Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддоны в 15.0


vit43877

Рекомендуемые сообщения

Народ, я нуб, подскажите пожалуйста у меня многие аддоны на ПТСе начали спамить вот такую ошибку

/Mods/Addons/AutoQuest - btn/AutoQuest.lua:355: attempt to index global 'mainForm' (a nil value)

 

Это как-то связано с изменением API в 15.0? И как пофиксить, если это так?

Изменено пользователем vit43877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте эти аддоны заново с сайта (или через апдейтер), а не просто копируйте из старого клиента. Даже если на аддон не было обновлений.

При скачивании теперь автоматически конвертируется формат записи главной формы аддона из старого в новый. Будет работать и на 14.1 и на 15.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.11.2023 в 20:34, Slashuur сказал:

Скачайте эти аддоны заново с сайта (или через апдейтер), а не просто копируйте из старого клиента. Даже если на аддон не было обновлений.

При скачивании теперь автоматически конвертируется формат записи главной формы аддона из старого в новый. Будет работать и на 14.1 и на 15.0

Здравствуйте. Мои самописные аддоны тоже начали спамить ошибками о не существовании mainForm, можете подсказать как я могу это исправить? Я удалил из скрипта вообще все, кроме попытки получить дочерние элименты mainForm, аддон просто не знает о существовании такой переменной, даже не знаю как это исправить. Эти аддоны исправно работали с 13.0, а тут такие приколы... Буду благодарен за любую помощь.

Изменено пользователем MrHagls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле AddonDesc.(UIAddon).xdb сделать следующие правки:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<UIAddon>

    <!-- Удалить этот кусок -->
    <MainFormId>MainForm</MainFormId>
    <Forms>
        <Item>
            <Id>MainForm</Id>
            <Form href="Путь к главной форме"/>
        </Item>
    </Forms>

    <!-- Вставить это -->
    <Form href="Путь к главной форме"/>

</UIAddon>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Как оплатить картой МИР покупку аддона? Оплата не принимается, хотя несколько дней назад было все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tolx если какие проблемы и бывают - то кратковременные и на стороне поставщика платежных услуг. Попробуйте пожалуйста еще раз, если какие-то проблемы - то помочь вам смогут на https://freekassa.ru/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования