Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


worm

Рекомендуемые сообщения

Привет, не может установить метку и оповещения на: Астральный лазуритАстральный хризолитАстральный топаз! Бегал по локе , вижу оповещение от Cartographer, ну думаю ща за лутаю) ... заколебался искать за текстурками..., решил повесить метку на камни, а нельзя они не имеют имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещение можно. Метку нельзя. Игра не позволяет. Все к чему можно. Он повесит метку.) За исключением астральной части. Аддон смотрит только то что на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2023 в 18:09, Raskolenok сказал:

Привет, не может установить метку и оповещения на: Crystal03.40x40.webpАстральный лазуритCrystal01.40x40.webpАстральный хризолитCrystal02.40x40.webpАстральный топаз! Бегал по локе , вижу оповещение от Cartographer, ну думаю ща за лутаю) ... заколебался искать за текстурками..., решил повесить метку на камни, а нельзя они не имеют имени.

Странно, у меня картографер по умолчанию вывешивает метки на камни, их отлично видно на миникарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 22:40, worm сказал:

Оповещение можно. Метку нельзя. Игра не позволяет. Все к чему можно. Он повесит метку.) За исключением астральной части. Аддон смотрит только то что на земле.

За аддон нижайший поклон! Очень универсальный и выручает почти везде.

У меня только одно пожелание, - если есть возможность, добавить длинную зеленую стрелку, как в других аддонах, да и в том же СундукТаргете. Ну привыкла я к ней; и визуально  больше всего нравится, и заметно издалека и глаза не режет, как желтая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я плохо говорю по английски. Все что могу сделать возможность под локализацию. Ни тестировать ни что либо еще на других серверах возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы добавить возможность перевода (сам смог бы сделать), пробовал, но все компилируется... играю на русском сервере но с английским клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет, можешь добавить в аддон возможность также при появлении объекта/нпс в зоне видимости делать сообщение в чат через 
userMods.SendSelfChatMessage( message, "notice" ) ?
Может быть полезно, так как иногда моб пропадает сразу после появления в зоне и сообщение сразу же пропадает

Изменено пользователем Кердак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Кердак сказал:

Привет, можешь добавить в аддон возможность также при появлении объекта/нпс в зоне видимости делать сообщение в чат через 
userMods.SendSelfChatMessage( message, "notice" ) ?
Может быть полезно, так как иногда моб пропадает сразу после появления в зоне и сообщение сразу же пропадает

Сегодня завтра сделаю.

Еще видимо коронки и другие частные случаи при возвожности дбавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь скрытый сундук на Джигране как "Сокрытый сундук". Стрелочка все так же не привязывается. игровой надписи на нем нет. Надпись от аддона появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой-то причине у оповещения о скрытых сундуках большая задержка. Если бы сундук не был виден с подсветкой, то можно было бы проехать мимо
Останавливаюсь рядом с ним, проходит секунд 5 - после этого появилось сообщение. В чём может быть причина?

Если что, сундук сегодняшний, находится тут: ###Cartographer###O7.1##Treasure##43D622#39CE20#3##B95#12AA##Jigran_City_Nord##Jigran::Jigran_Superfluous##Скрытый%_сундук##Скрытый%_сундук##Левобережье%_Дар-Улгорна##Джигран##Дар-Улгорн:%_Дворцовая%_сторона###

image.thumb.png.69ed6681d003cb277a3e92e950ae02d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Thanks for the work. Please can you do a translation file so we can use this addon with other game client (eng, fra, ger)... Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

супер, спасибо

 

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования