Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

InterfaceManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Jethard сказал:

Это ActionBarBack. Я ей выставил Fade на 0, а если выключить, то она ESC-ом включается обратно.

Ну это именно целая задняя панель, а я думал что можно просто отключить эту маленькую панельку классовых бафов. Мне кажется что я видел как панель со скиллами была по середине и это хреновина не отодвигала ее в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 01:32, vany19976 сказал:

Вот такая проблема на фото. Первая как должно быть. Вторая, как показывает со временем. Кстати так каждый раз при использование Esc. Фиксится пока что перезагрузкой через Дополнения. 

Ps. не знаю конкретно что стоит выделять в лог. Скинул фул файл(1

Первое фото:

photo_2022-04-10_01-27-47.jpg

Второе фото:

photo_2022-04-10_01-27-08.jpg

mods.txt 1.11 \u041c\u0411 · 5 загрузок

У ContextActionbar/ActionBarBack в PlacementPlain выставите размер бара в 0 и тогда он не будет появляться после нажатия Esc

Сам сидел месяц назад над этой проблемой. Кстати, элементы лучше двигать тоже через PlacementPlain, тогда они не будут менять со временем местоположение

Изменено пользователем Pifon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.04.2022 в 18:48, Pifon сказал:

У ContextActionbar/ActionBarBack в PlacementPlain выставите размер бара в 0 и тогда он не будет появляться после нажатия Esc

Сам сидел месяц назад над этой проблемой. Кстати, элементы лучше двигать тоже через PlacementPlain, тогда они не будут менять со временем местоположение

Мне это не помогло. Помогло сдвигание общего слоя баров (ContextActionbar -> PlacementPlain -> настройки на скрине). То есть при нажатии клавиши Esc бар будет сдвигаться на нужное нам место (число 197 поменять на любое другое удобное)

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью данного аддона увеличить размер цифр кулдауна (времени восстановления умений) на способностях. Самостоятельные поиски ответа оказались безуспешными)

P.S. Тему прочитала, раньше нельзя такое было. Может сейчас уже можно?)

Изменено пользователем Lianika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 10.09.2022 в 00:25, Lianika сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью данного аддона увеличить размер цифр кулдауна (времени восстановления умений) на способностях. Самостоятельные поиски ответа оказались безуспешными)

P.S. Тему прочитала, раньше нельзя такое было. Может сейчас уже можно?)

contexactionbar > actionbar или custom N > action NN > Frame > Countdown > TextScale (рекомендую немного увеличить placement plain и менять значение в пределах 1.1 - 1.9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Не подскажите как передвинуть полоски со здоровьем нпс которых надо защищать/сопровождать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну вот спустя 5 лет появились проверки HasBackground и HasForeground. Теперь можно исправить этот непрерывный спам ошибок GetBackgroundColor, GetForegroundColor,  хотя может уже не очень и надо.

 

 

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования