Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AOPanelMod - Fetish


lagranzh1736

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Slashuur сказал:

"AOPANEL_BUTTON_RIGHT_CLICK"

Ах да, прошу прощения, это у меня свои настройки были кривые в одном из аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 18:05, SpecDante сказал:

можно сделать так, чтобы окно настройки можно было передвигать? заранее спасибо )

Здравствуйте, ПКМ по кнопке AO

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, аддон классный но есть ли возможность всю панель сделать полностью прозрачной точнее саму рамку аддона, и было бы не плоха размещать аддона по центру панели аддона при этом без смешения основного интерфейса (просто экран очень маленький)?

Изменено пользователем Galiafalexdob92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Galiafalexdob92 сказал:

Здравствуйте, аддон классный но есть ли возможность всю панель сделать полностью прозрачной точнее саму рамку аддона, и было бы не плоха размещать аддона по центру панели аддона при этом без смешения основного интерфейса (просто экран очень маленький)?

Здравствуйте, в следующем месяце постараюсь сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было бы дико круто если бы допилили интеграцию с другими аддонами, по типу кулбафса, adsc, poweraurasext
Эх, мечты...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IAmGooDByE сказал:

Было бы дико круто если бы допилили интеграцию с другими аддонами, по типу кулбафса, adsc, poweraurasext
Эх, мечты...)

 

Это к авторам тех аддонов, Coolbuffs поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lagranzh1736 сказал:

Это к авторам тех аддонов, Coolbuffs поддерживается

Да я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настройки адонов дублируются многократно. Может быть по 10 блоков настроек одного и того же аддона. Скрин скинуть не выйдет потому что они дублируются не подряд а примерно так: Аддон А, Аддон Б, Аддон С, Аддон А, Аддон Б, Аддон С и так по кругу длинный скисок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 18:08, romG сказал:

Настройки адонов дублируются многократно. Может быть по 10 блоков настроек одного и того же аддона. Скрин скинуть не выйдет потому что они дублируются не подряд а примерно так: Аддон А, Аддон Б, Аддон С, Аддон А, Аддон Б, Аддон С и так по кругу длинный скисок. 

Вы используете устаревший UI релоадер, или как он там называется.. Релоадит аддоны для улучшения производительности. Но он уже не актуален и только мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lagranzh1736 сказал:

Вы используете устаревший UI релоадер, или как он там называется.. Релоадит аддоны для улучшения производительности. Но он уже не актуален и только мешает

Не понимаю что это за UI релоадер. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяюсь к OLDodin: аддон не реагирует на смену цвета текста кнопки в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ast сказал:

Присоединяюсь к OLDodin: аддон не реагирует на смену цвета текста кнопки в настройках.

Вообще из того что замечал из аддонов которые не реагирует на цвет кнопки
- передается не стандартная лабелка
- ваш аддон перерисовывает свою кнопку => она возвращает свой цвет

Сейчас нет возможности с этим разобраться, гляну точнее на выходных если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на изменение размера кнопки просто так не реагирует в настройках, вроде сохраняет изменения только если enter нажать в поле ввода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OLDodin сказал:

Да и на изменение размера кнопки не реагирует в настройках, вроде сохраняет изменения только если enter нажать в поле ввода

Ну да, в целом на любое изменение отрисовки кнопки. 
Я покопаюсь еще раз в чем проблема. я помню как-то залезал это фиксить, но не пришел ни к чему.
Во многих аддонах работает, сравню еще раз как кнопки сделаны. У тебя вроде исходники на гитхабе свежие? Чтоб норм проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lagranzh1736 сказал:

Ну да, в целом на любое изменение отрисовки кнопки. 
Я покопаюсь еще раз в чем проблема. я помню как-то залезал это фиксить, но не пришел ни к чему.
Во многих аддонах работает, сравню еще раз как кнопки сделаны. У тебя вроде исходники на гитхабе свежие? Чтоб норм проверить.

Свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю сегодня для кнопок чужих аддонов, могу скинуть файл настроек твоего аддона, может ломается что-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С билдменеджером также на цвет не реагирует, на ширину только если нажать enter в поле ввода ширины. Файл настроек прикрепил

user.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в чем суть аддона? Он собирает иконки всех аддонов на панели? У меня просто ничего кроме этого нет. Мне нужно чтобы показывало мирру, оставшиеся ключи, голду и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, splendid972 сказал:

А в чем суть аддона? Он собирает иконки всех аддонов на панели? У меня просто ничего кроме этого нет. Мне нужно чтобы показывало мирру, оставшиеся ключи, голду и прочее 

Это база для других аддонов, которые работают с панелью. Ставите этот аддон. Ставите аддон который отображает мирру на панели - бум, готово.
До этого была другая база, AoPanel можете посмотреть оригинальный. Она глючила и не имела сортировку/настройку. Это просто модифицированная база для всех панельных аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lagranzh1736 сказал:

Это база для других аддонов, которые работают с панелью. Ставите этот аддон. Ставите аддон который отображает мирру на панели - бум, готово.
До этого была другая база, AoPanel можете посмотреть оригинальный. Она глючила и не имела сортировку/настройку. Это просто модифицированная база для всех панельных аддонов.

Теперь понял, спасибо. До этого ставил другие аддоны на мирру и тд и они не работали, видимо сначала надо было ваш поставить и далее остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон перекачал и он работает, но проблема с засорением списка так и не решена.(описывал выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romG сказал:

Аддон перекачал и он работает, но проблема с засорением списка так и не решена.(описывал выше)

У тебя отображаются статы? Что нужно сделать? Показывает всё кроме статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования