот почитай, специальная статья о Страхе Смерти в нашей флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они на скорую СС выпилить решили? Так как реакция на него как я вижу получилась соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, ничего они ещё не решили. ПРОТЕСТУЙТЕ! Когда будет какой-то конкретный официальный ответ, дай знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рабочий русификатор для текущей версии Европейских и Американских АО (1.0.05.35):

С открытием ОБТ, если у вас будет 1.0.06, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напомните мне сделать версию 1.0.06. В игре версии 1.0.06, пользуйтесь русификатором 1.0.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите плиз на другой раздачик(у меня айпи серый) или можете мне лично передать через скайп или аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу русификатор из этой темы, в отдельную тему Русификатор АО клиента EU/US . Для удобства, самые свежие версии русификаторов теперь будут публиковаться именно там, в первом сообщении той темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой именно? См. сообщение ниже, русификаторы теперь будут выкладываться в отдельной теме. Я выложил на DepositFiles, RapidShare, iFolder.ru, Mail.ru. Если не сможешь скачать, скажи, выложу ещё куда-нибудь. Файл весит 74 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования