Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ShipControl


icreator

Рекомендуемые сообщения

Единственный выход, пока, нашел тут же выше. :)

Прописывать вручную в .../ShipControl/config.txt, например, у меня:

PS.OverMapPlace = { posX = -100, posY = -80}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во - они и не должны сохраняться

всегда берутся те что указаны в конфиге или в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по горизонтали - высота или глубина )) в ПвП очень даже информативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, потому как в других эддонах подобные вещи сохраняются.

Да и в этом, например: тип прицела можно менять в настройках и они сохраняются в конфиге. Хотя можно и в самом конфиге изменить а потом перезагрузить эддон.

Надо хотя бы прописать эту строку внутри конфига и закоменнить если что. А то пока найдешь решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь позиция окна поверх карты запоминается автоматически после таскания его в режиме ДнД

!! необходимо обновить аддон AddonsTools !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю совсем отказаться от аддона, так же как и от Таргет Менеджера, кроме спама в лог и фризов в игре, больше никаких прелестей не заметил.

Кусок спама:

Code:
Error: addon ShipControl: Game::LuaDeviceGetCooldown: Invalid action index: 5, details: int __cdecl Game::LuaDeviceGetCooldown(struct lua_State *)

Error: addon ShipControl: Game::LuaDeviceGetCooldown: Invalid action index: 6, details: int __cdecl Game::LuaDeviceGetCooldown(struct lua_State *)

Error: addon ShipControl: Widgets::LuaScrollableContainerPushBack: Can't push back element (Mods/Addons/AddonsTools/GUI/dscText.(WidgetTextView).xdb)

to scrollable container (Mods/Addons/ShipControl/GUI/Container.(WidgetScrollableContainer).xdb), details: int __cdecl Widgets::LuaScrollableContainerPushBack(struct lua_State *)

Error: addon ShipControl: Widgets::LuaScrollableContainerPushBack: Can't push back element (Mods/Addons/AddonsTools/GUI/dscText.(WidgetTextView).xdb)

to scrollable container (Mods/Addons/ShipControl/GUI/Container.(WidgetScrollableContainer).xdb), details: int __cdecl Widgets::LuaScrollableContainerPushBack(struct lua_State *)

Не посчитайте невежей, я очень ценю чужой труд, но в последнее время два вышеуказанных аддона ведут себя далеко не лучшим образом, человек ищет что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в удаче, а в исправлении ошибок (моих или Ваших, без разницы), я например так думаю, а простите фризы по 5-15 секунд мало кому добавят радости в игре, и еще, если Вы такая вся всеведующая, может объясните с чем они связаны? Вот таким образом и теряют платных клиентов )))

Дело не в сарказме, поверьте, с удовольствием пользуюсь аддоном аукциона, чата поверх карты, лут-менеджером, но именно вышеперечисленные 2 аддона доставляют большие проблемы в игре, хотел получить консультацию разработчика, в ответ получил по лицу рыбой мороженой, не красиво, согласитесь.

Зы. я не пишу аддоны, у меня немного другая специализация, вот Вы например в подрывном деле тоже валенок, и если обратитесь за помощью к автору закладки, а он Вам ответит: Удачи. Как Вы на это отреагируете? Пойдете искать удачи? Или обойдете это место? Вроде все логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю - эти ошибки неисправимы - задайте вопрос разрабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ошибки возникают не откуда. Тем более у АО много внутренних ограничений которые известны только разрабам.

Возьмем к примеру автомобиле строение даже величайшие бренды и те отзывают свои машины на устранение неполадок возникших в процеси эксплуатации а на ранних этапах небыли выявлены.

А ошибки бывают и в твоей профессии.

Народ я не понимаю Вас. Люди на бесплатной основе пишут вам аддоны тратя своё время а Вы начинаете им мозг выносить.

Если не нравится аддон откажись и тебе не кто слово не скажет.

Лучше подумайте над тем что Вы полезного сделали для пользователей АО чтоб судить тех кто приносит пользу всем.

Аддон развивается благодаря автору. Дык давайте скажем за это ему огромное Спасибо и пожелаем успехов в этом нелёгком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу - Огромное спасибо ребят что аддонами облегчаете жизнь в АО! А кому не нравятся изделия аддоностроителей - брысь отсюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления появилась такая вот ошибка (не знаю связана ли она с обнововлением или нет):

Code:
Error: addon ShipControl: Widgets::LuaScrollableContainerPushBack: Can't push back element (Mods/Addons/AddonsTools/GUI/dscText.(WidgetTextView).xdb)

to scrollable container (Mods/Addons/ShipControl/GUI/Container.(WidgetScrollableContainer).xdb), details: int __cdecl Widgets::LuaScrollableContainerPushBack(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ошибка неизвестно откуда и почему - у разрабов спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:

Error: addon ShipControl: Game::LuaDeviceGetCooldown: Invalid action index: 6, details: int __cdecl Game::LuaDeviceGetCooldown(struct lua_State *)...

Code:

Error: addon ShipControl: Widgets::LuaScrollableContainerPushBack: Can't push back element (Mods/Addons/AddonsTools/GUI/dscText.(WidgetTextView).xdb)..

их исправить невозможно! просто чистите лог (mods.txt)

Error: addon ShipControl: Game::LuaDeviceNavigatorGetTarget: no active usable device, details:

Error: addon ShipControl: Game::LuaAstralGetHubCenter: astral hub zone not found, details: int __cdecl Game::LuaAstralGetHubCenter(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже письмо в министерство настрочил, но решил сперва здесь уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последних версиях аддона была немного изменена цветовая схема корабля, но как мне кажется не с лучшую сторону.

Пример приведу снизу на скрине:

раньше цвет корабля изменялся в зависимости от кол-ва хп от бледно-желтого до красного, сейчас же цвет изменяется только от синего к тёмно синему, что часто не сильно различимы.

Также полоска хп корабля сейчас закрывает носовой щит (

c795f1a30188t.jpg

Можно ли откорректировать цвета, или подскажите пожалуйста как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дело в том что цвет корабля зависит от его фракции - свой-чужой-нейтрал - как его еще красить?

щиты просто слабо видно - может их подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы, чтобы панель со своим кораблём можно было просто убрать с устройствами всеми. Иногда такая необходимость возникает, хоть размер и настраивается (но не безгранично же) - но всё равно. И вроде как должна быть миникарта астрала у аддона, как включить её не понял... нету круглой миникарты с мобами и прочими на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы панель со своим кораблём можно было просто убрать с устройствами всеми. Иногда такая необходимость возникает, хоть размер и настраивается (но не безгранично же) - но всё равно. И вроде как должна быть миникарта астрала у аддона, как включить её не понял... нету круглой миникарты с мобами и прочими на ней.

правой мышкой по кнопке -вообще только 2 полоски остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования