Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

InterfaceManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Работает, но спамит в mods.txt

Исправить это вряд ли возможно.

InterfaceManager_r26.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня мучает "сохранение" настроек измененных аддонов, в частности - стандартных.

-Установил аддон после установки других. После этого все аддоны стали неактивными. т.е. их интерфейс отображается, но они неактивны. А чтобы они снова стали активными их нужно через IntefaceManager "активировать" с помощью запуска DnD.

-Изменил аддон, отвечающий за отображение бонусного опыта и очков судьбы справа снизу - выключил его через InterfaceManager, - после открытия сумки ( о_О ) аддон включается.

-Настроил аддон PinMod отвечающий за значки внизу экрана (сумка, магазин, гильдия, сражения, и т.д.) - отключил некоторые значки, другие переместил, - после перезахода в игру удаленные знаки не отображаются, а перемещенные возвращаются на свое место.

-системный аддон отвечающий за сумку забагован, я так думаю, в  InterfaceManager'е. Попытался изменить местоположение сумки, сдвинуть правее, видимо залез не туда и изменил размер фрейма подложки, после чего она стала отображаться поверх ячеек, напрочь запретив использование их. И эту подложку никак вниз не отправить, нету приоритета отображения. А изменение любого фрейма как раз и увеличивает приоритет этого фрейма, не возвращая его в исходное положение.

-Да и в mods.txt спам жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Объясните, пожалуйста, как адекватно сохранять настройки этим аддоном? 

Они откатываются вне зависимости от нажатий Save.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромная просьба, почините аддон, кто может. Переместил бафы, сохранил настройки, а после релога они вернулись в исходное состояние. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я понимаю этот аддон тоже не работает на 6.0? Надо бы сделать как-то поиск аддонов по версии игры, что бы я мог только для совей версии видеть аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю этот аддон тоже не работает на 6.0? Надо бы сделать как-то поиск аддонов по версии игры, что бы я мог только для совей версии видеть аддоны.

Все очень просто, если аддон обновляли задолго до выхода 6.0, то скорее всего вам этот аддон не подойдет=(

Хотя этот аддон и любопытный, но он не популярен и его не чинят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли с помошью этого аддона уменьшить элементы интерфейса? Не растянуть, не перетащить, а тупо уменьшить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли с помошью этого аддона уменьшить элементы интерфейса? Не растянуть, не перетащить, а тупо уменьшить.

Врать не буду, но лично я не заметил в настройках ничего связанного с размерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль, ведь например если в оконном режиме сжимать окно игры, то все уменьшается включая интерфейс. Следовательно можно как то уменьшить на реальном экране эти виджеты, не с помошью хотябы этого аддона так с помощью другого. Если кто-то шарит как, отпишитесь пожалста.

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался уменьшить интерфейс. Надо поспрашивать, лучше в личку, имеющихся здесь разработчиков аддонов, может подскажут что-нибудь. Или напишут аддон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не найдется разработчика, который актуализировал бы данный аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, когда я его использовал, около полугода назад, спамил постоянно ошибки в лог и некоторые функции не работали, либо баговались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Аддон как то криво сохраняет настройки и то не все и не сразу(... Почините пазязя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Исправление -

Нажатие кнопки "Save" теперь сохраняет позиции окна после "Move by Dnd", а не только после перемещения по кнопке "PlacementPlain"

 

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет, я столкнулся с такой проблемой при настройке оси Y и X (любого бара), при введении значений Y и X во второй раз я уже не могу изменить значения, вместо ввода цифр в поле значение (хотя я клацаю в поле воода мышкой и вроде бы всё как обычно) у меня юзаются скиллы с панели и тд (грубо говоря хот кеи со стандартного интерфейса). Помогите решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Часто бывает проблема. что слетают настройки аддона, пока что помогает перезагрузка аддона, но такой метод надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие разрабы создатели сего чуда света!Пожалуйста обновите его , сейчас очень актуально! =( не сохраняет настройки некоторые , слетают постояно ! Это самый лучший аддон и больше ничего для счастья не надо ни кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы получить больше конкретики. Включите пожалуйста лог ошибок и скиньте его потом в случае возникновения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования