Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

А можно ли сделать так, чтобы аддон поддерживал не только стандартную AOPanel, но и прозрачную версию от Процгуна? То бишь эту - http://alloder.pro/f.../44-aopanelmod/

а зафиг? когда есть панель быстрых клавиш у АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор обязан обеспечивать работу аддона в целом и как заявлено в его описании (если аддон собирает почту - он должен собирать почту, а не выделять цели или заставлять слона ходить на ушах). Т.е. если вы купили аддон, а он не работает или если аддон перестал работать и если автор еще не вывел свои средства и отказывается/не может возобновить работу аддона - то имеете право затребовать деньги обратно. Если аддон работает - нет.

Я собственно писал об ошибке в аддоне. Как мне взять и выдрать откуда то какие то данные, мне разбираться лень (тем более в топике "как правильно описывать ошибку", отсутствует половина скринов как это сделать). Я оплатил аддон.

Но я заинтересован в работе аддона согласно описанию, поэтому мне было бы достаточно слов автора, что ошибка будет пофиксена.

offtop

Не нашел топика с пожеланиями, поэтому напишу тут.

Хотелось бы такой аддон. Чтобы отображал на арене кто тянет сундук и можно было по клику взять его в таргет (на скрине под аватарой цели). Если такой есть на форуме, тыкните ссылкой. Если напишете, буду очень благодарен.

5de4da28b44d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - мне 26 лет

2 - я уже давно закончила школу, зарабатываю 30 тысяч в месяц

3 - чужие деньги считать неприлично, но раз вас колышет почему у меня нет 10 рублей то к вашему сведению я содержу родителей и двух сестер, из всей семьи работаю я одна.

4 - если по сути. аддон недоработанный. глючит, лагает, древнейшая ошибка с вылезанием html-кода когда пытаешься продать рецепт так и не решена. Автор же вместо того чтобы доделать, стал требовать денег. Вывод - зажрался. Автор готовься к тому что начнут требовать деньги назад, как уже прозвучало на предыдущей странице. Кстати где ответ клиенту? Когда ты делал аддон бесплатно тебе никто ничего не говорил, только благодарили. Теперь же ты ОБЯЗАН делать аддон хорошо ибо люди заплатили деньги.

5 - какие-такие деньги мне позволяет этот аддон зарабатывать? игровые? ребят, на улицу выйдете хоть разочек. В реальном магазине ваши голды не стоят ничего, я уж не говорю о том что выводить деньги из игры запрещено правилами игры.

Мой вывод - сырой аддон, зажравшийся автор и неадекваты в группе поддержки. Хоть обратите внимания что купивших вашу муть меньше сотни, в то время как просмотревших тему 21,5 тысяча человек. Вычтите из второго первое, поймете сколько человек разделяет мое мнение (ну можете еще на 10 разделить ибо предвижу заявления что у одного человека может быть несколько просмотров)

Я свое мнение высказала. Ваши реплики летящие в ответ смешны и меня не волнуют. Ими вы только себе же репутацию портите.

HTML теги уже давно норм проглатывает.

21 тыс - это старые с UI9 еще накрутки. там же 21тыс скачек подели это на число версий = реально кто пользуется = 500-1000чел

я тебе скажу что в нашей стране все делают то что ЗАПРЕЩЕНО ))) и успешно выводят!!!!

я торговала на всех серверах и всех фракциях когда игралась - уходило по пол дня!!!! чтобы все ауки просмотреть...

с этим аддонм 20-40мин

если час моего времени стоит 100-500р - вот и считай сколько аддон экономит денег

ну заработала я тебе скажу на ауке тогда - 200тыс КРИ за год!!! с начальным капиталом в 10т.КРИ

ведь норма прибыли 40-100% в мес - мало?

при том что еще вкладывала во все акции сундучные и всегда имела самуй крутую триньку с акции.. а это как правило 10-15тыс КРИ на акцию... вот тебе и расчеты... потом чето надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да верну деньги если чел вернет мне программу

но он ведь её и не брал даже.. а скопировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый off! Насчет Вашего сообщения об ошибке в работе аддона: с почтой не все так просто, как Вам кажется. И при нынешней реализации в данном аддоне письма с арены удаляться будут некорректно, если ящике есть что-то, кроме вышеуказанных.

Просите у автора починки или воспользуйтесь другими аддонами (тут должна быть самореклама :shy: ), так как AucEDSMan предоставляет функции для работы с аукционом, а не с Ареной Смерти! Это не его прямая обязанность.

Далее, по Вашей претензии. Смотрим описание аддона (замечу, что по моему мнению, работа аддона должна соответствовать заявленным именно в описании функциям):

Аддон упрощает жизнь завсегдатаям аукциона. Автоматизирует выполнение 3 задач:

[Аукцион] Создание лотов с любым количеством вещей и с заданной вами ценой.

[Аукцион] Снятие пустых невыкупленных лотов (которые без ставки).

[Почта] Сбор почты, пришедшей с аукциона.

Про амальгаму тут не сказано ничего, так что, лично я не вижу повода для возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда адон был халявный и особо предъявить не кому было , бывало что адон не работал неделями а без него как без рук .Сейчас стоит 10 р и все пашет в норме как надо и а втор трудится зная что ему платят за это, так что все ГУД спс что наладил адон полностью а то без него напряжно было в аук пихать 100 пушек с акции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, по Вашей претензии. Смотрим описание аддона (замечу, что по моему мнению, работа аддона должна соответствовать заявленным именно в описании функциям):

Про амальгаму тут не сказано ничего, так что, лично я не вижу повода для возврата денег.

Согласен, я не внимательно прочитал именно про описание. Поэтому претензий быть не может.

Мне больше не понравился хамоватый ответ разработчика:

а ну успехов! )) я то не играю, на арену не хожу - как там и что с почтой не знаю

Не поддерживаешь функционал, выпили его совсем! И вопросов не возникнет.
Просите у автора починки или воспользуйтесь другими аддонами (тут должна быть самореклама :shy: )…
Починки я уже просил, а за рекламу спасибо. Установил, потестим :JC_ThankYou:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамоватый..

текст эмоции не передает и каждый по себе судит-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружена ошибка в аддоне

при выставлении лута учитывается только его название. соответственно камни(самоцвет...) независимо от качества аддон выставляет по одной цене. вчера случайно были выставлены по одной цене Самоцвет волчьей стаи и Самоцвет волчьей стаи.

т.е. необходимо при автовыставлении учитывать не только название лута, но и качество(цвет)

скрины, думаю, в данном случае нет необходимости выкладывать... в лог файле тоже ничего интересного нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ошибка разрабов - что они имя одинаковое сделали

к сожалению по другим параметрам нет мысла обрабатывать вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не собирает письма с арены, или это так и должно быть ?

Можно как то убрать дефольтные 1% расброса цены очень неудобно постоянно сбивать в 0 ?

А можно реализовать фунцию типа "собрать последние N писем ?

Изменено пользователем Ksoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то убрать дефольтные 1% расброса цены очень неудобно постоянно сбивать в 0 ?

это и правда парит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не стыкался с проблемкой как у меня, последнее время AucEDSman стал выставлять вместе с одним видом товара самостоятельно и некоторые другие, попутно и по той же цене. К примеру ставлю на аук "Ценную вышивку" а оно попутно захватывает и ставит по той же цене и "Ценную бахрому". Или ставлю "полынь" а оно еще хватает и кидает на аук "вьюнок" ????

:dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баг явный... там же по имени сравнение идет... как такое может случиться? ошибки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок никаких не выдает. Но вот что я заметил, этот баг появился когда в настройках системмы язык для программ не поддерживающих Юникод был не российский а немецкий(так как винда у меня не российская ). Сейчас переставил на российский и все заработако без проблем. Но теперь когда вхожу в Аллоды надо менять и язык с перезагрузкой системмы ибо кроме Аллодов других прог на кирилице не использую в виду страны проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок никаких не выдает. Но вот что я заметил, этот баг появился когда в настройках системмы язык для программ не поддерживающих Юникод был не российский а немецкий(так как винда у меня не российская ). Сейчас переставил на российский и все заработако без проблем. Но теперь когда вхожу в Аллоды надо менять и язык с перезагрузкой системмы ибо кроме Аллодов других прог на кирилице не использую в виду страны проживания

значит это баг разработчиков - раз у них функции АПИ FromWString не корректно пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно доработать аддон чтобы все вещи которые ты забрал с почты (невыкупленные) сразу отправить на аукцион, без перетаскивания, а то когда много улучшителей много времени занимает (( если можно то сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружена ошибка в аддоне

при выставлении лута учитывается только его название. соответственно камни(самоцвет...) независимо от качества аддон выставляет по одной цене. вчера случайно были выставлены по одной цене Самоцвет волчьей стаи и Самоцвет волчьей стаи.

т.е. необходимо при автовыставлении учитывать не только название лута, но и качество(цвет)

скрины, думаю, в данном случае нет необходимости выкладывать... в лог файле тоже ничего интересного нет ;)

это ошибка разрабов - что они имя одинаковое сделали

к сожалению по другим параметрам нет мысла обрабатывать вещи

как говорит один знакомый программист "это не баг, это фича"

подозреваю что использование одинакового названия не зависимо от качества предмета будет появляться все чаще. так-же в названии предмета не указано основа это или улучшитель. но если с разделением на основы и улучшитель действительно, подозреваю, непросто, то добавить в выборку при выставлении товара параметр "качество" имхо проблем не составляет. при перетягивании товара в сумке в окне мененджера название и качество товара прописано правильно, а значит признак качества уже передан в мененджер. просто он не использован при сортировке автовыставления. прошу рассмотреть возможность корректной сортировки выставляемых товаров в следующей версии аддона. это не та проблема которая делает использование аддона невозможным. она делает некоторые функции неудобными(спрятать с сейф, достать и пр танцы с бубном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ошибка разрабов - что они имя одинаковое сделали

к сожалению по другим параметрам нет мысла обрабатывать вещи

Нет смысла обрабатывать вещи по этим параметрам?

Зеленый самоцвет, основа, цена 100 голд.

Синий самоцвет, основа, цена 600 голд.

Синий самоцвет, улучшитель, цена 1500 голд.

И ты говоришь что "нет смысла по этим параметрам обрабатывать вещи"??

avatar.GetItemInfo( itemId ).quality - качество предмета.

avatar.GetItemMetaInfo( itemId ).hasMetaState - true если это основа.

avatar.GetItemMetaInfo( itemId ).isMetaEnchancer - true если это улучшитель, при условии что это не основа.

Если оба параметра true, то это основа которой можно улучшать.

П.С. Не списывай свою лень на "ошибки разрабов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово увидеть реализацию этих идей. Тем более народ интересуется возможностью приобретения. А автор поговаривал о премиум версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла обрабатывать вещи по этим параметрам?

Зеленый самоцвет, основа, цена 100 голд.

Синий самоцвет, основа, цена 600 голд.

Синий самоцвет, улучшитель, цена 1500 голд.

И ты говоришь что "нет смысла по этим параметрам обрабатывать вещи"??

avatar.GetItemInfo( itemId ).quality - качество предмета.

avatar.GetItemMetaInfo( itemId ).hasMetaState - true если это основа.

avatar.GetItemMetaInfo( itemId ).isMetaEnchancer - true если это улучшитель, при условии что это не основа.

Если оба параметра true, то это основа которой можно улучшать.

П.С. Не списывай свою лень на "ошибки разрабов".

и что на все вещи тогда качество тоже смотреть? вообще-то в аллодах все вещи имеют разное название - если разрабы "забыли" дать разные приставки слов к этим кристаллам то теперь для всех товаров проверять качество? можно конечно но это изврат блин

к томуже у меня весь движок заточен под имя товара. а если к нему еще чего добавлять то геморой блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что на все вещи тогда качество тоже смотреть? вообще-то в аллодах все вещи имеют разное название - если разрабы "забыли" дать разные приставки слов к этим кристаллам то теперь для всех товаров проверять качество? можно конечно но это изврат блин

к томуже у меня весь движок заточен под имя товара. а если к нему еще чего добавлять то геморой блин

в улучшителях одежды тоже названия одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, геморой.

Всего-то у тебя предметы идентифицировались по строке ака "название предмета", а теперь по таблице, содержащей информацию не только о названии, но и о других характеристиках, таких как качество, уровень, мета-характеристики и т.п.

Т.е. простое "название == название" превратится в "СравнитьДвеТаблицы(Таблица1, Таблица2)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования